Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Germania - 20 Luglio 2019 - 28 Luglio 2019 - Terra battuta
28 Lug - 12h10 | Nikoloz Basilashvili | batte | Andrey Rublev | 7-5 4-6 6-3 |
27 Lug - 13h40 | Nikoloz Basilashvili | batte | Alexander Zverev | 6-4 4-6 7-6 |
27 Lug - 17h10 | Andrey Rublev | batte | Pablo Carreño Busta | 4-6 7-5 6-1 |
26 Lug - 11h40 | Nikoloz Basilashvili | batte | Jérémy Chardy | 6-2 6-3 |
26 Lug - 13h10 | Andrey Rublev | batte | Dominic Thiem | 7-6 7-6 |
26 Lug - 15h20 | Alexander Zverev | batte | Filip Krajinovic | 2-6 7-5 6-2 |
26 Lug - 18h05 | Pablo Carreño Busta | batte | Fabio Fognini | 3-6 6-2 7-6 |
24 Lug - 11h40 | Andrey Rublev | batte | Casper Ruud | 3-6 7-5 6-3 |
24 Lug - 14h00 | Jérémy Chardy | batte | Richard Gasquet | 7-6 7-5 |
24 Lug - 16h15 | Dominic Thiem | batte | Marton Fucsovics | 7-5 6-1 |
24 Lug - 18h40 | Nikoloz Basilashvili | batte | Juan Ignacio Londero | 6-4 3-6 6-3 |
25 Lug - 11h40 | Filip Krajinovic | batte | Martin Klizan | 6-7 7-5 6-1 |
25 Lug - 14h35 | Pablo Carreño Busta | batte | Jan-Lennard Struff | 6-1 7-6 |
25 Lug - 16h20 | Alexander Zverev | batte | Federico Delbonis | 6-4 7-6 |
25 Lug - 18h40 | Fabio Fognini | batte | Rudolf Molleker | 7-5 6-4 |
22 Lug - 11h40 | Martin Klizan | batte | Daniel Altmaier | 6-2 6-2 |
22 Lug - 13h10 | Marton Fucsovics | batte | Philipp Kohlschreiber | 6-3 6-0 |
22 Lug - 15h40 | Jérémy Chardy | batte | Benoît Paire | 6-7 7-5 6-3 |
22 Lug - 16h40 | Andrey Rublev | batte | Cristian Garín | 6-4 7-6 |
22 Lug - 18h40 | Rudolf Molleker | batte | Leonardo Mayer | 7-6 6-4 |
23 Lug - 11h40 | Jan-Lennard Struff | batte | Thiago Monteiro | 6-1 6-3 |
23 Lug - 11h40 | Nikoloz Basilashvili | batte | Hugo Dellien | 6-4 6-3 |
23 Lug - 11h45 | Casper Ruud | batte | Robin Haase | 6-3 3-6 6-1 |
23 Lug - 13h00 | Richard Gasquet | batte | Sumit Nagal | 6-2 7-6 |
23 Lug - 13h20 | Dominic Thiem | batte | Pablo Cuevas | 6-3 7-6 |
23 Lug - 13h55 | Juan Ignacio Londero | batte | Alejandro Davidovich Fokina | 6-3 6-2 |
23 Lug - 14h50 | Pablo Carreño Busta | batte | Yannick Hanfmann | 7-6 6-4 |
23 Lug - 15h40 | Alexander Zverev | batte | Nicolás Jarry | 6-4 6-2 |
23 Lug - 16h50 | Filip Krajinovic | batte | Laslo Djere | 6-3 6-3 |
23 Lug - 17h10 | Federico Delbonis | batte | Marco Cecchinato | 6-7 7-6 6-2 |
23 Lug - 18h40 | Fabio Fognini | batte | Julian Lenz | 6-4 6-4 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
21 Lug - 12h05 | Thiago Monteiro | batte | Carlos Berlocq | 6-3 6-2 |
21 Lug - 12h10 | Sumit Nagal | batte | Alejandro Davidovich Fokina | 6-3 7-5 |
21 Lug - 13h15 | Hugo Dellien | batte | Alexey Vatutin | 7-5 7-5 |
21 Lug - 14h10 | Julian Lenz | batte | Gianluca Mager | 6-2 6-7 7-5 |
Thiago Monteiro | Bye | |||
20 Lug - 11h40 | Carlos Berlocq | batte | Jozef Kovalík | 6-3 7-6 |
20 Lug - 13h10 | Hugo Dellien | batte | Daniel Masur | 4-6 6-2 7-5 |
20 Lug - 15h05 | Alexey Vatutin | batte | Pedro Martinez Portero | 6-3 6-4 |
20 Lug - 11h35 | Alejandro Davidovich Fokina | batte | Johannes Haerteis | 6-2 6-3 |
20 Lug - 11h40 | Sumit Nagal | batte | Sebastian Ofner | 7-5 6-2 |
20 Lug - 13h00 | Gianluca Mager | batte | Tobias Kamke | 6-3 6-2 |
20 Lug - 13h55 | Julian Lenz | batte | Joao Domingues | 6-3 4-6 7-6 |