Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
 

Tennis - ATP Challenger Tour - Bratislava - 2019 - Risultati dettagliati

Scelta di una stagione :

Slovacchia

Risultati completi

Bratislava 2019

SlovacchiaSlovacchia - 17 Giugno 2019 - 23 Giugno 2019 - Terra battuta


Finale

23 Giu - 14h35Norbert GombosbatteAttila Balázs6-3 3-6 6-2


Semifinali

22 Giu - 15h20Norbert GombosbatteSumit Nagal6-1 4-6 6-2
22 Giu - 13h10Attila BalázsbatteBlaz Rola6-2 3-6 6-3


Quarti di finale

21 Giu - 16h15Sumit NagalbatteAndrej Martin6-4 6-2
21 Giu - 14h25Norbert GombosbatteJozef Kovalík6-3 7-5
21 Giu - 12h10Attila BalázsbatteVaclav Safranek6-4 7-6
21 Giu - 12h10Blaz RolabatteMohamed Safwat7-6 6-4


Ottavi di finale

20 Giu - 18h30Sumit NagalbatteMartin Klizan1-6 6-1 7-6
20 Giu - 15h40Andrej MartinbatteAdam Pavlasek3-6 6-1 6-2
20 Giu - 15h55Jozef KovalíkbatteUladzimir Ignatik3-6 7-6 6-4
20 Giu - 13h35Norbert GombosbatteLucas Miedler6-7 6-1 6-4
20 Giu - 13h05Attila BalázsbatteZdenek Kolar6-3 6-7 6-2
20 Giu - 11h10Vaclav SafranekbatteFrederico Ferreira Silva6-1 7-6
20 Giu - 11h10Blaz RolabatteAlexey Vatutin4-6 6-4 6-3
20 Giu - 11h10Mohamed SafwatbatteMarcelo Arévalo6-7 7-6 6-4


Sedicesimo di finale

19 Giu - 18h05Martin KlizanbatteLucas Gerch6-4 7-5
19 Giu - 13h50Sumit NagalbatteGerard Granollers-Pujol6-3 6-1
19 Giu - 11h40Adam PavlasekbatteElliot Benchetrit7-6 6-2
19 Giu - 17h00Andrej MartinbatteJeremy Jahn6-7 6-2 6-2
19 Giu - 16h30Jozef KovalíkbatteSekou Bangoura6-3 6-4
19 Giu - 11h50Uladzimir IgnatikbatteJonas Forejtek6-4 7-5
18 Giu - 15h10Lucas MiedlerbatteLukas Klein6-4 4-6 7-5
18 Giu - 17h15Norbert GombosbatteRicardo Ojeda Lara6-3 6-2
18 Giu - 14h15Attila BalázsbatteJeroen Vanneste7-6 6-3
18 Giu - 11h50Zdenek KolarbatteAslan Karatsev6-2 7-6
19 Giu - 10h10Frederico Ferreira SilvabatteGoncalo Oliveira6-2 6-1
19 Giu - 11h50Vaclav SafranekbatteCorentin Moutet4-6 7-6 6-4
19 Giu - 10h10Blaz RolabatteBenjamin Hassan6-3 6-4
19 Giu - 10h15Alexey VatutinbatteSebastian Fanselow6-4 6-4
18 Giu - 12h05Mohamed SafwatbatteBen Patael6-2 6-1
18 Giu - 15h10Marcelo ArévalobatteHenri Laaksonen6-2 4-6 6-1


Primo turno

Martin Klizan Bye
18 Giu - 10h10Lucas GerchbatteJiri Lehecka6-4 6-4
17 Giu - 16h40Gerard Granollers-PujolbatteRoman Safiullin7-6 6-4
Sumit Nagal Bye
Elliot Benchetrit Bye
17 Giu - 15h40Adam PavlasekbatteNino Serdarusic7-6 6-2
17 Giu - 17h25Jeremy JahnbatteTobias Simon6-4 6-7 6-1
Andrej Martin Bye
Jozef Kovalík Bye
18 Giu - 10h10Sekou BangourabatteMichael Vrbensky6-4 7-5
18 Giu - 10h10Jonas ForejtekbatteDanylo Kalenichenko6-4 7-6
Uladzimir Ignatik Bye
Lucas Miedler Bye
17 Giu - 14h40Lukas KleinbatteVit Kopriva7-5 6-4
17 Giu - 13h25Ricardo Ojeda LarabattePeter Makk6-4 6-4
Norbert Gombos Bye
Attila Balázs Bye
17 Giu - 11h35Jeroen VannestebattePeter Heller6-4 6-4
17 Giu - 10h10Aslan KaratsevbatteDragos Dima6-0 6-1
Zdenek Kolar Bye
Goncalo Oliveira Bye
17 Giu - 13h30Frederico Ferreira SilvabatteTomislav Brkic6-2 3-6 6-0
17 Giu - 15h00Vaclav SafranekbatteHugo Grenier7-5 6-3
Corentin Moutet Bye
Blaz Rola Bye
18 Giu - 12h05Benjamin HassanbattePietro Rondoni2-6 6-3 6-4
17 Giu - 11h30Sebastian FanselowbatteAlex Molcan7-6 6-3
Alexey Vatutin Bye
Mohamed Safwat Bye
17 Giu - 13h25Ben PataelbatteDavid Juras6-3 6-0
17 Giu - 11h25Marcelo ArévalobatteBorna Gojo4-6 6-3 6-0
Henri Laaksonen Bye

Tabella

Risultati dettagliati

Statistiche

Palmares

Informazione

© Copyright Info Média Conseil 2007-2020 - Tutti i diritti riservati