Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Germania - 22 Luglio 2023 - 30 Luglio 2023 - Terra battuta
30 Lug - 15h15 | Alexander Zverev | batte | Laslo Djere | 7-5 6-3 |
29 Lug - 16h10 | Laslo Djere | batte | Zhizhen Zhang | 6-3 6-2 |
29 Lug - 17h35 | Alexander Zverev | batte | Arthur Fils | 6-2 6-4 |
28 Lug - 13h10 | Laslo Djere | batte | Lorenzo Musetti | 7-5 6-3 |
28 Lug - 15h30 | Zhizhen Zhang | batte | Daniel Altmaier | 6-4 6-4 |
28 Lug - 17h20 | Alexander Zverev | batte | Luca Van Assche | 6-3 6-4 |
28 Lug - 19h10 | Arthur Fils | batte | Casper Ruud | 6-0 6-4 |
Casper Ruud | batte | Cristian Garín | 1-6 6-2 6-2 | |
Arthur Fils | batte | Dusan Lajovic | 7-5 7-5 | |
26 Lug - 21h15 | Alexander Zverev | batte | Maximilian Marterer | 6-3 7-5 |
Luca Van Assche | batte | Alejandro Davidovich Fokina | 3-6 7-6 6-4 | |
Laslo Djere | batte | Guido Pella | 6-2 3-6 6-3 | |
Lorenzo Musetti | batte | Jozef Kovalík | 3-6 6-2 6-4 | |
27 Lug - 19h35 | Zhizhen Zhang | batte | Yannick Hanfmann | 4-6 6-1 6-4 |
27 Lug - 18h00 | Daniel Altmaier | batte | Andrey Rublev | 6-2 6-2 |
26 Lug - 17h20 | Casper Ruud | batte | Sebastian Baez | 6-3 1-6 6-3 |
Cristian Garín | batte | Hugo Dellien | 6-7 6-1 6-3 | |
25 Lug - 15h50 | Arthur Fils | batte | Daniel Elahi Galan Riveros | 7-5 7-5 |
25 Lug - 17h50 | Dusan Lajovic | batte | Miomir Kecmanovic | 3-6 6-4 6-3 |
Alexander Zverev | batte | Alex Molcan | 6-0 6-3 | |
Maximilian Marterer | batte | Rudolf Molleker | 7-6 6-2 | |
24 Lug - 11h00 | Luca Van Assche | batte | Alexandre Muller | 7-6 6-4 |
25 Lug - 16h05 | Alejandro Davidovich Fokina | batte | Pedro Cachin | 2-6 7-5 6-2 |
24 Lug - 13h45 | Laslo Djere | batte | Tomas Martin Etcheverry | 7-6 6-3 |
24 Lug - 15h10 | Guido Pella | batte | Thiago Monteiro | 6-3 4-6 6-4 |
Jozef Kovalík | batte | Thiago Seyboth Wild | 7-6 6-4 | |
Lorenzo Musetti | batte | Elias Ymer | 6-4 6-1 | |
25 Lug - 18h00 | Yannick Hanfmann | batte | Francisco Cerundolo | 4-6 6-2 4-2 ab. |
25 Lug - 18h00 | Zhizhen Zhang | batte | Jan Choinski | 6-4 7-5 |
24 Lug - 21h05 | Daniel Altmaier | batte | Richard Gasquet | 7-5 6-4 |
26 Lug - 14h05 | Andrey Rublev | batte | Bernabe Zapata Miralles | 5-7 6-1 7-6 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
23 Lug - 17h10 | Cristian Garín | batte | Kimmer Coppejans | 2-6 6-3 7-6 |
23 Lug - 18h55 | Jan Choinski | batte | Daniel Elahi Galan Riveros | 6-1 4-6 6-4 |
23 Lug - 19h00 | Elias Ymer | batte | Jozef Kovalík | 6-3 6-3 |
23 Lug - 19h45 | Thiago Seyboth Wild | batte | Thiago Monteiro | 6-4 6-3 |
Daniel Elahi Galan Riveros | batte | Max Hans Rehberg | 4-6 7-6 6-3 |
Jan Choinski | batte | Marvin Möller | 6-3 6-4 |
Jozef Kovalík | batte | Pavel Kotov | 6-3 5-7 6-4 |
Elias Ymer | batte | Ivan Gakhov | 6-3 6-2 |
Cristian Garín | batte | Marko Topo | 6-3 6-4 |
Kimmer Coppejans | batte | Thiago Agustin Tirante | 6-1 7-6 |
Thiago Seyboth Wild | batte | Andrea Collarini | 6-4 6-4 |
Thiago Monteiro | batte | Renzo Olivo | 7-6 ab. |