Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Messico - 17 Luglio 2021 - 25 Luglio 2021 - Cemento
25 Lug - 04h10 | Cameron Norrie | batte | Brandon Nakashima | 6-2 6-2 |
24 Lug - 03h40 | Cameron Norrie | batte | Taylor Fritz | 6-3 6-1 |
24 Lug - 05h10 | Brandon Nakashima | batte | John Isner | 7-5 6-4 |
Cameron Norrie | batte | Ernesto Escobedo | 6-1 6-1 | |
23 Lug - 02h45 | Taylor Fritz | batte | Steve Johnson | 6-4 6-4 |
23 Lug - 06h05 | Brandon Nakashima | batte | Jordan Thompson | 6-3 4-6 7-6 |
23 Lug - 04h40 | John Isner | batte | Alex Bolt | 6-3 6-4 |
22 Lug - 02h05 | Jordan Thompson | batte | Sebastian Ofner | 3-6 6-4 7-5 |
22 Lug - 02h05 | Cameron Norrie | batte | Elias Ymer | 7-6 6-3 |
22 Lug - 02h05 | Ernesto Escobedo | batte | Denis Kudla | 6-4 7-6 |
22 Lug - 02h05 | Alex Bolt | batte | Emilio Gómez | 6-3 6-1 |
22 Lug - 03h30 | Steve Johnson | batte | Yasutaka Uchiyama | 7-6 6-3 |
22 Lug - 04h25 | John Isner | batte | Evgeny Donskoy | 7-5 3-6 7-6 |
22 Lug - 04h50 | Brandon Nakashima | batte | Sam Querrey | 6-3 6-4 |
22 Lug - 07h00 | Taylor Fritz | batte | Illya Marchenko | 6-1 6-7 7-5 |
Cameron Norrie | Bye | |||
21 Lug - 03h25 | Elias Ymer | batte | Matthew Ebden | 7-5 6-1 |
20 Lug - 06h05 | Denis Kudla | batte | Thanasi Kokkinakis | 4-6 7-6 7-6 |
21 Lug - 02h05 | Ernesto Escobedo | batte | Mackenzie McDonald | 6-3 6-4 |
Taylor Fritz | Bye | |||
21 Lug - 02h05 | Illya Marchenko | batte | Peter Gojowczyk | 6-3 6-2 |
21 Lug - 02h05 | Yasutaka Uchiyama | batte | Alexander Sarkissian | 5-7 6-0 6-4 |
20 Lug - 04h05 | Steve Johnson | batte | Gerardo Lopez Villasenor | 7-6 6-2 |
21 Lug - 03h50 | Jordan Thompson | batte | Ivo Karlovic | 6-4 7-5 |
20 Lug - 02h00 | Sebastian Ofner | batte | Jurij Rodionov | 6-3 3-1 ab. |
20 Lug - 03h30 | Brandon Nakashima | batte | Jeffrey John Wolf | 6-3 6-7 6-2 |
Sam Querrey | Bye | |||
20 Lug - 02h05 | Alex Bolt | batte | Andreas Seppi | 0-6 6-2 6-3 |
21 Lug - 05h40 | Emilio Gómez | batte | Nicolas Mejia | 6-4 6-1 |
20 Lug - 02h00 | Evgeny Donskoy | batte | Jason Jung | 6-1 6-4 |
John Isner | Bye |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
Ernesto Escobedo | batte | Alex Rybakov | 6-2 7-6 |
Nicolas Mejia | batte | Ruben Bemelmans | 6-3 7-6 |
Matthew Ebden | batte | John-Patrick Smith | 6-4 7-5 |
Alexander Sarkissian | batte | Yosuke Watanuki | 6-2 7-6 ab. |
Ernesto Escobedo | batte | Ricardo Rodríguez-Pace | 7-6 6-3 |
Alex Rybakov | batte | Gage Brymer | 6-3 6-4 |
Ruben Bemelmans | batte | Lucas Gómez | 7-6 7-6 |
Nicolas Mejia | batte | Juan Alejandro Hernandez Serrano | 6-3 3-6 7-5 |
Matthew Ebden | batte | Harri Heliovaara | 6-2 6-2 |
John-Patrick Smith | batte | Oscar Manuel Sanchez Hirales | 6-1 6-2 |
Yosuke Watanuki | batte | Luis Patino | 7-6 4-6 6-2 |
Alexander Sarkissian | batte | Raymond Sarmiento | 6-4 6-1 |