Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Giappone - 14 Ottobre 2023 - 22 Ottobre 2023 - Cemento
22 Ott - 09h40 | Ben Shelton | batte | Aslan Karatsev | 7-5 6-1 |
21 Ott - 07h10 | Ben Shelton | batte | Marcos Giron | 6-7 7-6 6-4 |
21 Ott - 10h20 | Aslan Karatsev | batte | Shintaro Mochizuki | 6-3 6-4 |
20 Ott - 06h10 | Ben Shelton | batte | Tommy Paul | 7-6 6-3 |
20 Ott - 08h10 | Marcos Giron | batte | Félix Auger-Aliassime | 6-1 6-4 |
20 Ott - 11h10 | Aslan Karatsev | batte | Alex De Minaur | 6-3 6-2 |
20 Ott - 13h05 | Shintaro Mochizuki | batte | Alexei Popyrin | 7-5 2-6 7-5 |
18 Ott - 06h40 | Félix Auger-Aliassime | batte | Sebastian Ofner | 6-4 6-1 |
18 Ott - 08h40 | Tommy Paul | batte | Mackenzie McDonald | 6-4 6-2 |
18 Ott - 11h10 | Marcos Giron | batte | Casper Ruud | 6-3 6-4 |
18 Ott - 12h45 | Ben Shelton | batte | Jordan Thompson | 6-7 6-4 6-3 |
19 Ott - 04h10 | Alexei Popyrin | batte | Cristian Garín | 4-6 7-6 6-2 |
19 Ott - 07h25 | Alex De Minaur | batte | Diego Sebastian Schwartzman | 6-0 7-5 |
19 Ott - 11h20 | Shintaro Mochizuki | batte | Taylor Fritz | 0-6 6-4 7-6 |
19 Ott - 13h40 | Aslan Karatsev | batte | Zhizhen Zhang | 6-3 6-4 |
17 Ott - 07h35 | Taylor Fritz | batte | Cameron Norrie | 6-4 6-3 |
17 Ott - 10h15 | Shintaro Mochizuki | batte | Tomas Martin Etcheverry | 6-4 7-6 |
Cristian Garín | batte | Sho Shimabukuro | 6-4 3-6 6-3 | |
17 Ott - 06h45 | Alexei Popyrin | batte | Karen Khachanov | 6-4 6-2 |
Alex De Minaur | batte | Jack Draper | 4-6 7-6 7-6 | |
17 Ott - 08h35 | Diego Sebastian Schwartzman | batte | Francisco Cerundolo | 6-4 6-1 |
18 Ott - 04h10 | Zhizhen Zhang | batte | Hubert Hurkacz | 3-6 6-4 7-6 |
17 Ott - 14h35 | Aslan Karatsev | batte | Frances Tiafoe | 6-3 7-6 |
16 Ott - 14h50 | Tommy Paul | batte | Daniel Altmaier | 3-6 6-1 6-3 |
16 Ott - 04h10 | Mackenzie McDonald | batte | Max Purcell | 7-5 6-4 |
Ben Shelton | batte | Taro Daniel | 3-6 6-4 7-6 | |
16 Ott - 06h15 | Jordan Thompson | batte | Alexander Zverev | 6-3 6-4 |
16 Ott - 08h10 | Félix Auger-Aliassime | batte | Aleksandar Vukic | 7-6 6-7 6-2 |
16 Ott - 04h10 | Sebastian Ofner | batte | Christopher O'Connell | 6-7 7-6 7-5 |
Marcos Giron | batte | Yoshihito Nishioka | 7-6 4-6 6-1 | |
17 Ott - 12h25 | Casper Ruud | batte | Yosuke Watanuki | 7-6 6-3 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
Cristian Garín | batte | Rinky Hijikata | 5-7 6-3 6-2 |
Marcos Giron | batte | Yasutaka Uchiyama | 6-3 6-2 |
Jack Draper | batte | Jurij Rodionov | 6-1 6-0 |
Taro Daniel | batte | Rio Noguchi | 7-5 6-4 |
Rinky Hijikata | batte | Naoki Nakagawa | 6-4 7-5 |
Cristian Garín | batte | Philip Sekulic | 7-6 6-3 |
Marcos Giron | batte | Kaichi Uchida | 6-4 6-3 |
Yasutaka Uchiyama | batte | Brandon Nakashima | 7-6 4-6 6-3 |
Jack Draper | batte | Yuta Shimizu | 6-4 6-4 |
Jurij Rodionov | batte | Hiroki Moriya | 6-4 5-7 6-3 |
Taro Daniel | batte | Jason Jung | 6-7 6-3 6-3 |
Rio Noguchi | batte | Tung-lin Wu | 5-7 6-0 6-3 |