Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Francia - 5 Febbraio 2023 - 12 Febbraio 2023 - Cemento
12 Feb - 15h05 | Jannik Sinner | batte | Maxime Cressy | 7-6 6-3 |
11 Feb - 15h10 | Jannik Sinner | batte | Arthur Fils | 7-5 6-2 |
11 Feb - 17h00 | Maxime Cressy | batte | Holger Vitus Nodskov Rune | 7-5 6-7 7-6 |
10 Feb - 14h35 | Arthur Fils | batte | Quentin Halys | 7-6 6-3 |
10 Feb - 16h15 | Jannik Sinner | batte | Lorenzo Sonego | 6-4 6-2 |
10 Feb - 19h05 | Holger Vitus Nodskov Rune | batte | Grégoire Barrère | 7-6 7-6 |
10 Feb - 21h20 | Maxime Cressy | batte | Borna Coric | 7-6 6-4 |
9 Feb - 19h10 | Holger Vitus Nodskov Rune | batte | Marc-Andrea Hüsler | 7-6 6-2 |
9 Feb - 20h55 | Grégoire Barrère | batte | Nikoloz Basilashvili | 6-3 6-4 |
9 Feb - 16h15 | Borna Coric | batte | Arthur Rinderknech | 6-3 7-5 |
9 Feb - 14h00 | Maxime Cressy | batte | Emil Ruusuvuori | 6-4 6-4 |
9 Feb - 14h35 | Quentin Halys | batte | Alejandro Davidovich Fokina | 6-3 6-3 |
8 Feb - 19h55 | Arthur Fils | batte | Roberto Bautista Agut | 6-3 6-4 |
9 Feb - 15h35 | Lorenzo Sonego | batte | Filip Krajinovic | 7-5 6-1 |
Jannik Sinner | batte | Marton Fucsovics | w.o. |
Holger Vitus Nodskov Rune | Bye | |||
7 Feb - 17h20 | Marc-Andrea Hüsler | batte | Luca Van Assche | 6-3 3-6 6-3 |
6 Feb - 22h00 | Nikoloz Basilashvili | batte | Constant Lestienne | 6-7 7-5 6-2 |
8 Feb - 17h05 | Grégoire Barrère | batte | Alexander Bublik | 6-4 6-7 7-6 |
Borna Coric | Bye | |||
7 Feb - 21h10 | Arthur Rinderknech | batte | Luca Nardi | 6-4 6-4 |
7 Feb - 15h00 | Maxime Cressy | batte | Antoine Bellier | 6-3 6-2 |
8 Feb - 13h40 | Emil Ruusuvuori | batte | Mikael Ymer | 6-4 6-0 |
8 Feb - 14h40 | Alejandro Davidovich Fokina | batte | Ugo Humbert | 1-6 7-6 ab. |
7 Feb - 14h35 | Quentin Halys | batte | Clément Chidekh | 7-5 2-6 7-5 |
Arthur Fils | batte | Richard Gasquet | 7-5 7-5 | |
Roberto Bautista Agut | Bye | |||
7 Feb - 19h30 | Lorenzo Sonego | batte | Benjamin Bonzi | 6-3 6-4 |
7 Feb - 12h40 | Filip Krajinovic | batte | Aslan Karatsev | 3-6 7-6 6-2 |
7 Feb - 16h30 | Marton Fucsovics | batte | Geoffrey Blancaneaux | 7-5 5-7 6-0 |
Jannik Sinner | Bye |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
6 Feb - 12h05 | Clément Chidekh | batte | Marco Trungelliti | 6-0 6-4 |
6 Feb - 12h10 | Antoine Bellier | batte | Ivan Gakhov | 3-6 7-6 6-4 |
6 Feb - 14h55 | Geoffrey Blancaneaux | batte | Arthur Cazaux | 5-7 6-4 7-6 |
6 Feb - 18h15 | Luca Nardi | batte | Benoît Paire | 6-1 3-6 6-3 |
5 Feb - 10h30 | Ivan Gakhov | batte | Albano Olivetti | 6-4 3-6 6-4 |
5 Feb - 10h40 | Antoine Bellier | batte | Manuel Guinard | 6-4 7-6 |
5 Feb - 12h20 | Clément Chidekh | batte | Alexandre Muller | 7-6 6-2 |
5 Feb - 12h55 | Marco Trungelliti | batte | Zhizhen Zhang | 1-6 6-3 6-4 |
5 Feb - 14h20 | Arthur Cazaux | batte | Emilio Nava | 6-4 6-4 |
5 Feb - 14h45 | Geoffrey Blancaneaux | batte | Alexey Vatutin | 3-6 7-5 7-5 |
5 Feb - 16h15 | Benoît Paire | batte | Hugo Grenier | 6-3 6-3 |
5 Feb - 17h20 | Luca Nardi | batte | Maxime Janvier | 6-4 6-3 |