Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Cile - Santiago del Cile - 19 Febbraio 2022 - 27 Febbraio 2022 - Terra battuta
27 Feb - 22h10 | Pedro Martinez Portero | batte | Sebastian Baez | 4-6 6-4 6-4 |
26 Feb - 20h10 | Sebastian Baez | batte | Albert Ramos Viñolas | 6-4 4-6 6-2 |
26 Feb - 23h00 | Pedro Martinez Portero | batte | Alejandro Tabilo | 5-7 6-4 6-4 |
25 Feb - 15h40 | Sebastian Baez | batte | Thiago Monteiro | 7-5 3-6 6-4 |
25 Feb - 18h40 | Albert Ramos Viñolas | batte | Facundo Bagnis | 7-5 6-2 |
25 Feb - 23h10 | Pedro Martinez Portero | batte | Yannick Hanfmann | 6-2 6-2 |
26 Feb - 01h10 | Alejandro Tabilo | batte | Miomir Kecmanovic | 6-1 6-4 |
23 Feb - 15h40 | Sebastian Baez | batte | Juan Ignacio Londero | 6-3 6-3 |
23 Feb - 18h05 | Facundo Bagnis | batte | Hugo Dellien | 6-2 6-2 |
23 Feb - 23h35 | Thiago Monteiro | batte | Federico Delbonis | 3-6 6-4 6-1 |
24 Feb - 02h00 | Albert Ramos Viñolas | batte | Carlos Taberner | 6-2 7-6 |
24 Feb - 15h40 | Pedro Martinez Portero | batte | Jaume Antoni Munar Clar | 6-4 5-7 7-5 |
24 Feb - 19h30 | Yannick Hanfmann | batte | Thiago Seyboth Wild | 6-1 6-3 |
24 Feb - 23h05 | Miomir Kecmanovic | batte | Matheus Pucinelli De Almeida | 6-2 6-0 |
25 Feb - 01h10 | Alejandro Tabilo | batte | Cristian Garín | 6-3 6-3 |
Cristian Garín | Bye | |||
23 Feb - 01h15 | Alejandro Tabilo | batte | Renzo Olivo | 6-1 6-3 |
23 Feb - 00h45 | Matheus Pucinelli De Almeida | batte | Holger Vitus Nodskov Rune | 6-4 6-4 |
22 Feb - 15h35 | Miomir Kecmanovic | batte | Marco Cecchinato | 7-5 6-1 |
Pedro Martinez Portero | Bye | |||
22 Feb - 15h40 | Jaume Antoni Munar Clar | batte | Daniel Elahi Galan Riveros | 6-1 6-3 |
21 Feb - 23h05 | Thiago Seyboth Wild | batte | Nicolas Kicker | 6-4 3-6 6-4 |
22 Feb - 23h10 | Yannick Hanfmann | batte | Federico Coria | 3-6 6-2 6-4 |
22 Feb - 15h35 | Sebastian Baez | batte | Juan Pablo Varillas Patino-Samudio | 6-4 6-4 |
21 Feb - 15h40 | Juan Ignacio Londero | batte | Tomas Martin Etcheverry | 4-6 6-4 7-5 |
22 Feb - 02h25 | Thiago Monteiro | batte | Nicolás Jarry | 7-6 6-4 |
Federico Delbonis | Bye | |||
21 Feb - 18h45 | Facundo Bagnis | batte | Bernabe Zapata Miralles | 6-3 6-0 |
22 Feb - 18h05 | Hugo Dellien | batte | Gonzalo Lama | 6-3 6-4 |
22 Feb - 17h35 | Carlos Taberner | batte | Juan Manuel Cerundolo | 6-2 7-5 |
Albert Ramos Viñolas | Bye |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
20 Feb - 16h10 | Juan Ignacio Londero | batte | Felipe Meligeni Alves | 6-4 6-4 |
20 Feb - 16h10 | Renzo Olivo | batte | Hernan Casanova | 6-2 6-2 |
20 Feb - 17h50 | Gonzalo Lama | batte | Nicolas Kicker | 6-2 4-6 6-4 |
20 Feb - 17h55 | Matheus Pucinelli De Almeida | batte | Nikola Milojevic | 6-3 6-7 6-4 |
19 Feb - 16h05 | Felipe Meligeni Alves | batte | Alessandro Giannessi | 6-2 6-4 |
19 Feb - 16h05 | Nicolas Kicker | batte | Benjamin Ignacio Torres Fernandez | 6-0 6-2 |
19 Feb - 16h10 | Renzo Olivo | batte | Daniel Antonio Nunez | 6-2 6-4 |
19 Feb - 17h35 | Gonzalo Lama | batte | Camilo Ugo Carabelli | 6-7 7-6 6-1 |
19 Feb - 18h05 | Hernan Casanova | batte | Zdenek Kolar | 6-3 6-2 |
19 Feb - 18h05 | Juan Ignacio Londero | batte | Andrea Collarini | 6-2 6-3 |
19 Feb - 19h45 | Nikola Milojevic | batte | Santiago Fa Rodríguez Taverna | 7-6 6-3 |
19 Feb - 20h15 | Matheus Pucinelli De Almeida | batte | Facundo Mena | 6-3 6-4 |