Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Russia - 7 Febbraio 2022 - 13 Febbraio 2022 - Cemento
13 Feb - 14h40 | Anett Kontaveit | batte | Maria Sakkari | 5-7 7-6 7-5 |
12 Feb - 12h05 | Maria Sakkari | batte | Irina-Camelia Begu | 6-4 6-7 6-4 |
12 Feb - 15h35 | Anett Kontaveit | batte | Jelena Ostapenko | 6-3 6-4 |
11 Feb - 11h10 | Irina-Camelia Begu | batte | Tereza Martincova | 6-4 6-2 |
11 Feb - 12h50 | Maria Sakkari | batte | Elise Mertens | 7-6 6-2 |
11 Feb - 15h20 | Jelena Ostapenko | batte | Aliaksandra Sasnovich | 7-6 4-6 6-3 |
11 Feb - 18h00 | Anett Kontaveit | batte | Belinda Bencic | 7-6 6-2 |
9 Feb - 16h45 | Maria Sakkari | batte | Ekaterina Alexandrova | 6-2 6-4 |
9 Feb - 14h15 | Elise Mertens | batte | Petra Martic | 6-4 3-6 6-2 |
10 Feb - 18h00 | Tereza Martincova | batte | Elena Rybakina | w.o. |
Irina-Camelia Begu | batte | Petra Kvitova | 6-4 6-0 | |
10 Feb - 16h35 | Jelena Ostapenko | batte | Andrea Petkovic | 6-1 6-2 |
10 Feb - 14h20 | Aliaksandra Sasnovich | batte | Jaqueline Adina Cristian | 6-2 6-3 |
9 Feb - 18h20 | Belinda Bencic | batte | Kaja Juvan | 6-1 7-6 |
9 Feb - 12h25 | Anett Kontaveit | batte | Sorana Cirstea | 6-4 7-5 |
7 Feb - 11h25 | Ekaterina Alexandrova | batte | Camila Giorgi | 6-2 1-6 6-2 |
7 Feb - 13h30 | Elise Mertens | batte | Alizé Cornet | 3-6 6-2 6-4 |
7 Feb - 15h55 | Anett Kontaveit | batte | Jil Belen Teichmann | 6-3 1-6 6-3 |
7 Feb - 18h10 | Belinda Bencic | batte | Veronika Kudermetova | 6-2 4-6 7-6 |
8 Feb - 09h10 | Aliaksandra Sasnovich | batte | Magda Linette | 7-5 4-6 6-4 |
8 Feb - 09h10 | Petra Kvitova | batte | Jule Niemeier | 6-2 6-1 |
8 Feb - 10h30 | Jaqueline Adina Cristian | batte | Bernarda Pera | 7-6 6-4 |
8 Feb - 11h45 | Andrea Petkovic | batte | Rebecca Peterson | 7-6 6-2 |
8 Feb - 12h45 | Jelena Ostapenko | batte | Xin-yu Wang | 6-1 6-4 |
8 Feb - 13h40 | Sorana Cirstea | batte | Marketa Vondrousova | 7-5 3-6 6-4 |
8 Feb - 14h10 | Tereza Martincova | batte | Vera Zvonareva | 2-6 6-1 6-4 |
8 Feb - 16h20 | Petra Martic | batte | Kamilla Rakhimova | 6-4 2-6 6-4 |
8 Feb - 16h40 | Maria Sakkari | batte | Anastasia Potapova | 6-4 6-4 |
8 Feb - 19h10 | Kaja Juvan | batte | Alison Van Uytvanck | 4-6 6-4 6-3 |
8 Feb - 21h25 | Irina-Camelia Begu | batte | Shuai Zhang | 6-3 6-1 |
9 Feb - 11h10 | Elena Rybakina | batte | Varvara Gracheva | 6-2 6-1 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
7 Feb - 09h05 | Jule Niemeier | batte | Erika Andreeva | 4-6 6-1 6-1 |
7 Feb - 09h05 | Kaja Juvan | batte | Caty McNally | 6-4 3-6 6-3 |
7 Feb - 11h25 | Varvara Gracheva | batte | Ana Bogdan | 6-4 6-4 |
7 Feb - 13h15 | Rebecca Peterson | batte | Bernarda Pera | 5-7 6-0 6-1 |
6 Feb - 09h00 | Caty McNally | batte | Anna Kalinskaya | 6-4 2-6 6-4 |
6 Feb - 09h00 | Jule Niemeier | batte | Natalia Vikhlyantseva | 6-2 6-1 |
6 Feb - 10h30 | Erika Andreeva | batte | Viktória Kuzmová Hruncáková | 7-5 4-6 6-1 |
6 Feb - 10h30 | Kaja Juvan | batte | Ekaterina Shalimova | 6-3 6-2 |
6 Feb - 12h00 | Varvara Gracheva | batte | Irina Maria Bara | 6-3 6-3 |
6 Feb - 12h00 | Ana Bogdan | batte | Ulrikke Eikeri | 7-5 6-3 |
6 Feb - 13h30 | Rebecca Peterson | batte | Ekaterine Gorgodze | 6-3 7-5 |
6 Feb - 13h30 | Bernarda Pera | batte | Ekaterina Kazionova | 6-2 6-1 |
5 Feb - 08h10 | Kaja Juvan | batte | Vitalia Diatchenko | 6-1 6-4 |
5 Feb - 08h10 | Caty McNally | batte | Kristina Kucova | 4-6 7-5 7-6 |
5 Feb - 09h30 | Ekaterina Shalimova | batte | Anastasia Tikhonova | 6-3 6-3 |
5 Feb - 10h55 | Anna Kalinskaya | batte | Nigina Abduraimova | 7-5 6-2 |
5 Feb - 11h00 | Natalia Vikhlyantseva | batte | Seone Mendez | 7-5 7-6 |
5 Feb - 12h20 | Jule Niemeier | batte | Anna Bondar | 6-4 6-3 |
5 Feb - 13h00 | Erika Andreeva | batte | Kristina Mladenovic | 6-3 6-7 7-5 |
5 Feb - 14h00 | Viktória Kuzmová Hruncáková | batte | Cristina Bucsa | 6-4 6-2 |
5 Feb - 15h20 | Varvara Gracheva | batte | Amina Anshba | 6-1 6-2 |
5 Feb - 16h00 | Irina Maria Bara | batte | Diana Shnaider | 6-4 6-2 |
5 Feb - 16h35 | Ana Bogdan | batte | Lin Zhu | 6-1 6-2 |
5 Feb - 17h30 | Ekaterine Gorgodze | batte | Yaroslava Bartashevich | 6-2 0-6 6-3 |
5 Feb - 18h30 | Ulrikke Eikeri | batte | Harriet Dart | 6-1 7-5 |
5 Feb - 19h00 | Rebecca Peterson | batte | Valeria Savinykh | 6-3 6-1 |
5 Feb - 20h00 | Bernarda Pera | batte | Viktoriya Tomova | 3-6 6-2 6-1 |
5 Feb - 20h30 | Ekaterina Kazionova | batte | Anastasia Gasanova | 6-4 7-6 |