Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
 

Tennis - San Pietroburgo - 2021 - Risultati dettagliati

Scelta di una stagione :

Russia

Risultati completi

San Pietroburgo 2021

RussiaRussia - 24 Ottobre 2021 - 31 Ottobre 2021 - Indoor


Finale

31 Ott - 14h30Marin CilicbatteTaylor Fritz7-6 4-6 6-4


Semifinali

30 Ott - 13h10Taylor FritzbatteJan-Lennard Struff5-7 6-1 6-3
30 Ott - 15h25Marin CilicbatteBotic van de Zandschulp6-3 6-3


Quarti di finale

29 Ott - 12h05Taylor FritzbatteJohn Millman6-4 6-2
29 Ott - 13h45Jan-Lennard StruffbatteDenis Shapovalov6-4 6-3
29 Ott - 15h20Marin CilicbatteRoberto Bautista Agut6-4 3-6 6-3
29 Ott - 18h15Botic van de ZandschulpbatteAndrey Rublev6-3 6-4


Ottavi di finale

27 Ott - 17h45Andrey RublevbatteIlya Ivashka6-4 6-4
28 Ott - 12h10Botic van de ZandschulpbatteSebastian Korda6-2 7-5
28 Ott - 17h30Roberto Bautista AgutbatteMackenzie McDonald6-3 6-2
28 Ott - 15h00Marin CilicbatteKaren Khachanov6-4 6-7 6-4
28 Ott - 13h30Taylor FritzbatteTommy Paul7-6 6-4
28 Ott - 12h10John MillmanbatteAslan Karatsev6-3 6-2
27 Ott - 19h30Jan-Lennard StruffbatteAlexander Bublik6-4 6-3
Denis ShapovalovbattePablo Andújar2-6 6-3 6-0


Sedicesimo di finale

Andrey Rublev Bye
26 Ott - 12h10Ilya IvashkabatteLaslo Djere6-3 6-2
26 Ott - 14h00Botic van de ZandschulpbatteYoshihito Nishioka6-2 6-2
25 Ott - 16h20Sebastian KordabatteNino Serdarusic7-6 7-5
Roberto Bautista Agut Bye
26 Ott - 15h40Mackenzie McDonaldbatteEgor Gerasimov7-5 6-4
27 Ott - 14h15Marin CilicbatteAlbert Ramos Viñolas6-2 6-3
27 Ott - 16h00Karen KhachanovbatteAdrian Mannarino6-3 6-3
26 Ott - 17h40Taylor FritzbatteEmil Ruusuvuori6-1 6-4
26 Ott - 12h10Tommy PaulbattePedro Martinez Portero6-3 6-2
26 Ott - 15h30John MillmanbatteYshai Oliel6-1 6-1
Aslan Karatsev Bye
25 Ott - 18h15Alexander BublikbatteEvgenii Tyurnev6-3 6-4
25 Ott - 14h15Jan-Lennard StruffbatteJames Duckworth7-6 6-2
26 Ott - 13h45Pablo AndújarbatteFederico Delbonis6-2 7-6
Denis Shapovalov Bye


Qualifiche - Secondo turno

I vincitori di questa ronda sono qualificati

25 Ott - 10h10Yoshihito NishiokabatteMiomir Kecmanovic6-3 4-6 6-2
25 Ott - 10h10Egor GerasimovbatteRadu Albot7-6 6-4
25 Ott - 12h10Botic van de ZandschulpbatteEvgeny Donskoy5-7 6-3 6-2
25 Ott - 12h30Emil RuusuvuoribatteDmitry Popko7-6 6-4


Qualifiche - Primo turno

24 Ott - 10h10Radu AlbotbatteFederico Coria6-3 6-4
24 Ott - 10h10Miomir KecmanovicbatteEvgeny Karlovskiy2-6 6-4 6-1
24 Ott - 12h00Egor GerasimovbatteDamir Dzumhur6-1 7-6
24 Ott - 12h15Yoshihito NishiokabatteRoman Safiullin7-5 6-2
24 Ott - 13h30Botic van de ZandschulpbatteMarc Polmans6-6 ab.
24 Ott - 13h45Evgeny DonskoybatteMikael Ymer6-2 7-5
24 Ott - 15h25Emil RuusuvuoribatteGilles Simon6-0 6-3
24 Ott - 15h30Dmitry PopkobatteBenjamin Bonzi4-6 7-6 6-2

Tabella

Risultati dettagliati

Statistiche

Archivi

Palmares

Informazione

© Copyright Info Média Conseil 2007-2021 - Tutti i diritti riservati