Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Francia - 29 Ottobre 2022 - 6 Novembre 2022 - Indoor
6 Nov - 15h10 | Holger Vitus Nodskov Rune | batte | Novak Djokovic | 3-6 6-3 7-5 |
5 Nov - 14h10 | Holger Vitus Nodskov Rune | batte | Félix Auger-Aliassime | 6-4 6-2 |
5 Nov - 16h40 | Novak Djokovic | batte | Stefanos Tsitsipas | 6-2 3-6 7-6 |
4 Nov - 16h10 | Holger Vitus Nodskov Rune | batte | Carlos Alcaraz Garfia | 6-3 6-6 ab. |
Félix Auger-Aliassime | batte | Frances Tiafoe | 6-1 6-4 | |
4 Nov - 19h40 | Novak Djokovic | batte | Lorenzo Musetti | 6-0 6-3 |
4 Nov - 21h20 | Stefanos Tsitsipas | batte | Tommy Paul | 6-2 6-4 |
Carlos Alcaraz Garfia | batte | Grigor Dimitrov | 6-1 6-3 |
Holger Vitus Nodskov Rune | batte | Andrey Rublev | 6-4 7-5 |
Frances Tiafoe | batte | Alex De Minaur | 6-3 7-6 |
Félix Auger-Aliassime | batte | Gilles Simon | 6-1 6-3 |
Novak Djokovic | batte | Karen Khachanov | 6-4 6-1 |
Lorenzo Musetti | batte | Casper Ruud | 4-6 6-4 6-4 |
Stefanos Tsitsipas | batte | Corentin Moutet | 6-3 7-6 |
Tommy Paul | batte | Pablo Carreño Busta | 6-4 6-4 |
2 Nov - 16h00 | Carlos Alcaraz Garfia | batte | Yoshihito Nishioka | 6-4 6-4 |
2 Nov - 16h50 | Grigor Dimitrov | batte | Fabio Fognini | 6-0 7-5 |
2 Nov - 18h40 | Holger Vitus Nodskov Rune | batte | Hubert Hurkacz | 7-5 6-1 |
3 Nov - 14h55 | Andrey Rublev | batte | John Isner | 6-2 6-3 |
2 Nov - 12h55 | Alex De Minaur | batte | Daniil Medvedev | 6-4 2-6 7-5 |
2 Nov - 11h15 | Frances Tiafoe | batte | Jack Draper | 6-3 7-5 |
2 Nov - 17h40 | Gilles Simon | batte | Taylor Fritz | 7-5 5-7 6-4 |
2 Nov - 13h00 | Félix Auger-Aliassime | batte | Mikael Ymer | 6-7 6-4 7-6 |
3 Nov - 17h45 | Novak Djokovic | batte | Maxime Cressy | 4-6 6-4 |
Karen Khachanov | batte | Marc-Andrea Hüsler | 6-3 4-6 6-4 | |
2 Nov - 11h05 | Lorenzo Musetti | batte | Nikoloz Basilashvili | 6-4 6-2 |
Casper Ruud | batte | Richard Gasquet | 1-6 6-7 | |
2 Nov - 11h15 | Stefanos Tsitsipas | batte | Daniel Evans | 6-3 6-4 |
3 Nov - 00h00 | Corentin Moutet | batte | Cameron Norrie | 6-3 5-7 7-6 |
2 Nov - 20h05 | Pablo Carreño Busta | batte | Denis Shapovalov | 7-6 2-6 6-4 |
2 Nov - 21h20 | Tommy Paul | batte | Rafael Nadal | 3-6 7-6 6-1 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
30 Ott - 16h30 | Corentin Moutet | batte | Geoffrey Blancaneaux | 6-2 3-6 6-4 |
30 Ott - 14h15 | Lorenzo Sonego | batte | Tallon Griekspoor | 3-6 6-4 7-6 |
30 Ott - 13h40 | Marc-Andrea Hüsler | batte | Laslo Djere | 7-6 7-5 |
30 Ott - 12h05 | Oscar Otte | batte | Bernabe Zapata Miralles | 6-4 6-1 |
30 Ott - 12h10 | Quentin Halys | batte | Thiago Monteiro | 6-3 7-5 |
30 Ott - 12h05 | Arthur Fils | batte | Fabio Fognini | 6-3 3-6 6-4 |
Mikael Ymer | batte | Jiri Lehecka | 7-6 6-2 |
29 Ott - 10h10 | Quentin Halys | batte | Pedro Cachin | 7-6 6-3 |
29 Ott - 10h10 | Oscar Otte | batte | Ilya Ivashka | 6-2 6-2 |
29 Ott - 10h10 | Bernabe Zapata Miralles | batte | Pedro Martinez Portero | 6-0 4-6 6-0 |
29 Ott - 11h35 | Fabio Fognini | batte | Daniel Elahi Galan Riveros | 6-3 7-6 |
29 Ott - 11h55 | Thiago Monteiro | batte | Hugo Grenier | 4-6 6-2 7-6 |
29 Ott - 12h00 | Arthur Fils | batte | Jaume Antoni Munar Clar | 6-3 6-3 |
29 Ott - 13h25 | Laslo Djere | batte | David Goffin | 6-3 7-6 |
29 Ott - 13h40 | Tallon Griekspoor | batte | Mackenzie McDonald | 6-3 3-6 7-6 |
29 Ott - 15h00 | Marc-Andrea Hüsler | batte | Hugo Gaston | 6-3 3-6 7-6 |
29 Ott - 16h15 | Lorenzo Sonego | batte | João Sousa | 6-4 7-6 |
29 Ott - 17h30 | Corentin Moutet | batte | Ugo Humbert | 6-3 6-4 |
29 Ott - 18h20 | Geoffrey Blancaneaux | batte | Emil Ruusuvuori | 3-6 6-3 6-2 |
29 Ott - 19h15 | Mikael Ymer | batte | Constant Lestienne | 6-4 2-4 ab. |
29 Ott - 20h35 | Jiri Lehecka | batte | Marcos Giron | 7-5 6-3 |