Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Australia - 3 Gennaio 2022 - 9 Gennaio 2022 - Cemento
9 Gen - 08h40 | Gaël Monfils | batte | Karen Khachanov | 6-4 6-4 |
8 Gen - 06h25 | Karen Khachanov | batte | Marin Cilic | 7-6 6-3 |
8 Gen - 11h25 | Gaël Monfils | batte | Thanasi Kokkinakis | 7-5 6-0 |
7 Gen - 02h55 | Marin Cilic | batte | Laslo Djere | 6-3 6-2 |
7 Gen - 04h15 | Gaël Monfils | batte | Tommy Paul | 6-4 6-1 |
7 Gen - 07h40 | Karen Khachanov | batte | Egor Gerasimov | 7-5 6-3 |
7 Gen - 12h00 | Thanasi Kokkinakis | batte | Mikael Ymer | 7-6 4-6 6-4 |
5 Gen - 05h40 | Laslo Djere | batte | Corentin Moutet | ab. |
5 Gen - 06h05 | Marin Cilic | batte | Thiago Monteiro | 6-4 7-6 |
5 Gen - 07h55 | Mikael Ymer | batte | Soon Woo Kwon | 6-3 6-2 |
5 Gen - 12h15 | Thanasi Kokkinakis | batte | Frances Tiafoe | 3-6 7-5 6-1 |
6 Gen - 01h40 | Tommy Paul | batte | Taro Daniel | 6-4 6-7 6-4 |
6 Gen - 04h35 | Egor Gerasimov | batte | Gianluca Mager | 6-1 3-6 6-3 |
6 Gen - 05h05 | Karen Khachanov | batte | Steve Johnson | 6-4 4-6 6-2 |
6 Gen - 09h45 | Gaël Monfils | batte | Juan Manuel Cerundolo | 6-2 6-1 |
Gaël Monfils | Bye | |||
4 Gen - 06h15 | Juan Manuel Cerundolo | batte | Alex Bolt | 6-2 6-4 |
4 Gen - 03h05 | Taro Daniel | batte | Lorenzo Musetti | 6-4 6-7 6-3 |
4 Gen - 06h35 | Tommy Paul | batte | Jirí Veselý | 6-4 4-6 6-4 |
Frances Tiafoe | Bye | |||
4 Gen - 09h35 | Thanasi Kokkinakis | batte | John Millman | 6-4 6-3 |
4 Gen - 06h00 | Mikael Ymer | batte | Benjamin Bonzi | 7-5 7-5 |
3 Gen - 01h30 | Soon Woo Kwon | batte | Yoshihito Nishioka | 6-1 6-2 |
3 Gen - 06h20 | Laslo Djere | batte | Roberto Carballés Baena | 7-5 7-6 |
4 Gen - 01h40 | Corentin Moutet | batte | Holger Vitus Nodskov Rune | 7-6 6-4 |
3 Gen - 03h00 | Thiago Monteiro | batte | Daniel Altmaier | 6-2 3-6 7-6 |
Marin Cilic | Bye | |||
4 Gen - 03h50 | Egor Gerasimov | batte | Marton Fucsovics | 6-3 6-4 |
4 Gen - 09h05 | Gianluca Mager | batte | Francisco Cerundolo | 6-4 3-6 6-4 |
3 Gen - 12h20 | Steve Johnson | batte | Aleksandar Vukic | 6-4 2-6 6-4 |
Karen Khachanov | Bye |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
3 Gen - 01h30 | Taro Daniel | batte | Oscar Otte | 7-6 6-2 |
3 Gen - 03h00 | Holger Vitus Nodskov Rune | batte | Juan Pablo Varillas Patino-Samudio | 6-2 6-3 |
3 Gen - 05h05 | Egor Gerasimov | batte | Radu Albot | 6-3 0-6 6-2 |
3 Gen - 05h55 | Francisco Cerundolo | batte | Daniel Elahi Galan Riveros | 7-6 7-6 |
2 Gen - 01h40 | Oscar Otte | batte | Jurij Rodionov | 6-4 7-6 |
2 Gen - 03h35 | Taro Daniel | batte | Edward Winter | 6-4 6-4 |
2 Gen - 05h10 | Juan Pablo Varillas Patino-Samudio | batte | Maxime Janvier | 6-4 7-6 |
2 Gen - 05h30 | Holger Vitus Nodskov Rune | batte | Ramkumar Ramanathan | 6-4 7-6 |
2 Gen - 06h55 | Francisco Cerundolo | batte | Harri Heliovaara | 6-4 6-2 |
2 Gen - 07h15 | Daniel Elahi Galan Riveros | batte | Matthew Ebden | 5-7 7-5 6-3 |
2 Gen - 08h20 | Egor Gerasimov | batte | Henry Lamchinniah | 6-0 6-1 |
2 Gen - 10h00 | Radu Albot | batte | John-Patrick Smith | 6-7 6-2 6-4 |