Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Australia - 5 Settembre 2003
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 2 Sconfitte
Brisbane - 250 da 30 Dicembre 2023 a 7 Gennaio 2024 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | James Duckworth | 7-6 6-4 | |
Australian Open Grande Slam Maschile da 8 Gennaio a 28 Gennaio 2024 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Oriol Roca Batalla | 7-5 6-1 |
Titolo : 0
Finale : 1 (Granby)
Bilancio : 17 Vittorie / 12 Sconfitte
Nouméa da 2 Gennaio a 8 Gennaio 2023 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Jake Delaney | 7-6 7-5 | |
Australian Open Grande Slam Maschile da 9 Gennaio a 29 Gennaio 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Yosuke Watanuki | 6-4 6-2 | |
Burnie da 30 Gennaio a 5 Febbraio 2023 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Matthew Christopher Romios | 7-5 6-1 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Hiroki Moriya | 7-6 6-7 7-6 | |
Quarti di finale | sconfitto da | James Duckworth | 6-2 6-7 7-5 | |
Granby da 17 Luglio a 23 Luglio 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Alfredo Perez | 6-3 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Colin Sinclair | 6-3 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Yasutaka Uchiyama | 6-7 7-6 6-1 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Denis Kudla | 7-5 6-3 | |
Quarti di finale | sconfitta | Justin Boulais | 6-3 6-2 | |
Semifinali | sconfitta | James Kent Trotter | 6-4 2-6 7-6 | |
Finale | sconfitto da | Alexis Galarneau | 6-4 3-6 6-3 | |
Salinas da 24 Luglio a 30 Luglio 2023 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Alexander Cozbinov | 7-6 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Beibit Zhukayev | 7-6 6-3 | |
Lexington da 31 Luglio a 6 Agosto 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Kosuke Ogura | ab. | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Justin Roberts | 6-1 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Tristan Schoolkate | 3-6 7-6 6-1 | |
Cary da 7 Agosto a 13 Agosto 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Stefan Dostanic | 7-5 4-6 6-1 | |
Zhuhai da 21 Agosto a 27 Agosto 2023 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Rigele Te | 6-3 6-7 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Yi Zhou | 3-6 7-6 7-6 | |
ZhangJiaGang da 28 Agosto a 3 Settembre 2023 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Li Tu | 6-3 6-4 | |
Chengdu da 18 Settembre a 24 Settembre 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Nick Chappell | 6-3 7-6 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Evgeny Donskoy | 6-2 4-6 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Nuno Borges | 7-5 5-7 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Lorenzo Musetti | 7-6 6-7 6-0 | |
Shanghai da 2 Ottobre a 15 Ottobre 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Kaichi Uchida | 6-3 7-6 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Arthur Weber | 6-4 6-3 | |
Primo turno | sconfitto da | Lorenzo Sonego | 6-3 6-2 | |
Tokyo da 14 Ottobre a 22 Ottobre 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Cristian Garín | 7-6 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 6 Sconfitte
Traralgon da 3 Gennaio a 9 Gennaio 2022 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitto da | Nicola Kuhn | 6-7 6-2 7-6 | |
Australian Open Grande Slam Maschile da 10 Gennaio a 30 Gennaio 2022 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Matthias Bachinger | 6-4 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Dmitry Popko | 6-4 6-2 | |
Nonthaburi da 22 Agosto a 28 Agosto 2022 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Daniel Cukierman | 4-6 7-6 6-3 | |
Nonthaburi 3 da 5 Settembre a 11 Settembre 2022 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Toshihide Matsui | 6-4 7-6 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Kasidit Samrej | 6-3 6-2 | |
Playford da 24 Ottobre a 30 Ottobre 2022 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Rinky Hijikata | 6-2 6-2 | |
Sydney da 31 Ottobre a 6 Novembre 2022 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Rio Noguchi | 6-2 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 3 Sconfitte
Roland Garros Grande Slam Juniores Maschile da 7 Giugno a 13 Giugno 2021 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitto da | Juncheng Shang | 6-4 5-7 7-5 | |
Wimbledon Grande Slam Juniores Maschile da 5 Luglio a 11 Luglio 2021 (Erba) | ||||
Primo turno | sconfitto da | Sean Cuenin | 7-6 6-7 6-3 | |
US Open Grande Slam Juniores Maschile da 6 Settembre a 12 Settembre 2021 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Sebastian Dominko | 6-4 3-6 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Victor L. Lilov | 7-6 4-6 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Australian Open Grande Slam Juniores Maschile da 25 Gennaio a 2 Febbraio 2020 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitto da | Terence Atmane | 6-2 7-5 |
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 3 Sconfitte
Roland Garros Grande Slam Juniores Doppio Maschile da 7 Giugno a 13 Giugno 2021 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | R. Bertrand - P. Sekulic | sconfitto da | M. Dahlberg - A. Jurajda | 3-6 7-5 10-6 |
Wimbledon Grande Slam Juniores Doppio Maschile da 6 Luglio a 11 Luglio 2021 (Erba) | ||||
Sedicesimo di finale | O. Kimhi - P. Sekulic | sconfitto da | J. Pinnington Jones - J. Shang | 6-3 3-6 10-5 |
US Open Grande Slam Juniores Doppio Maschile da 6 Settembre a 12 Settembre 2021 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | J. Mensik - P. Sekulic | sconfitto da | B. Kuzuhara - M. Poljicak | 4-6 7-6 10-5 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Juniores Doppio Maschile da 26 Gennaio a 2 Febbraio 2020 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | T. Sach - P. Sekulic | sconfitto da | M. Krumich - C. Wong | 7-6 4-6 10-8 |