Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Stati Uniti d'America - 26 Gennaio 1998
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 1 Sconfitta
Cleveland da 30 Gennaio a 5 Febbraio 2023 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Joshua Lapadat | 6-4 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Toby Alex Kodat | 6-3 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 6 Vittorie / 4 Sconfitte
Cleveland da 31 Gennaio a 6 Febbraio 2022 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta | Roberto Quiroz | 6-4 6-7 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Emilio Gómez | 6-1 3-1 ab. | |
Quarti di finale | sconfitto da | Yoshihito Nishioka | 3-6 6-4 6-2 | |
Monterrey da 7 Marzo a 12 Marzo 2022 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Evan King | 6-7 7-6 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Gilbert Soares Klier Júnior | 6-4 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Rinky Hijikata | 2-6 6-3 6-0 | |
Newport da 10 Luglio a 17 Luglio 2022 (Erba) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Ramkumar Ramanathan | 3-6 7-5 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Noah Rubin | 4-6 6-3 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Benjamin Bonzi | 2-6 6-3 6-2 | |
Fairfield da 10 Ottobre a 16 Ottobre 2022 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Olukayode Alafia Damina Ayeni | 2-6 6-3 7-5 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 2 Sconfitte
Newport da 11 Luglio a 18 Luglio 2021 (Erba) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Alex Bolt | 7-6 7-6 | |
Cary da 19 Luglio a 25 Luglio 2021 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Mitchell Krueger | 4-6 6-3 7-6 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Cary da 9 Novembre a 15 Novembre 2020 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Mikael Torpegaard | 3-6 6-3 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 2 Sconfitte
Dallas da 4 Febbraio a 10 Febbraio 2019 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitto da | Vincent Millot | 6-4 7-5 | |
Champaign da 11 Novembre a 17 Novembre 2019 (Indoor) | ||||
Primo turno | sconfitto da | Evan Song | 6-4 7-5 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Newport da 16 Luglio a 22 Luglio 2018 (Erba) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Matthias Bachinger | 5-7 7-5 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 2 Sconfitte
Newport da 17 Luglio a 23 Luglio 2017 (Erba) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | James McGee | 7-6 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Samuel Groth | 6-2 6-4 | |
US Open Grande Slam Maschile da 22 Agosto a 11 Settembre 2017 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Cem Ilkel | 6-2 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Wimbledon Grande Slam Juniores Maschile da 5 Luglio a 11 Luglio 2016 (Erba) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitto da | Denis Shapovalov | 6-3 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 6 Vittorie / 4 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Juniores Maschile da 19 Gennaio a 1 Febbraio 2015 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta | William Matheson | 6-1 6-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Tim Van Rijthoven | 4-6 6-3 6-4 | |
Roland Garros Grande Slam Juniores Maschile da 31 Maggio a 7 Giugno 2015 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitto da | Alexander Bublik | 3-6 7-6 9-7 | |
Wimbledon Grande Slam Juniores Maschile da 29 Giugno a 12 Luglio 2015 (Erba) | ||||
Primo turno | sconfitta | Jurabek Karimov | 6-7 6-4 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Alberto Lim | 6-4 6-1 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Denis Shapovalov | 6-4 6-2 | |
Quarti di finale | sconfitto da | Reilly Opelka | 6-3 6-3 | |
US Open Grande Slam Juniores Maschile da 31 Agosto a 13 Settembre 2015 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Lukas Klein | 7-6 6-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Jeffrey John Wolf | 3-6 6-4 6-1 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Alex De Minaur | 7-5 3-6 6-3 |
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 3 Sconfitte
Roland Garros Grande Slam Doppio Maschile da 2 Giugno a 10 Giugno 2023 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | W. Blumberg - M. Kecmanovic | sconfitto da | M. Melo - J. Peers | 5-7 6-3 6-4 |
Wimbledon Grande Slam Doppio Maschile da 5 Luglio a 15 Luglio 2023 (Erba) | ||||
Primo turno | W. Blumberg - C. Ruud | sconfitta | R. Carballés Baena - D. Galan Riveros | 6-3 6-2 |
Sedicesimo di finale | W. Blumberg - C. Ruud | sconfitto da | K. Krawietz - T. Pütz | w.o. |
US Open Grande Slam Doppio Maschile da 30 Agosto a 9 Settembre 2023 (Cemento) | ||||
Primo turno | W. Blumberg - S. Johnson | sconfitto da | J. Cash - H. Patten | 7-5 6-1 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 4 Vittorie / 3 Sconfitte
Wimbledon Grande Slam Doppio Maschile da 29 Giugno a 10 Luglio 2022 (Erba) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | W. Blumberg - C. Ruud | sconfitta | N. Barrientos - M. Reyes-Varela | 4-6 6-3 7-6 2-6 7-6 |
Sedicesimo di finale | W. Blumberg - C. Ruud | sconfitto da | L. Glasspool - H. Heliovaara | 6-1 3-6 6-3 3-6 6-4 |
US Open Grande Slam Doppio Maschile da 31 Agosto a 11 Settembre 2022 (Cemento) | ||||
Primo turno | W. Blumberg - M. Kecmanovic | sconfitto da | L. Glasspool - H. Heliovaara | 6-3 6-3 |
US Open Grande Slam Doppio Misto da 31 Agosto a 11 Settembre 2022 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | C. McNally - W. Blumberg | sconfitta | V. Azarenka - T. Kokkinakis | 7-5 7-5 |
Ottavi di finale | C. McNally - W. Blumberg | sconfitta | D. Krawczyk - N. Skupski | 6-2 6-4 |
Quarti di finale | C. McNally - W. Blumberg | sconfitta | J. Ostapenko - D. Vega Hernandez | 7-6 6-2 |
Semifinali | C. McNally - W. Blumberg | sconfitto da | S. Hunter-Sanders - J. Peers | 6-2 6-7 10-8 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
US Open Grande Slam Doppio Maschile da 1 Settembre a 10 Settembre 2017 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | W. Blumberg - S. Papa | sconfitto da | H. Kontinen - J. Peers | 6-3 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 1 (Roland Garros Grande Slam Juniores Doppio Maschile)
Bilancio : 8 Vittorie / 4 Sconfitte