Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Olanda - 5 Febbraio 2022 - 13 Febbraio 2022 - Indoor
13 Feb - 15h40 | Félix Auger-Aliassime | batte | Stefanos Tsitsipas | 6-4 6-2 |
12 Feb - 15h10 | Stefanos Tsitsipas | batte | Jiri Lehecka | 4-6 6-4 6-2 |
12 Feb - 19h30 | Félix Auger-Aliassime | batte | Andrey Rublev | 6-7 6-4 6-2 |
11 Feb - 13h10 | Jiri Lehecka | batte | Lorenzo Musetti | 6-3 1-6 7-5 |
11 Feb - 15h40 | Stefanos Tsitsipas | batte | Alex De Minaur | 6-4 6-4 |
11 Feb - 19h40 | Félix Auger-Aliassime | batte | Cameron Norrie | 7-5 7-6 |
11 Feb - 22h10 | Andrey Rublev | batte | Marton Fucsovics | 6-4 6-3 |
10 Feb - 15h05 | Stefanos Tsitsipas | batte | Ilya Ivashka | 6-4 6-1 |
Alex De Minaur | batte | Mackenzie McDonald | 7-6 1-6 6-4 | |
Lorenzo Musetti | batte | Hubert Hurkacz | 6-3 5-7 6-3 | |
Jiri Lehecka | batte | Botic van de Zandschulp | 1-6 6-4 6-4 | |
Cameron Norrie | batte | Karen Khachanov | 6-4 7-6 | |
10 Feb - 19h40 | Félix Auger-Aliassime | batte | Andrew Murray | 6-3 6-4 |
10 Feb - 21h40 | Marton Fucsovics | batte | Tallon Griekspoor | 6-4 7-6 |
Andrey Rublev | batte | Soon Woo Kwon | 6-3 6-3 |
7 Feb - 13h15 | Mackenzie McDonald | batte | Nikoloz Basilashvili | 6-3 6-2 |
7 Feb - 14h40 | Alex De Minaur | batte | David Goffin | 6-0 6-3 |
7 Feb - 19h40 | Hubert Hurkacz | batte | Jo-Wilfried Tsonga | 6-4 7-6 |
7 Feb - 21h30 | Cameron Norrie | batte | Ugo Humbert | 6-2 6-4 |
8 Feb - 11h10 | Tallon Griekspoor | batte | Aslan Karatsev | 2-6 7-6 7-6 |
8 Feb - 13h05 | Karen Khachanov | batte | Alexei Popyrin | 6-7 6-1 7-6 |
8 Feb - 13h55 | Andrey Rublev | batte | Henri Laaksonen | 6-4 6-4 |
8 Feb - 15h30 | Jiri Lehecka | batte | Denis Shapovalov | 6-4 6-4 |
8 Feb - 15h55 | Lorenzo Musetti | batte | Mikael Ymer | 6-3 6-7 6-3 |
8 Feb - 19h40 | Stefanos Tsitsipas | batte | Alejandro Davidovich Fokina | 7-5 6-7 6-4 |
8 Feb - 22h40 | Botic van de Zandschulp | batte | Bernabe Zapata Miralles | 6-1 6-2 |
9 Feb - 11h10 | Marton Fucsovics | batte | Filip Krajinovic | 3-6 6-3 6-2 |
9 Feb - 12h40 | Ilya Ivashka | batte | Lloyd Harris | 6-2 6-3 |
9 Feb - 13h20 | Félix Auger-Aliassime | batte | Egor Gerasimov | 3-6 6-2 6-2 |
9 Feb - 14h05 | Soon Woo Kwon | batte | Hugo Gaston | 6-3 6-3 |
9 Feb - 19h35 | Andrew Murray | batte | Alexander Bublik | 7-6 6-4 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
6 Feb - 11h00 | Egor Gerasimov | batte | Philipp Kohlschreiber | 6-1 6-1 |
6 Feb - 11h00 | Jiri Lehecka | batte | Corentin Moutet | 6-4 4-6 6-4 |
6 Feb - 12h30 | Bernabe Zapata Miralles | batte | Hugo Gaston | 7-5 5-7 6-2 |
6 Feb - 12h30 | Henri Laaksonen | batte | Tim Van Rijthoven | 7-6 2-6 6-4 |
5 Feb - 11h05 | Egor Gerasimov | batte | Daniel Masur | 6-4 6-4 |
5 Feb - 11h10 | Corentin Moutet | batte | Jelle Sels | 7-6 6-3 |
5 Feb - 12h40 | Jiri Lehecka | batte | Jesper De Jong | 7-6 6-0 |
5 Feb - 13h15 | Tim Van Rijthoven | batte | Salvatore Caruso | 6-4 7-6 |
5 Feb - 14h30 | Bernabe Zapata Miralles | batte | Flavio Cobolli | 6-4 6-1 |
5 Feb - 15h25 | Philipp Kohlschreiber | batte | Jozef Kovalík | 6-4 6-4 |
5 Feb - 16h10 | Henri Laaksonen | batte | Damir Dzumhur | 6-3 6-7 6-1 |
5 Feb - 16h50 | Hugo Gaston | batte | Robin Haase | 6-1 7-6 |