Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Cina - 18 Settembre 2023 - 24 Settembre 2023 - Cemento
26 Set - 13h40 | Karen Khachanov | batte | Yoshihito Nishioka | 7-6 6-1 |
25 Set - 11h50 | Karen Khachanov | batte | Sebastian Korda | 7-5 6-4 |
25 Set - 14h00 | Yoshihito Nishioka | batte | Aslan Karatsev | 6-4 6-4 |
24 Set - 07h00 | Karen Khachanov | batte | Mackenzie McDonald | 4-6 6-4 6-4 |
24 Set - 10h10 | Sebastian Korda | batte | Tomas Martin Etcheverry | 6-1 6-2 |
24 Set - 11h45 | Aslan Karatsev | batte | Cameron Norrie | 7-6 7-6 |
24 Set - 14h30 | Yoshihito Nishioka | batte | Jan-Lennard Struff | 6-4 7-5 |
22 Set - 07h10 | Yoshihito Nishioka | batte | Lloyd Harris | 7-6 7-6 |
22 Set - 09h35 | Jan-Lennard Struff | batte | Cristian Garín | 6-3 1-6 6-4 |
22 Set - 11h55 | Mackenzie McDonald | batte | Kimmer Coppejans | 4-6 6-3 6-2 |
22 Set - 14h25 | Karen Khachanov | batte | Alex Bolt | 6-4 6-4 |
23 Set - 07h05 | Sebastian Korda | batte | Alexandre Muller | 6-1 2-6 6-3 |
23 Set - 09h25 | Tomas Martin Etcheverry | batte | Dalibor Svrcina | 6-2 6-3 |
23 Set - 11h20 | Aslan Karatsev | batte | Andrew Murray | 4-6 6-3 6-2 |
23 Set - 14h35 | Cameron Norrie | batte | Marc Polmans | 6-0 6-3 |
Karen Khachanov | Bye | |||
21 Set - 10h35 | Alex Bolt | batte | Diego Sebastian Schwartzman | 6-3 4-2 ab. |
21 Set - 08h50 | Kimmer Coppejans | batte | Aleksandar Kovacevic | 7-6 6-1 |
21 Set - 13h55 | Mackenzie McDonald | batte | Juncheng Shang | 6-4 6-7 6-3 |
Sebastian Korda | Bye | |||
21 Set - 12h50 | Alexandre Muller | batte | Rinky Hijikata | 6-3 6-2 |
20 Set - 13h30 | Dalibor Svrcina | batte | Zhe Li | 6-4 6-3 |
21 Set - 10h35 | Tomas Martin Etcheverry | batte | Luke Saville | 6-4 6-4 |
20 Set - 09h30 | Yoshihito Nishioka | batte | Terence Atmane | 0-6 6-4 6-2 |
20 Set - 08h00 | Lloyd Harris | batte | Jirí Veselý | 6-4 6-2 |
21 Set - 11h05 | Cristian Garín | batte | Yi Zhou | 4-6 6-4 6-2 |
Jan-Lennard Struff | Bye | |||
Andrew Murray | batte | Yecong Mo | 7-5 6-3 | |
21 Set - 07h10 | Aslan Karatsev | batte | Matteo Arnaldi | 6-7 7-6 6-2 |
21 Set - 07h10 | Marc Polmans | batte | Dane Sweeny | 6-3 6-1 |
Cameron Norrie | Bye |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
20 Set - 05h00 | Dane Sweeny | batte | Dominik Palan | 4-6 6-3 6-4 |
20 Set - 05h00 | Luke Saville | batte | Stefano Napolitano | 6-3 6-2 |
20 Set - 05h00 | Alex Bolt | batte | Antoine Bellier | 6-4 7-6 |
20 Set - 06h30 | Marc Polmans | batte | Arthur Weber | 6-3 6-0 |
19 Set - 08h40 | Marc Polmans | batte | Bohua Dong | 6-0 6-2 |
19 Set - 08h10 | Arthur Weber | batte | Robert Strombachs | 4-6 6-1 7-6 |
19 Set - 06h25 | Dane Sweeny | batte | Filip Peliwo | 1-6 6-2 6-2 |
19 Set - 09h00 | Dominik Palan | batte | Chukang Wang | 6-3 2-6 7-6 |
19 Set - 05h05 | Stefano Napolitano | batte | Omni Kumar | 6-2 6-0 |
Luke Saville | batte | Stefanos Sakellarid | 7-5 6-7 6-4 | |
19 Set - 06h35 | Alex Bolt | batte | Lorenzo Giustino | 6-4 6-3 |
19 Set - 05h10 | Antoine Bellier | batte | Colin Sinclair | 6-3 6-4 |