Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Belgio - 16 Ottobre 2017 - 22 Ottobre 2017 - Indoor
22 Ott - 16h25 | Jo-Wilfried Tsonga | batte | Diego Sebastian Schwartzman | 6-3 7-5 |
21 Ott - 14h15 | Jo-Wilfried Tsonga | batte | Ruben Bemelmans | 6-3 6-3 |
21 Ott - 15h55 | Diego Sebastian Schwartzman | batte | Stefanos Tsitsipas | 6-3 7-5 |
20 Ott - 14h10 | Ruben Bemelmans | batte | João Sousa | 4-6 7-6 6-4 |
20 Ott - 16h55 | Jo-Wilfried Tsonga | batte | Julien Benneteau | 7-6 6-2 |
20 Ott - 19h10 | Stefanos Tsitsipas | batte | David Goffin | 2-6 7-6 7-6 |
20 Ott - 22h05 | Diego Sebastian Schwartzman | batte | David Ferrer | 7-5 6-2 |
18 Ott - 12h15 | João Sousa | batte | Sergiy Stakhovsky | 5-7 6-4 6-4 |
18 Ott - 14h35 | Julien Benneteau | batte | Henri Laaksonen | 6-1 6-1 |
18 Ott - 21h15 | Ruben Bemelmans | batte | Nick Kyrgios | 6-7 6-3 6-3 |
19 Ott - 12h10 | Stefanos Tsitsipas | batte | Ivo Karlovic | 7-6 5-6 ab. |
19 Ott - 14h05 | Diego Sebastian Schwartzman | batte | Ernesto Escobedo | 6-3 7-6 |
19 Ott - 16h05 | Jo-Wilfried Tsonga | batte | Kenny De Schepper | 6-4 6-3 |
19 Ott - 19h40 | David Goffin | batte | Frances Tiafoe | 7-6 6-2 |
19 Ott - 21h15 | David Ferrer | batte | Steve Darcis | 7-5 5-7 6-3 |
David Goffin | Bye | |||
17 Ott - 13h50 | Frances Tiafoe | batte | Florian Mayer | 6-3 6-4 |
16 Ott - 15h05 | Ivo Karlovic | batte | Guido Pella | 3-6 7-5 7-6 |
17 Ott - 15h10 | Stefanos Tsitsipas | batte | Pablo Cuevas | 6-1 6-4 |
Diego Sebastian Schwartzman | Bye | |||
17 Ott - 14h50 | Ernesto Escobedo | batte | Denis Shapovalov | 7-6 6-4 |
18 Ott - 19h10 | Steve Darcis | batte | Cedrik-Marcel Stebe | 4-6 6-4 1-0 ab. |
17 Ott - 18h45 | David Ferrer | batte | Stefano Travaglia | 4-6 6-4 7-6 |
17 Ott - 12h10 | João Sousa | batte | Benoît Paire | 6-4 6-7 7-5 |
16 Ott - 15h45 | Sergiy Stakhovsky | batte | Jared Donaldson | 7-6 6-4 |
16 Ott - 17h30 | Ruben Bemelmans | batte | Peter Gojowczyk | 4-6 7-6 7-6 |
Nick Kyrgios | Bye | |||
17 Ott - 12h10 | Henri Laaksonen | batte | Alexandr Dolgopolov | 6-2 7-6 |
16 Ott - 17h30 | Julien Benneteau | batte | Nikoloz Basilashvili | 6-4 0-0 ab. |
17 Ott - 16h25 | Kenny De Schepper | batte | Aldin Setkic | 6-2 6-1 |
Jo-Wilfried Tsonga | Bye |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
16 Ott - 11h10 | Aldin Setkic | batte | Bernard Tomic | 7-6 7-5 |
16 Ott - 11h15 | Stefano Travaglia | batte | Vasek Pospisil | 3-6 6-3 5-4 |
16 Ott - 13h10 | Stefanos Tsitsipas | batte | Sebastian Ofner | 6-7 6-4 6-4 |
16 Ott - 13h25 | Kenny De Schepper | batte | Mathias Bourgue | 6-4 6-4 |
15 Ott - 10h10 | Bernard Tomic | batte | Gleb Sakharov | 6-4 6-4 |
15 Ott - 10h15 | Vasek Pospisil | batte | Yannick Maden | 3-6 7-5 6-0 |
15 Ott - 11h45 | Aldin Setkic | batte | Nicolas Mahut | 7-5 7-6 |
15 Ott - 13h00 | Stefano Travaglia | batte | Kimmer Coppejans | 4-6 6-2 6-3 |
15 Ott - 13h55 | Sebastian Ofner | batte | Ramkumar Ramanathan | 7-5 6-4 |
15 Ott - 15h15 | Stefanos Tsitsipas | batte | Zizou Bergs | 6-0 6-3 |
15 Ott - 15h30 | Kenny De Schepper | batte | Quentin Halys | 6-4 6-2 |
15 Ott - 16h30 | Mathias Bourgue | batte | Arthur De Greef | 7-6 6-3 |