Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Francia - Lione - 18 Maggio 2019 - 26 Maggio 2019 - Indoor
25 Mag - 14h40 | Benoît Paire | batte | Félix Auger-Aliassime | 6-4 6-3 |
24 Mag - 14h40 | Benoît Paire | batte | Taylor Fritz | 6-4 6-2 |
24 Mag - 16h00 | Félix Auger-Aliassime | batte | Nikoloz Basilashvili | 2-6 7-6 6-4 |
23 Mag - 11h10 | Taylor Fritz | batte | Roberto Bautista Agut | 6-7 6-3 6-4 |
23 Mag - 13h30 | Benoît Paire | batte | Denis Shapovalov | 6-3 4-6 7-6 |
23 Mag - 15h40 | Nikoloz Basilashvili | batte | Jo-Wilfried Tsonga | 6-4 6-4 |
23 Mag - 17h55 | Félix Auger-Aliassime | batte | Steve Johnson | 6-4 2-6 6-4 |
21 Mag - 15h55 | Steve Johnson | batte | Pierre-Hugues Herbert | 7-6 5-7 6-1 |
21 Mag - 19h00 | Félix Auger-Aliassime | batte | John Millman | 7-6 7-5 |
22 Mag - 11h10 | Benoît Paire | batte | Pablo Cuevas | 6-4 6-3 |
22 Mag - 11h10 | Denis Shapovalov | batte | Ugo Humbert | 2-6 7-6 6-2 |
22 Mag - 12h45 | Taylor Fritz | batte | Richard Gasquet | w.o. |
22 Mag - 13h40 | Roberto Bautista Agut | batte | Corentin Moutet | 4-6 6-4 6-3 |
22 Mag - 16h20 | Jo-Wilfried Tsonga | batte | Steven Diez | 3-6 7-6 6-3 |
22 Mag - 19h15 | Nikoloz Basilashvili | batte | Tristan Lamasine | 7-5 7-5 |
Nikoloz Basilashvili | Bye | |||
20 Mag - 13h15 | Tristan Lamasine | batte | Jannik Sinner | 6-0 7-6 |
20 Mag - 13h40 | Steven Diez | batte | Bernard Tomic | 6-4 4-1 ab. |
19 Mag - 16h05 | Jo-Wilfried Tsonga | batte | Dusan Lajovic | 7-6 6-4 |
Félix Auger-Aliassime | Bye | |||
19 Mag - 14h40 | John Millman | batte | Pablo Andújar | 6-1 6-3 |
20 Mag - 11h15 | Steve Johnson | batte | Lloyd Harris | 6-2 7-6 |
20 Mag - 13h10 | Pierre-Hugues Herbert | batte | Jérémy Chardy | 6-2 7-5 |
21 Mag - 11h15 | Pablo Cuevas | batte | Hubert Hurkacz | 6-4 6-4 |
21 Mag - 13h35 | Benoît Paire | batte | Mackenzie McDonald | 3-6 7-6 6-1 |
20 Mag - 11h10 | Ugo Humbert | batte | Cameron Norrie | 6-1 6-3 |
Denis Shapovalov | Bye | |||
20 Mag - 17h55 | Richard Gasquet | batte | Maxime Janvier | 6-7 6-2 7-6 |
20 Mag - 14h40 | Taylor Fritz | batte | Jirí Veselý | 7-5 7-6 |
21 Mag - 11h10 | Corentin Moutet | batte | Reilly Opelka | 6-3 2-6 7-6 |
Roberto Bautista Agut | Bye |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
19 Mag - 10h10 | Jannik Sinner | batte | Tristan Lamasine | 6-4 6-3 |
19 Mag - 10h10 | Jirí Veselý | batte | Grégoire Barrère | 3-6 6-3 6-2 |
19 Mag - 10h10 | Maxime Janvier | batte | Lloyd Harris | 6-1 6-4 |
19 Mag - 12h10 | Steven Diez | batte | Quentin Halys | 6-2 3-6 6-3 |
18 Mag - 10h10 | Tristan Lamasine | batte | Alexander Bublik | 6-2 2-6 7-5 |
18 Mag - 10h10 | Jannik Sinner | batte | Antoine Hoang | 6-4 5-7 6-1 |
18 Mag - 10h10 | Jirí Veselý | batte | Nicola Kuhn | 6-4 6-4 |
18 Mag - 11h50 | Lloyd Harris | batte | Kenny De Schepper | 3-6 6-3 6-2 |
18 Mag - 12h05 | Maxime Janvier | batte | Guilherme Clezar | 7-5 4-6 6-4 |
18 Mag - 12h30 | Grégoire Barrère | batte | Hugo Grenier | 6-7 6-4 7-6 |
18 Mag - 14h35 | Steven Diez | batte | Alexei Popyrin | 6-4 3-6 7-5 |
18 Mag - 15h25 | Quentin Halys | batte | Mario Vilella Martinez | 7-6 6-2 |