Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Emirati Arabi Uniti - Dubai - 13 Marzo 2021 - 21 Marzo 2021 - Cemento
20 Mar - 16h05 | Aslan Karatsev | batte | Lloyd Harris | 6-3 6-2 |
19 Mar - 14h10 | Lloyd Harris | batte | Denis Shapovalov | 6-7 6-4 7-6 |
19 Mar - 17h10 | Aslan Karatsev | batte | Andrey Rublev | 6-2 4-6 6-4 |
18 Mar - 12h10 | Denis Shapovalov | batte | Jérémy Chardy | 7-5 6-4 |
18 Mar - 13h55 | Aslan Karatsev | batte | Jannik Sinner | 6-7 6-3 6-2 |
18 Mar - 16h45 | Lloyd Harris | batte | Kei Nishikori | 6-1 3-6 6-3 |
18 Mar - 18h40 | Andrey Rublev | batte | Marton Fucsovics | 7-5 6-2 |
17 Mar - 11h10 | Denis Shapovalov | batte | Hubert Hurkacz | 6-4 6-3 |
17 Mar - 11h10 | Jérémy Chardy | batte | Karen Khachanov | 6-7 6-4 6-4 |
17 Mar - 13h10 | Jannik Sinner | batte | Roberto Bautista Agut | 6-4 3-6 7-5 |
17 Mar - 14h05 | Aslan Karatsev | batte | Lorenzo Sonego | 3-6 6-3 6-4 |
17 Mar - 16h15 | Kei Nishikori | batte | Aljaz Bedene | 6-4 6-4 |
17 Mar - 16h50 | Marton Fucsovics | batte | Dusan Lajovic | 6-1 4-6 6-4 |
17 Mar - 18h15 | Andrey Rublev | batte | Taylor Fritz | 6-3 6-1 |
17 Mar - 18h50 | Lloyd Harris | batte | Filip Krajinovic | 7-6 6-4 |
16 Mar - 18h20 | Lloyd Harris | batte | Dominic Thiem | 6-3 6-4 |
16 Mar - 17h40 | Filip Krajinovic | batte | Alejandro Davidovich Fokina | 7-5 6-4 |
16 Mar - 14h00 | Aljaz Bedene | batte | Lorenzo Giustino | 6-4 6-3 |
16 Mar - 16h10 | Kei Nishikori | batte | David Goffin | 6-3 7-6 |
16 Mar - 11h05 | Denis Shapovalov | batte | Jan-Lennard Struff | 6-1 6-3 |
16 Mar - 10h10 | Hubert Hurkacz | batte | Richard Gasquet | 6-3 6-4 |
Jérémy Chardy | batte | Alex De Minaur | 2-6 6-3 6-4 | |
16 Mar - 11h35 | Karen Khachanov | batte | Alexei Popyrin | 6-4 3-6 7-6 |
16 Mar - 10h10 | Lorenzo Sonego | batte | Bernabe Zapata Miralles | 6-2 6-2 |
16 Mar - 10h10 | Aslan Karatsev | batte | Daniel Evans | 6-4 4-6 6-4 |
16 Mar - 11h40 | Jannik Sinner | batte | Alexander Bublik | 2-6 7-6 6-4 |
16 Mar - 14h10 | Roberto Bautista Agut | batte | Matthew Ebden | 4-1 ab. |
16 Mar - 14h15 | Marton Fucsovics | batte | Pablo Carreño Busta | 6-7 6-3 6-2 |
16 Mar - 12h50 | Dusan Lajovic | batte | Malek Jaziri | 7-5 6-2 |
16 Mar - 15h15 | Taylor Fritz | batte | Nikoloz Basilashvili | 4-6 6-3 7-6 |
16 Mar - 13h10 | Andrey Rublev | batte | Emil Ruusuvuori | 6-4 6-4 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
14 Mar - 08h00 | Christopher O'Connell | batte | Thomas Fabbiano | 6-2 6-4 |
14 Mar - 08h00 | Emil Ruusuvuori | batte | Viktor Troicki | 6-2 6-2 |
14 Mar - 08h00 | Mikhail Kukushkin | batte | Lorenzo Giustino | 6-2 6-2 |
14 Mar - 09h30 | Bernabe Zapata Miralles | batte | Radu Albot | 2-6 7-5 6-4 |
14 Mar - 09h30 | Yuki Bhambri | batte | Ramkumar Ramanathan | 7-5 5-7 6-2 |
14 Mar - 09h30 | Lloyd Harris | batte | Blaz Rola | 6-2 6-4 |
13 Mar - 08h05 | Ramkumar Ramanathan | batte | Evgeny Donskoy | 6-4 6-4 |
13 Mar - 08h05 | Yuki Bhambri | batte | Prajnesh Gunneswaran | 6-1 6-4 |
13 Mar - 08h05 | Christopher O'Connell | batte | Cem Ilkel | 6-3 6-4 |
13 Mar - 08h10 | Thomas Fabbiano | batte | Abdulrahman Al Janahi | 6-1 6-2 |
13 Mar - 09h30 | Viktor Troicki | batte | Marc Polmans | 7-5 6-0 |
13 Mar - 09h30 | Mikhail Kukushkin | batte | Maxime Janvier | 7-5 3-6 6-1 |
13 Mar - 09h35 | Bernabe Zapata Miralles | batte | Omar Alawadhi | 6-0 6-0 |
13 Mar - 09h40 | Radu Albot | batte | Lukas Lacko | 3-6 6-4 6-4 |
13 Mar - 10h35 | Lloyd Harris | batte | Teimuraz Gabashvili | 6-1 6-2 |
13 Mar - 11h00 | Emil Ruusuvuori | batte | Dimitar Kuzmanov | 7-6 4-6 6-1 |
13 Mar - 11h55 | Blaz Rola | batte | Dmitry Popko | 6-3 4-6 7-6 |
13 Mar - 12h10 | Lorenzo Giustino | batte | Andrea Vavassori | 6-3 6-3 |