Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Giappone - 28 Settembre 2019 - 6 Ottobre 2019 - Cemento
6 Ott - 08h45 | Novak Djokovic | batte | John Millman | 6-3 6-2 |
5 Ott - 06h15 | John Millman | batte | Reilly Opelka | 6-3 7-6 |
5 Ott - 08h10 | Novak Djokovic | batte | David Goffin | 6-3 6-4 |
4 Ott - 04h10 | Reilly Opelka | batte | Yasutaka Uchiyama | 6-3 6-3 |
4 Ott - 05h50 | John Millman | batte | Taro Daniel | 6-4 6-0 |
4 Ott - 07h25 | Novak Djokovic | batte | Lucas Pouille | 6-1 6-2 |
4 Ott - 12h10 | David Goffin | batte | Hyeon Chung | 6-2 6-2 |
2 Ott - 06h45 | Yasutaka Uchiyama | batte | Radu Albot | 6-7 6-3 6-4 |
2 Ott - 09h35 | Novak Djokovic | batte | Go Soeda | 6-3 7-5 |
2 Ott - 09h50 | Reilly Opelka | batte | Gilles Simon | 7-6 7-6 |
2 Ott - 11h25 | Lucas Pouille | batte | Yoshihito Nishioka | 6-1 6-2 |
3 Ott - 04h10 | Taro Daniel | batte | Jordan Thompson | 6-4 7-6 |
3 Ott - 06h05 | John Millman | batte | Lloyd Harris | 6-3 6-2 |
3 Ott - 07h40 | David Goffin | batte | Denis Shapovalov | 7-6 7-6 |
3 Ott - 09h45 | Hyeon Chung | batte | Marin Cilic | 6-4 3-6 6-1 |
30 Set - 04h10 | Go Soeda | batte | Jan-Lennard Struff | 4-6 7-6 6-3 |
30 Set - 06h10 | Lucas Pouille | batte | Hubert Hurkacz | 6-4 6-3 |
30 Set - 08h20 | Marin Cilic | batte | Yuichi Sugita | 6-4 6-4 |
30 Set - 09h55 | Yoshihito Nishioka | batte | João Sousa | 7-5 6-3 |
30 Set - 11h40 | Hyeon Chung | batte | Lorenzo Sonego | 3-6 6-3 6-4 |
1 Ott - 04h10 | Yasutaka Uchiyama | batte | Benoît Paire | 6-2 6-2 |
1 Ott - 04h15 | Reilly Opelka | batte | Taylor Fritz | 6-3 6-4 |
1 Ott - 05h20 | Taro Daniel | batte | Borna Coric | 6-4 4-6 7-6 |
1 Ott - 05h50 | Gilles Simon | batte | Pablo Andújar | 6-4 6-0 |
1 Ott - 07h15 | Radu Albot | batte | Filip Krajinovic | 6-3 7-5 |
1 Ott - 08h20 | Novak Djokovic | batte | Alexei Popyrin | 6-4 6-2 |
1 Ott - 09h05 | Jordan Thompson | batte | Juan Ignacio Londero | 6-3 3-6 6-3 |
1 Ott - 10h15 | Denis Shapovalov | batte | Miomir Kecmanovic | 6-4 6-4 |
2 Ott - 04h15 | John Millman | batte | Adrian Mannarino | 4-6 6-3 6-4 |
2 Ott - 04h15 | David Goffin | batte | Pablo Carreño Busta | 1-6 7-6 6-0 |
2 Ott - 06h35 | Lloyd Harris | batte | Alex De Minaur | 6-3 6-7 7-6 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
29 Set - 04h10 | Yasutaka Uchiyama | batte | Marcel Granollers-Pujol | 6-3 6-4 |
29 Set - 04h10 | John Millman | batte | Tatsuma Ito | 7-6 6-1 |
29 Set - 05h50 | Pablo Andújar | batte | Soon Woo Kwon | 7-5 6-4 |
29 Set - 06h00 | Alexei Popyrin | batte | James Duckworth | 6-3 7-6 |
28 Set - 04h05 | Marcel Granollers-Pujol | batte | Nicolás Jarry | 6-1 1-6 6-2 |
28 Set - 04h10 | Yasutaka Uchiyama | batte | Steve Johnson | 6-3 6-3 |
28 Set - 04h10 | John Millman | batte | Bradley Klahn | 3-6 7-6 6-2 |
28 Set - 05h35 | Tatsuma Ito | batte | Peter Gojowczyk | 5-7 6-1 6-4 |
28 Set - 06h10 | Pablo Andújar | batte | Brayden Schnur | 6-0 6-0 |
28 Set - 06h35 | James Duckworth | batte | Thomas Fabbiano | 6-2 6-3 |
28 Set - 07h20 | Alexei Popyrin | batte | Yosuke Watanuki | 4-6 6-1 6-4 |
28 Set - 08h10 | Soon Woo Kwon | batte | Henri Laaksonen | 7-6 6-2 |