Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Argentina - 11 Febbraio 2023 - 19 Febbraio 2023 - Terra battuta
19 Feb - 20h10 | Carlos Alcaraz Garfia | batte | Cameron Norrie | 6-3 7-5 |
18 Feb - 20h10 | Cameron Norrie | batte | Juan Pablo Varillas Patino-Samudio | 7-6 6-4 |
18 Feb - 22h20 | Carlos Alcaraz Garfia | batte | Bernabe Zapata Miralles | 6-2 6-2 |
18 Feb - 00h20 | Carlos Alcaraz Garfia | batte | Dusan Lajovic | 6-4 6-2 |
Bernabe Zapata Miralles | batte | Francisco Cerundolo | 6-3 6-7 6-3 | |
17 Feb - 22h25 | Juan Pablo Varillas Patino-Samudio | batte | Lorenzo Musetti | 6-4 6-4 |
Cameron Norrie | batte | Tomas Martin Etcheverry | 5-7 6-0 6-3 |
Carlos Alcaraz Garfia | batte | Laslo Djere | 6-2 4-6 6-2 | |
16 Feb - 00h05 | Dusan Lajovic | batte | Camilo Ugo Carabelli | 6-3 6-1 |
Bernabe Zapata Miralles | batte | Diego Sebastian Schwartzman | 6-1 6-3 | |
16 Feb - 20h05 | Francisco Cerundolo | batte | Jaume Antoni Munar Clar | 6-2 6-1 |
16 Feb - 18h00 | Juan Pablo Varillas Patino-Samudio | batte | Dominic Thiem | 6-4 6-4 |
16 Feb - 22h35 | Lorenzo Musetti | batte | Pedro Cachin | 6-2 6-3 |
15 Feb - 17h40 | Tomas Martin Etcheverry | batte | Roberto Carballés Baena | 4-6 6-1 6-2 |
15 Feb - 20h30 | Cameron Norrie | batte | Facundo Diaz Acosta | 4-6 7-5 7-6 |
Carlos Alcaraz Garfia | Bye | |||
13 Feb - 23h45 | Laslo Djere | batte | Fabio Fognini | 6-4 6-4 |
14 Feb - 20h15 | Camilo Ugo Carabelli | batte | Daniel Elahi Galan Riveros | 7-6 6-3 |
14 Feb - 23h20 | Dusan Lajovic | batte | Sebastian Baez | 3-6 7-6 6-3 |
Diego Sebastian Schwartzman | Bye | |||
13 Feb - 18h20 | Bernabe Zapata Miralles | batte | Pedro Martinez Portero | 6-1 3-6 6-4 |
14 Feb - 01h40 | Jaume Antoni Munar Clar | batte | Guido Pella | 6-4 7-5 |
14 Feb - 20h15 | Francisco Cerundolo | batte | Yannick Hanfmann | 6-2 4-6 7-5 |
Dominic Thiem | batte | Alex Molcan | 7-6 6-3 | |
15 Feb - 00h15 | Juan Pablo Varillas Patino-Samudio | batte | João Sousa | 6-2 7-5 |
13 Feb - 21h15 | Pedro Cachin | batte | Thiago Monteiro | 7-6 6-4 |
Lorenzo Musetti | Bye | |||
14 Feb - 17h40 | Roberto Carballés Baena | batte | Albert Ramos Viñolas | 7-5 6-4 |
14 Feb - 17h40 | Tomas Martin Etcheverry | batte | Hugo Dellien | 3-6 6-2 6-2 |
14 Feb - 22h30 | Facundo Diaz Acosta | batte | Federico Coria | 7-6 7-5 |
Cameron Norrie | Bye |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
12 Feb - 16h10 | Camilo Ugo Carabelli | batte | Facundo Bagnis | 7-6 4-6 6-2 |
12 Feb - 19h10 | Yannick Hanfmann | batte | Hugo Gaston | 6-1 6-0 |
12 Feb - 19h15 | Juan Pablo Varillas Patino-Samudio | batte | Federico Delbonis | 7-5 6-2 |
12 Feb - 21h05 | Dusan Lajovic | batte | Felipe Meligeni Alves | 6-3 6-3 |
Facundo Bagnis | batte | Franco Agamenone | 7-5 6-1 |
Camilo Ugo Carabelli | batte | Timofey Skatov | 6-2 6-1 |
Dusan Lajovic | batte | Renzo Olivo | 6-3 6-4 |
Felipe Meligeni Alves | batte | Nicolás Jarry | 7-6 6-4 |
Juan Pablo Varillas Patino-Samudio | batte | Thiago Agustin Tirante | 6-2 6-4 |
Federico Delbonis | batte | Andrea Pellegrino | 7-6 6-0 |
Hugo Gaston | batte | Jozef Kovalík | 6-4 5-7 6-2 |
Yannick Hanfmann | batte | Juan Manuel Cerundolo | 6-3 3-6 6-2 |