Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Stati Uniti d'America - 11 Febbraio 2023 - 19 Febbraio 2023 - Cemento
19 Feb - 21h10 | Taylor Fritz | batte | Miomir Kecmanovic | 6-0 5-7 6-2 |
Taylor Fritz | batte | Mackenzie McDonald | 6-3 7-6 | |
18 Feb - 21h05 | Miomir Kecmanovic | batte | Radu Albot | 7-6 3-6 6-2 |
Taylor Fritz | batte | Adrian Mannarino | 7-6 6-4 |
Mackenzie McDonald | batte | Michael Mmoh | 3-6 6-3 6-4 |
Miomir Kecmanovic | batte | Marcos Giron | 7-6 6-3 |
Radu Albot | batte | Tommy Paul | 6-2 6-2 |
Taylor Fritz | batte | Emilio Gómez | 6-4 6-3 | |
Adrian Mannarino | batte | Jeffrey John Wolf | 7-5 6-2 | |
Michael Mmoh | batte | Denis Shapovalov | 7-5 3-6 6-3 | |
15 Feb - 20h50 | Mackenzie McDonald | batte | Yoshihito Nishioka | 6-3 3-6 6-2 |
Marcos Giron | batte | Matija Pecotic | 6-3 6-3 | |
15 Feb - 19h10 | Miomir Kecmanovic | batte | Nuno Borges | 6-3 7-5 |
16 Feb - 19h05 | Radu Albot | batte | Aleksandar Vukic | 6-4 6-4 |
16 Feb - 21h10 | Tommy Paul | batte | Denis Kudla | 6-3 6-4 |
Taylor Fritz | Bye | |||
13 Feb - 21h10 | Emilio Gómez | batte | Tung-lin Wu | 7-6 6-4 |
14 Feb - 17h05 | Adrian Mannarino | batte | Daniel Altmaier | 4-6 6-3 6-4 |
14 Feb - 19h10 | Jeffrey John Wolf | batte | Ilya Ivashka | 7-5 6-3 |
Denis Shapovalov | Bye | |||
14 Feb - 02h35 | Michael Mmoh | batte | Aleksandar Kovacevic | 6-4 3-6 6-3 |
14 Feb - 19h45 | Mackenzie McDonald | batte | Taro Daniel | 6-2 6-2 |
14 Feb - 00h25 | Yoshihito Nishioka | batte | Oscar Otte | 6-3 0-6 6-4 |
15 Feb - 02h00 | Marcos Giron | batte | Ben Shelton | 6-4 6-4 |
15 Feb - 00h00 | Matija Pecotic | batte | Jack Sock | 4-6 6-2 6-2 |
13 Feb - 22h00 | Nuno Borges | batte | Steve Johnson | 6-4 3-6 6-4 |
Miomir Kecmanovic | Bye | |||
14 Feb - 16h00 | Aleksandar Vukic | batte | Christopher Eubanks | 6-7 6-3 6-4 |
14 Feb - 21h05 | Radu Albot | batte | Fernando Verdasco | 7-6 7-6 |
13 Feb - 19h10 | Denis Kudla | batte | Jordan Thompson | 3-6 6-4 7-6 |
Tommy Paul | Bye |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
12 Feb - 16h05 | Tung-lin Wu | batte | Evan Zhu | 7-5 6-2 |
12 Feb - 16h10 | Matija Pecotic | batte | Tennys Sandgren | 3-6 6-3 6-2 |
12 Feb - 18h05 | Christopher Eubanks | batte | Aleksandar Vukic | 7-6 1-6 6-4 |
12 Feb - 20h10 | Nuno Borges | batte | Steve Johnson | 6-2 6-2 |
Christopher Eubanks | batte | Mitchell Krueger | 6-3 6-4 | |
Aleksandar Vukic | batte | Alex Rybakov | 7-6 4-6 6-1 | |
Nuno Borges | batte | Jonas Forejtek | 6-0 6-3 | |
12 Feb - 01h00 | Steve Johnson | batte | Hernan Casanova | 6-3 5-7 7-6 |
Matija Pecotic | batte | Stefan Kozlov | 7-6 5-5 ab. | |
Tennys Sandgren | batte | Mattia Bellucci | 2-6 6-1 7-6 | |
Evan Zhu | batte | Rinky Hijikata | 6-3 3-6 6-4 | |
Tung-lin Wu | batte | Brandon Holt | 6-4 3-6 7-5 |