Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Stati Uniti d'America - 1 Aprile 2023 - 9 Aprile 2023 - Terra battuta
Frances Tiafoe | batte | Tomas Martin Etcheverry | 7-6 7-6 |
9 Apr - 20h10 | Frances Tiafoe | batte | Gijs Brouwer | 6-4 6-1 |
9 Apr - 21h30 | Tomas Martin Etcheverry | batte | Yannick Hanfmann | 6-3 6-4 |
Frances Tiafoe | batte | Jason Murray Kubler | 6-4 6-4 |
Gijs Brouwer | batte | Jeffrey John Wolf | 6-3 6-4 |
Tomas Martin Etcheverry | batte | Cristian Garín | 6-1 6-7 6-3 |
Yannick Hanfmann | batte | Tomas Machac | 6-2 6-1 |
8 Apr - 18h40 | Frances Tiafoe | batte | Steve Johnson | 6-2 6-4 |
8 Apr - 18h10 | Jason Murray Kubler | batte | Daniel Elahi Galan Riveros | 6-4 6-2 |
Gijs Brouwer | batte | John Isner | 6-4 7-6 | |
Jeffrey John Wolf | batte | Denis Kudla | 6-4 6-1 | |
8 Apr - 19h50 | Tomas Martin Etcheverry | batte | Max Purcell | 7-6 6-1 |
Cristian Garín | batte | Brandon Nakashima | 7-6 7-6 | |
8 Apr - 21h30 | Tomas Machac | batte | Marcos Giron | 6-4 6-4 |
8 Apr - 20h15 | Yannick Hanfmann | batte | Tommy Paul | 7-6 6-2 |
Frances Tiafoe | Bye | |||
Steve Johnson | batte | Facundo Bagnis | 7-6 1-6 6-1 | |
3 Apr - 21h05 | Daniel Elahi Galan Riveros | batte | Zhizhen Zhang | 6-2 6-3 |
Jason Murray Kubler | batte | Fernando Verdasco | 7-6 6-0 | |
John Isner | Bye | |||
3 Apr - 22h50 | Gijs Brouwer | batte | Aleksandar Kovacevic | 6-4 6-4 |
3 Apr - 22h05 | Denis Kudla | batte | Aleksandar Vukic | 6-4 4-6 6-4 |
Jeffrey John Wolf | batte | Jordan Thompson | 6-3 6-2 | |
4 Apr - 21h30 | Tomas Martin Etcheverry | batte | Juan Manuel Cerundolo | 6-3 6-4 |
6 Apr - 18h05 | Max Purcell | batte | Daniel Altmaier | 6-4 3-6 6-3 |
4 Apr - 20h45 | Cristian Garín | batte | Hugo Dellien | 6-3 6-0 |
Brandon Nakashima | Bye | |||
4 Apr - 22h05 | Marcos Giron | batte | Emilio Gómez | 6-0 6-2 |
Tomas Machac | batte | Jack Sock | 6-2 6-4 | |
Yannick Hanfmann | batte | Yosuke Watanuki | 6-4 3-6 6-2 | |
Tommy Paul | Bye |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
2 Apr - 18h05 | Aleksandar Vukic | batte | Zizou Bergs | 6-2 6-3 |
2 Apr - 18h10 | Yosuke Watanuki | batte | Felipe Meligeni Alves | 7-5 5-7 6-4 |
2 Apr - 19h35 | Tomas Machac | batte | Brandon Holt | 6-2 6-4 |
2 Apr - 21h00 | Yannick Hanfmann | batte | Facundo Diaz Acosta | 7-5 6-2 |
Yosuke Watanuki | batte | Matija Pecotic | 7-6 6-4 |
Felipe Meligeni Alves | batte | Juncheng Shang | 7-6 4-1 ab. |
Brandon Holt | batte | Rinky Hijikata | 6-7 6-3 6-2 |
Tomas Machac | batte | Genaro Alberto Olivieri | 6-0 6-3 |
Yannick Hanfmann | batte | Enzo Couacaud | 6-0 6-3 |
Facundo Diaz Acosta | batte | Seong-Chan Hong | 6-2 6-3 |
Zizou Bergs | batte | Zachary Svajda | 6-4 6-2 |
Aleksandar Vukic | batte | Alejandro Tabilo | 6-4 7-5 |