Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Belgio - 13 Ottobre 2019 - 20 Ottobre 2019 - Indoor
20 Ott - 16h10 | Andrew Murray | batte | Stanislas Wawrinka | 3-6 6-4 6-4 |
19 Ott - 14h10 | Stanislas Wawrinka | batte | Jannik Sinner | 6-3 6-2 |
19 Ott - 17h15 | Andrew Murray | batte | Ugo Humbert | 3-6 7-5 6-2 |
18 Ott - 14h15 | Jannik Sinner | batte | Frances Tiafoe | 6-4 3-6 6-3 |
18 Ott - 16h20 | Stanislas Wawrinka | batte | Gilles Simon | 6-3 6-7 6-2 |
18 Ott - 19h00 | Andrew Murray | batte | Marius Copil | 6-3 6-7 6-4 |
18 Ott - 21h55 | Ugo Humbert | batte | Guido Pella | 5-7 6-4 6-4 |
16 Ott - 14h05 | Guido Pella | batte | Soon Woo Kwon | 7-5 7-5 |
16 Ott - 18h40 | Gilles Simon | batte | Jo-Wilfried Tsonga | 6-4 7-5 |
16 Ott - 20h50 | Stanislas Wawrinka | batte | Feliciano López | 6-7 6-4 7-6 |
17 Ott - 12h10 | Frances Tiafoe | batte | Jan-Lennard Struff | 6-3 6-4 |
17 Ott - 13h50 | Marius Copil | batte | Diego Sebastian Schwartzman | 6-4 5-7 7-6 |
17 Ott - 16h55 | Jannik Sinner | batte | Gaël Monfils | 6-3 6-2 |
17 Ott - 18h40 | Andrew Murray | batte | Pablo Cuevas | 6-4 6-3 |
17 Ott - 20h25 | Ugo Humbert | batte | David Goffin | 6-3 6-1 |
Gaël Monfils | Bye | |||
15 Ott - 16h40 | Jannik Sinner | batte | Kamil Majchrzak | 6-4 6-2 |
16 Ott - 12h10 | Frances Tiafoe | batte | Yannick Maden | 7-6 6-3 |
15 Ott - 12h10 | Jan-Lennard Struff | batte | Grégoire Barrère | 6-2 6-1 |
Stanislas Wawrinka | Bye | |||
15 Ott - 12h10 | Feliciano López | batte | Cameron Norrie | 7-6 6-4 |
15 Ott - 18h10 | Gilles Simon | batte | Steve Darcis | 6-1 6-2 |
14 Ott - 20h25 | Jo-Wilfried Tsonga | batte | Lorenzo Sonego | 6-3 6-4 |
16 Ott - 13h35 | Pablo Cuevas | batte | Hugo Dellien | 6-4 6-3 |
15 Ott - 19h45 | Andrew Murray | batte | Kimmer Coppejans | 6-4 7-6 |
15 Ott - 13h10 | Marius Copil | batte | Federico Delbonis | 6-4 7-6 |
Diego Sebastian Schwartzman | Bye | |||
14 Ott - 17h40 | Guido Pella | batte | Peter Gojowczyk | 5-7 6-4 7-6 |
15 Ott - 14h00 | Soon Woo Kwon | batte | Richard Gasquet | 1-6 6-3 6-4 |
15 Ott - 20h10 | Ugo Humbert | batte | Jozef Kovalík | 6-4 7-5 |
David Goffin | Bye |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
14 Ott - 12h05 | Kamil Majchrzak | batte | Jaume Antoni Munar Clar | 7-6 6-1 |
14 Ott - 12h10 | Yannick Maden | batte | Norbert Gombos | 6-1 3-6 6-4 |
14 Ott - 13h50 | Grégoire Barrère | batte | Paolo Lorenzi | 6-1 6-4 |
14 Ott - 14h25 | Marius Copil | batte | Antoine Hoang | 6-1 6-3 |
13 Ott - 11h10 | Jaume Antoni Munar Clar | batte | Marco Trungelliti | 6-3 6-4 |
13 Ott - 12h45 | Kamil Majchrzak | batte | Sergiy Stakhovsky | 6-3 6-3 |
13 Ott - 13h10 | Yannick Maden | batte | Salvatore Caruso | 6-2 6-4 |
13 Ott - 14h20 | Norbert Gombos | batte | Kyle Edmund | 6-4 6-7 6-3 |
13 Ott - 14h45 | Antoine Hoang | batte | Carlos Taberner | 6-2 3-6 6-2 |
13 Ott - 16h50 | Marius Copil | batte | Ruben Bemelmans | 6-4 6-4 |
13 Ott - 16h50 | Grégoire Barrère | batte | Pedro Martinez Portero | 6-0 6-4 |
13 Ott - 18h10 | Paolo Lorenzi | batte | Arnaud Bovy | 6-7 6-1 6-4 |