Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Bulgaria - 6 Febbraio 2017 - 12 Febbraio 2017 - Cemento
12 Feb - 16h15 | Grigor Dimitrov | batte | David Goffin | 7-5 6-4 |
11 Feb - 13h10 | David Goffin | batte | Roberto Bautista Agut | 5-7 6-4 7-6 |
11 Feb - 18h00 | Grigor Dimitrov | batte | Nikoloz Basilashvili | 6-1 6-3 |
10 Feb - 11h10 | Roberto Bautista Agut | batte | Gilles Müller | 7-5 7-6 |
10 Feb - 13h15 | David Goffin | batte | Steve Darcis | 6-1 6-3 |
10 Feb - 17h10 | Grigor Dimitrov | batte | Viktor Troicki | 6-3 6-3 |
10 Feb - 18h40 | Nikoloz Basilashvili | batte | Martin Klizan | 0-6 6-3 6-3 |
8 Feb - 17h10 | David Goffin | batte | Radu Albot | 6-2 6-7 6-3 |
8 Feb - 19h25 | Roberto Bautista Agut | batte | Cedrik-Marcel Stebe | 7-6 6-3 |
9 Feb - 11h10 | Gilles Müller | batte | Mikhail Youzhny | 6-3 7-5 |
9 Feb - 11h10 | Martin Klizan | batte | Daniel Brands | 7-6 6-2 |
9 Feb - 12h50 | Viktor Troicki | batte | Robin Haase | 2-6 6-4 7-6 |
9 Feb - 15h05 | Nikoloz Basilashvili | batte | Dominic Thiem | 6-4 6-4 |
9 Feb - 16h25 | Steve Darcis | batte | Andreas Seppi | 6-3 7-5 |
9 Feb - 17h10 | Grigor Dimitrov | batte | Jerzy Janowicz | 4-6 6-3 7-5 |
Dominic Thiem | Bye | |||
8 Feb - 11h10 | Nikoloz Basilashvili | batte | Adrian Mannarino | 7-6 7-6 |
8 Feb - 13h30 | Daniel Brands | batte | Marco Chiudinelli | 6-7 7-6 6-2 |
7 Feb - 17h05 | Martin Klizan | batte | Andrey Kuznetsov | 6-0 7-6 |
Grigor Dimitrov | Bye | |||
8 Feb - 14h15 | Jerzy Janowicz | batte | Dudi Sela | 6-4 6-4 |
7 Feb - 14h40 | Robin Haase | batte | Dimitar Kuzmanov | 6-4 6-3 |
8 Feb - 13h00 | Viktor Troicki | batte | Cem Ilkel | 6-3 6-2 |
7 Feb - 11h05 | Gilles Müller | batte | Mathias Bourgue | 6-3 6-2 |
7 Feb - 12h50 | Mikhail Youzhny | batte | Marko Tepavac | 7-6 6-4 |
7 Feb - 12h10 | Cedrik-Marcel Stebe | batte | Teimuraz Gabashvili | 2-6 6-0 6-1 |
Roberto Bautista Agut | Bye | |||
7 Feb - 17h05 | Steve Darcis | batte | Maximilian Marterer | 6-3 7-6 |
8 Feb - 19h10 | Andreas Seppi | batte | Damir Dzumhur | 7-6 3-6 6-3 |
6 Feb - 17h10 | Radu Albot | batte | Alexandar Lazarov | 7-6 6-2 |
David Goffin | Bye |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
6 Feb - 11h10 | Mathias Bourgue | batte | Filip Krajinovic | 7-6 6-4 |
6 Feb - 11h10 | Daniel Brands | batte | Teimuraz Gabashvili | 6-4 3-6 6-4 |
6 Feb - 13h00 | Cedrik-Marcel Stebe | batte | Miljan Zekic | 7-6 6-0 |
6 Feb - 13h30 | Maximilian Marterer | batte | Marko Tepavac | 7-6 7-5 |
5 Feb - 11h10 | Filip Krajinovic | batte | Hiroki Moriya | 6-3 6-4 |
5 Feb - 11h10 | Teimuraz Gabashvili | batte | Daniel Masur | 7-5 4-6 7-6 |
5 Feb - 12h40 | Mathias Bourgue | batte | Alexandre Sidorenko | 5-7 6-3 6-2 |
5 Feb - 13h45 | Daniel Brands | batte | Yannick Mertens | 7-5 4-6 6-2 |
5 Feb - 14h35 | Cedrik-Marcel Stebe | batte | Steven Diez | 6-3 7-6 |
5 Feb - 15h40 | Maximilian Marterer | batte | Adrian Andreev | 6-2 6-0 |
5 Feb - 16h25 | Miljan Zekic | batte | Stefanos Tsitsipas | 6-4 6-3 |
5 Feb - 17h05 | Marko Tepavac | batte | Sarp Agabigun | 6-4 6-2 |