Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Nuova Zelanda - Auckland - 5 Gennaio 2019 - 13 Gennaio 2019 - Cemento
12 Gen - 02h40 | Tennys Sandgren | batte | Cameron Norrie | 6-4 6-2 |
11 Gen - 03h15 | Tennys Sandgren | batte | Philipp Kohlschreiber | 6-4 6-2 |
11 Gen - 04h45 | Cameron Norrie | batte | Jan-Lennard Struff | 7-5 4-6 6-3 |
10 Gen - 00h05 | Tennys Sandgren | batte | Leonardo Mayer | 6-3 7-6 |
10 Gen - 02h05 | Philipp Kohlschreiber | batte | Fabio Fognini | 6-3 6-1 |
10 Gen - 03h35 | Cameron Norrie | batte | Taylor Fritz | 7-6 6-3 |
10 Gen - 07h10 | Jan-Lennard Struff | batte | Pablo Carreño Busta | 7-6 6-7 7-6 |
9 Gen - 00h10 | Taylor Fritz | batte | John Isner | 7-6 7-6 |
9 Gen - 00h10 | Tennys Sandgren | batte | Marco Cecchinato | 6-3 6-3 |
9 Gen - 01h20 | Leonardo Mayer | batte | Matteo Berrettini | 5-7 7-6 6-3 |
9 Gen - 02h15 | Fabio Fognini | batte | Peter Gojowczyk | 6-2 3-6 7-6 |
9 Gen - 04h00 | Philipp Kohlschreiber | batte | Ugo Humbert | 6-4 6-4 |
9 Gen - 04h45 | Cameron Norrie | batte | João Sousa | 7-6 6-4 |
9 Gen - 07h10 | Pablo Carreño Busta | batte | David Ferrer | 1-1 ab. |
9 Gen - 08h10 | Jan-Lennard Struff | batte | Jose Rubin Statham | 6-2 6-1 |
John Isner | Bye | |||
7 Gen - 00h10 | Taylor Fritz | batte | Marius Copil | 4-6 6-3 6-4 |
7 Gen - 03h15 | Cameron Norrie | batte | Benoît Paire | 6-3 6-2 |
7 Gen - 07h15 | João Sousa | batte | Denis Shapovalov | 4-6 6-4 6-4 |
Pablo Carreño Busta | Bye | |||
8 Gen - 02h00 | David Ferrer | batte | Robin Haase | 6-2 6-1 |
7 Gen - 02h05 | Jan-Lennard Struff | batte | Laslo Djere | 7-6 2-0 ab. |
8 Gen - 03h25 | Jose Rubin Statham | batte | Hyeon Chung | 7-5 6-3 |
8 Gen - 00h10 | Leonardo Mayer | batte | Steve Johnson | 7-5 6-3 |
7 Gen - 05h40 | Matteo Berrettini | batte | Mackenzie McDonald | 6-3 6-4 |
7 Gen - 04h10 | Tennys Sandgren | batte | Maximilian Marterer | 6-3 6-4 |
Marco Cecchinato | Bye | |||
8 Gen - 07h10 | Ugo Humbert | batte | Pablo Cuevas | 7-5 6-1 |
7 Gen - 01h25 | Philipp Kohlschreiber | batte | Bradley Klahn | 6-4 7-6 |
8 Gen - 02h10 | Peter Gojowczyk | batte | Guido Pella | 6-1 3-6 6-2 |
Fabio Fognini | Bye |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
5 Gen - 23h10 | Maximilian Marterer | batte | Thomas Fabbiano | 6-4 6-4 |
5 Gen - 23h10 | Bradley Klahn | batte | Pablo Cuevas | 6-7 7-6 7-6 |
6 Gen - 00h45 | Ugo Humbert | batte | Roberto Marcora | 6-2 7-6 |
6 Gen - 02h00 | Mackenzie McDonald | batte | Laslo Djere | 7-5 7-6 |
4 Gen - 23h10 | Pablo Cuevas | batte | Stéphane Robert | 6-3 6-2 |
4 Gen - 23h10 | Bradley Klahn | batte | Philipp Oswald | 7-6 6-4 |
5 Gen - 00h15 | Maximilian Marterer | batte | Daniel Masur | 7-6 6-1 |
5 Gen - 00h40 | Thomas Fabbiano | batte | Finn Tearney | 6-3 6-4 |
5 Gen - 01h45 | Ugo Humbert | batte | Franko Skugor | 6-3 6-4 |
5 Gen - 02h15 | Roberto Marcora | batte | Ajeet Rai | 3-6 7-6 6-4 |
5 Gen - 03h05 | Laslo Djere | batte | Horacio Zeballos | 7-5 6-2 |
5 Gen - 04h20 | Mackenzie McDonald | batte | Tim Pütz | 6-2 7-6 |