Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Russia - 18 Settembre 2017 - 24 Settembre 2017 - Indoor
24 Set - 15h45 | Damir Dzumhur | batte | Fabio Fognini | 3-6 6-4 6-2 |
23 Set - 13h10 | Damir Dzumhur | batte | Jan-Lennard Struff | 6-3 7-5 |
23 Set - 15h00 | Fabio Fognini | batte | Roberto Bautista Agut | 2-6 7-6 7-6 |
22 Set - 12h10 | Damir Dzumhur | batte | Liam Broady | 6-3 2-6 6-4 |
22 Set - 14h20 | Roberto Bautista Agut | batte | Viktor Troicki | 6-1 6-2 |
22 Set - 15h55 | Jan-Lennard Struff | batte | Jo-Wilfried Tsonga | 3-6 6-3 6-2 |
22 Set - 18h15 | Fabio Fognini | batte | Ricardas Berankis | 6-3 6-0 |
20 Set - 12h15 | Damir Dzumhur | batte | Marcos Baghdatis | 6-4 7-6 |
20 Set - 20h10 | Liam Broady | batte | Adrian Mannarino | 2-6 6-4 6-0 |
21 Set - 12h10 | Viktor Troicki | batte | Guido Pella | 7-6 4-6 6-4 |
21 Set - 12h10 | Roberto Bautista Agut | batte | Rogerio Dutra Da Silva | 6-4 4-6 6-0 |
21 Set - 13h30 | Ricardas Berankis | batte | Philipp Kohlschreiber | w.o. |
21 Set - 14h15 | Jan-Lennard Struff | batte | Thomas Fabbiano | 6-1 6-4 |
21 Set - 16h00 | Fabio Fognini | batte | Mikhail Youzhny | 6-4 4-6 6-4 |
21 Set - 18h20 | Jo-Wilfried Tsonga | batte | João Sousa | 7-6 3-6 6-2 |
Roberto Bautista Agut | Bye | |||
20 Set - 14h40 | Rogerio Dutra Da Silva | batte | Radu Albot | 2-6 6-2 6-2 |
20 Set - 12h55 | Guido Pella | batte | Dusan Lajovic | 7-6 6-3 |
Viktor Troicki | batte | Andrey Kuznetsov | 7-6 7-6 | |
Fabio Fognini | Bye | |||
Mikhail Youzhny | batte | John-Patrick Smith | 7-6 6-4 | |
Ricardas Berankis | batte | Daniel Masur | 3-6 6-3 6-2 | |
18 Set - 16h25 | Philipp Kohlschreiber | batte | Evgenii Tyurnev | 6-1 6-3 |
18 Set - 14h30 | Damir Dzumhur | batte | Paolo Lorenzi | 7-5 7-5 |
18 Set - 14h10 | Marcos Baghdatis | batte | Horacio Zeballos | 7-5 6-4 |
Liam Broady | batte | Ernests Gulbis | 6-3 6-0 | |
Adrian Mannarino | Bye | |||
20 Set - 14h10 | Jan-Lennard Struff | batte | Borna Coric | 3-6 6-2 6-4 |
20 Set - 16h20 | Thomas Fabbiano | batte | Daniil Medvedev | 7-6 7-5 |
20 Set - 18h15 | João Sousa | batte | Evgeny Donskoy | 7-6 6-3 |
Jo-Wilfried Tsonga | Bye |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
18 Set - 10h10 | Ernests Gulbis | batte | Ivan Nedelko | 6-2 6-1 |
18 Set - 10h10 | John-Patrick Smith | batte | Mikhail Elgin | 7-6 6-2 |
18 Set - 11h35 | Daniel Masur | batte | Alexey Vatutin | 6-2 6-2 |
18 Set - 12h15 | Liam Broady | batte | Radu Albot | 6-1 2-6 7-6 |
17 Set - 10h10 | John-Patrick Smith | batte | Ivan Gakhov | 6-2 6-0 |
17 Set - 10h10 | Ivan Nedelko | batte | Pedja Krstin | 6-3 6-4 |
17 Set - 11h30 | Mikhail Elgin | batte | Petr Michnev | 7-6 6-4 |
17 Set - 11h50 | Ernests Gulbis | batte | Alexander Vasilenko | 4-6 6-3 6-2 |
17 Set - 13h20 | Alexey Vatutin | batte | Evgeny Karlovskiy | 7-5 6-0 |
17 Set - 13h50 | Daniel Masur | batte | Teimuraz Gabashvili | 3-6 6-1 7-5 |
17 Set - 15h00 | Liam Broady | batte | Filip Horansky | 6-3 6-1 |
17 Set - 16h05 | Radu Albot | batte | Alexander Kudryavtsev | 7-5 7-5 |