Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Germania - Colonia - 12 Ottobre 2020 - 18 Ottobre 2020 - Indoor
18 Ott - 14h05 | Alexander Zverev | batte | Félix Auger-Aliassime | 6-3 6-3 |
17 Ott - 14h10 | Alexander Zverev | batte | Alejandro Davidovich Fokina | 7-5 7-6 |
17 Ott - 16h25 | Félix Auger-Aliassime | batte | Roberto Bautista Agut | 6-3 1-6 6-3 |
16 Ott - 14h05 | Alexander Zverev | batte | Lloyd Harris | 6-4 3-6 6-0 |
16 Ott - 16h10 | Alejandro Davidovich Fokina | batte | Dennis Novak | 6-3 2-6 6-3 |
16 Ott - 18h25 | Félix Auger-Aliassime | batte | Radu Albot | 6-3 6-0 |
16 Ott - 20h00 | Roberto Bautista Agut | batte | Hubert Hurkacz | 7-6 5-7 6-0 |
14 Ott - 14h05 | Radu Albot | batte | Oscar Otte | 6-4 5-7 7-5 |
14 Ott - 16h55 | Dennis Novak | batte | Benoît Paire | 6-3 6-4 |
14 Ott - 18h30 | Hubert Hurkacz | batte | Mischa Zverev | 6-4 6-3 |
14 Ott - 20h10 | Lloyd Harris | batte | Steve Johnson | 7-6 7-6 |
15 Ott - 14h05 | Alexander Zverev | batte | Fernando Verdasco | 6-4 6-1 |
15 Ott - 15h30 | Alejandro Davidovich Fokina | batte | Marin Cilic | 3-6 7-6 6-2 |
15 Ott - 18h15 | Félix Auger-Aliassime | batte | Henri Laaksonen | 6-4 6-1 |
15 Ott - 19h50 | Roberto Bautista Agut | batte | Gilles Simon | 6-4 7-6 |
Alexander Zverev | Bye | |||
13 Ott - 21h45 | Fernando Verdasco | batte | Andrew Murray | 6-4 6-4 |
13 Ott - 20h00 | Lloyd Harris | batte | Kyle Edmund | 7-5 7-6 |
12 Ott - 18h30 | Steve Johnson | batte | Filip Krajinovic | 3-6 6-4 6-4 |
Benoît Paire | Bye | |||
12 Ott - 19h30 | Dennis Novak | batte | Jordan Thompson | 6-3 6-3 |
13 Ott - 15h40 | Alejandro Davidovich Fokina | batte | Emil Ruusuvuori | 7-5 6-4 |
13 Ott - 15h30 | Marin Cilic | batte | Marcos Giron | 6-2 4-6 6-3 |
12 Ott - 14h05 | Oscar Otte | batte | Jan-Lennard Struff | 6-4 6-3 |
12 Ott - 16h10 | Radu Albot | batte | Pierre-Hugues Herbert | 6-2 4-6 6-4 |
13 Ott - 14h10 | Henri Laaksonen | batte | Daniel Altmaier | 3-6 6-3 7-6 |
Félix Auger-Aliassime | Bye | |||
12 Ott - 17h35 | Hubert Hurkacz | batte | Marc Polmans | 6-2 7-5 |
12 Ott - 15h45 | Mischa Zverev | batte | John Millman | 6-1 6-4 |
13 Ott - 14h10 | Gilles Simon | batte | Marton Fucsovics | 6-0 6-3 |
Roberto Bautista Agut | Bye |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
11 Ott - 11h00 | Oscar Otte | batte | Marc Polmans | 6-7 6-4 6-4 |
11 Ott - 11h05 | Henri Laaksonen | batte | Daniel Masur | 7-5 6-2 |
11 Ott - 12h40 | Emil Ruusuvuori | batte | Antoine Hoang | 6-1 6-3 |
11 Ott - 13h50 | Lloyd Harris | batte | Marcos Giron | 2-6 6-4 6-2 |
10 Ott - 11h05 | Marc Polmans | batte | Ivo Karlovic | 6-1 6-4 |
10 Ott - 11h10 | Daniel Masur | batte | Yasutaka Uchiyama | 6-2 6-1 |
10 Ott - 12h30 | Oscar Otte | batte | Dominik Koepfer | 6-1 6-2 |
10 Ott - 12h30 | Henri Laaksonen | batte | Yuichi Sugita | 6-1 6-4 |
10 Ott - 14h00 | Emil Ruusuvuori | batte | Jason Jung | 7-6 6-3 |
10 Ott - 14h15 | Lloyd Harris | batte | Peter Gojowczyk | 2-6 6-1 6-3 |
10 Ott - 15h55 | Antoine Hoang | batte | Grégoire Barrère | 7-5 6-4 |
10 Ott - 15h55 | Marcos Giron | batte | Rudolf Molleker | 6-4 6-3 |