Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
 

Tennis - San Pietroburgo - 2020 - Risultati dettagliati

Scelta di una stagione :

Russia

Risultati completi

San Pietroburgo 2020

RussiaRussia - 10 Ottobre 2020 - 18 Ottobre 2020 - Indoor


Finale

18 Ott - 15h40Andrey RublevbatteBorna Coric7-6 6-4


Semifinali

17 Ott - 13h10Andrey RublevbatteDenis Shapovalov4-6 6-3 6-4
17 Ott - 15h40Borna CoricbatteMilos Raonic1-6 6-1 6-4


Quarti di finale

16 Ott - 12h15Andrey RublevbatteCameron Norrie6-2 6-1
16 Ott - 13h35Denis ShapovalovbatteStanislas Wawrinka6-4 7-5
16 Ott - 15h35Borna CoricbatteReilly Opelka7-6 6-3
16 Ott - 17h40Milos RaonicbatteKaren Khachanov6-1 7-6


Ottavi di finale

14 Ott - 13h30Cameron NorriebatteMiomir Kecmanovic7-5 6-7 6-3
14 Ott - 19h55Stanislas WawrinkabatteEvgeny Donskoy6-1 3-6 6-3
15 Ott - 12h10Borna CoricbatteRoman Safiullin6-3 7-5
15 Ott - 12h10Denis ShapovalovbatteIlya Ivashka6-1 6-4
15 Ott - 13h35Andrey RublevbatteUgo Humbert4-6 6-4 7-5
15 Ott - 16h05Reilly OpelkabatteDaniil Medvedev2-6 7-5 6-4
15 Ott - 18h20Karen KhachanovbatteAslan Karatsev4-6 7-5 6-3
15 Ott - 20h55Milos RaonicbatteAlexander Bublik6-3 6-2


Sedicesimo di finale

12 Ott - 12h10Aslan KaratsevbatteTennys Sandgren7-5 3-6 7-5
12 Ott - 13h10Cameron NorriebatteTaylor Fritz6-4 4-6 6-3
12 Ott - 14h40Alexander BublikbatteMackenzie McDonald2-6 7-6 6-4
12 Ott - 17h05Evgeny DonskoybatteEgor Gerasimov6-4 7-6
12 Ott - 19h00Stanislas WawrinkabatteDaniel Evans3-6 7-6 7-5
13 Ott - 12h00Ilya IvashkabatteAdrian Mannarino6-3 7-6
13 Ott - 12h00Borna CoricbatteFeliciano López6-3 7-6
13 Ott - 14h10Milos RaonicbatteJeffrey John Wolf7-6 6-1
13 Ott - 14h25Miomir KecmanovicbatteMikhail Kukushkin6-3 7-6
13 Ott - 16h10Karen KhachanovbatteJames Duckworth6-4 6-4
13 Ott - 17h50Andrey RublevbatteVasek Pospisil6-2 6-4
14 Ott - 12h10Reilly OpelkabatteNino Serdarusic3-6 7-6 6-2
14 Ott - 12h10Denis ShapovalovbatteViktor Troicki6-2 6-3
14 Ott - 14h00Roman SafiullinbatteEmilio Gómez6-4 6-2
14 Ott - 15h30Ugo HumbertbattePavel Kotov4-6 6-2 6-3
14 Ott - 18h00Daniil MedvedevbatteRichard Gasquet3-6 6-3 6-0


Qualifiche - Secondo turno

I vincitori di questa ronda sono qualificati

11 Ott - 12h00Nino SerdarusicbatteNikola Milojevic6-7 6-2 6-2
11 Ott - 13h00Pavel KotovbatteEmilio Gómez5-7 7-6 6-2
11 Ott - 14h40Jeffrey John WolfbatteAlen Avidzba3-6 7-5 6-1
11 Ott - 16h50Ilya IvashkabatteViktor Troicki7-5 6-1


Qualifiche - Primo turno

10 Ott - 10h10Nino SerdarusicbatteCem Ilkel7-6 3-6 6-4
10 Ott - 10h10Nikola MilojevicbatteEvgeny Karlovskiy6-4 6-0
10 Ott - 12h25Pavel KotovbatteJurij Rodionov6-4 3-6 7-5
10 Ott - 13h00Jeffrey John WolfbatteAlexey Vatutin4-6 6-1 6-3
10 Ott - 14h40Emilio GómezbatteTeimuraz Gabashvili7-6 1-6 6-4
10 Ott - 15h15Alen AvidzbabatteErnests Gulbis4-6 6-3 7-6
10 Ott - 17h00Ilya IvashkabatteMax Purcell7-5 6-4
10 Ott - 18h00Viktor TroickibatteAndrey Kuznetsov6-3 6-7 6-4

Tabella

Risultati dettagliati

Statistiche

Archivi

Palmares

Informazione

© Copyright Info Média Conseil 2007-2021 - Tutti i diritti riservati