Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Cina - 21 Settembre 2019 - 29 Settembre 2019 - Cemento
29 Set - 09h45 | Pablo Carreño Busta | batte | Alexander Bublik | 6-7 6-4 7-6 |
28 Set - 07h35 | Alexander Bublik | batte | Lloyd Harris | 7-6 6-4 |
28 Set - 09h25 | Pablo Carreño Busta | batte | Denis Shapovalov | 6-3 6-4 |
27 Set - 07h10 | Alexander Bublik | batte | Grigor Dimitrov | 5-7 7-6 7-6 |
27 Set - 10h05 | Lloyd Harris | batte | João Sousa | 6-7 6-3 6-4 |
27 Set - 12h25 | Denis Shapovalov | batte | Egor Gerasimov | 6-4 3-6 6-3 |
27 Set - 14h25 | Pablo Carreño Busta | batte | Cristian Garín | 7-5 6-2 |
26 Set - 07h10 | Cristian Garín | batte | Fernando Verdasco | 6-3 3-6 6-3 |
26 Set - 07h10 | Grigor Dimitrov | batte | Daniel Evans | 7-5 7-5 |
26 Set - 07h10 | Pablo Carreño Busta | batte | Benoît Paire | 6-3 3-6 6-3 |
26 Set - 08h45 | Denis Shapovalov | batte | Bradley Klahn | 3-6 6-3 7-6 |
26 Set - 09h10 | João Sousa | batte | Félix Auger-Aliassime | 6-4 6-7 6-4 |
26 Set - 09h15 | Alexander Bublik | batte | Jordan Thompson | 6-4 7-5 |
26 Set - 10h35 | Lloyd Harris | batte | Dusan Lajovic | 6-3 6-3 |
26 Set - 11h45 | Egor Gerasimov | batte | John Isner | 6-7 7-6 7-6 |
John Isner | Bye | |||
24 Set - 13h10 | Egor Gerasimov | batte | Zhe Li | 4-6 6-2 6-3 |
23 Set - 08h40 | Bradley Klahn | batte | Jason Jung | 4-6 6-3 7-6 |
25 Set - 11h35 | Denis Shapovalov | batte | Ricardas Berankis | 6-4 6-3 |
Benoît Paire | Bye | |||
24 Set - 11h30 | Pablo Carreño Busta | batte | Radu Albot | 6-3 6-4 |
24 Set - 11h30 | Fernando Verdasco | batte | Alexei Popyrin | 6-2 7-5 |
23 Set - 07h10 | Cristian Garín | batte | Kyle Edmund | 6-3 5-2 |
25 Set - 09h30 | Alexander Bublik | batte | Taylor Fritz | 4-6 7-5 7-5 |
25 Set - 08h45 | Jordan Thompson | batte | Vasek Pospisil | 6-3 3-6 7-5 |
23 Set - 11h15 | Daniel Evans | batte | Yan Bai | 6-3 4-6 7-6 |
Grigor Dimitrov | Bye | |||
24 Set - 11h30 | Dusan Lajovic | batte | Juan Ignacio Londero | 6-2 4-6 6-4 |
24 Set - 12h10 | Lloyd Harris | batte | Marton Fucsovics | 4-6 6-4 6-2 |
25 Set - 07h10 | João Sousa | batte | Hyeon Chung | 1-6 6-3 6-4 |
Félix Auger-Aliassime | Bye |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
22 Set - 05h10 | Bradley Klahn | batte | Lloyd Harris | 6-3 7-6 |
22 Set - 05h10 | Alexei Popyrin | batte | Denis Istomin | 6-3 3-6 7-5 |
22 Set - 07h05 | Kamil Majchrzak | batte | James Duckworth | 4-6 7-6 6-4 |
22 Set - 07h20 | Jason Jung | batte | Luke Saville | 6-4 6-2 |
21 Set - 05h05 | Lloyd Harris | batte | Jie Cui | 6-7 6-3 6-0 |
21 Set - 05h10 | Bradley Klahn | batte | Hiroki Moriya | 4-6 6-3 6-4 |
21 Set - 07h20 | Denis Istomin | batte | Bernard Tomic | 6-1 3-1 ab. |
21 Set - 07h25 | Alexei Popyrin | batte | Xin Gao | 7-6 6-2 |
21 Set - 08h05 | Luke Saville | batte | Andrew Harris | 6-4 7-5 |
21 Set - 08h55 | Jason Jung | batte | Akira Santillan | 7-5 3-6 7-6 |
21 Set - 09h45 | Kamil Majchrzak | batte | Max Purcell | 6-3 7-5 |
21 Set - 11h10 | James Duckworth | batte | Harry Bourchier | 6-3 6-4 |