Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu

Tennis : Livescore

  • Aggiornato ogni 30 sec., non aggiornare 6 Febbraio 2023 - 08h04'58''

Circuito ATP - Dallas - Qualifiche - Secondo turnoCircuito ATP - Dallas - Qualifiche - Secondo turno
InizioStatoSet 1Set 2Set 3Set 4Set 5Gioco
19h00Zachary SvajdaZachary Svajda
Stefan KozlovStefan Kozlov
19h00Elmar EjupovicElmar Ejupovic
Alex RybakovAlex Rybakov

Circuito ATP - Dallas - Sedicesimo di finaleCircuito ATP - Dallas - Sedicesimo di finale
InizioStatoSet 1Set 2Set 3Set 4Set 5Gioco
02h00Jack SockJack Sock
Ilya IvashkaIlya Ivashka
16h00Emilio GómezEmilio Gómez
Taro DanielTaro Daniel
16h00John IsnerJohn Isner
Chun-hsin TsengChun-hsin Tseng
16h00Steve JohnsonSteve Johnson
Adrian MannarinoAdrian Mannarino
16h00Jordan ThompsonJordan Thompson
Denis KudlaDenis Kudla
16h00Yibing WuYibing Wu
Michael MmohMichael Mmoh
16h00Oscar OtteOscar Otte
Christopher EubanksChristopher Eubanks
16h00Radu AlbotRadu Albot
Liam KrallLiam Krall

Circuito ATP - Montpellier - Qualifiche - Secondo turnoCircuito ATP - Montpellier - Qualifiche - Secondo turno
InizioStatoSet 1Set 2Set 3Set 4Set 5Gioco
12h00Ivan GakhovIvan Gakhov
Antoine BellierAntoine Bellier
12h00Marco TrungellitiMarco Trungelliti
Clément ChidekhClément Chidekh
13h30Geoffrey BlancaneauxGeoffrey Blancaneaux
Arthur CazauxArthur Cazaux
16h30Benoît PaireBenoît Paire
Luca NardiLuca Nardi

Circuito ATP - Montpellier - Sedicesimo di finaleCircuito ATP - Montpellier - Sedicesimo di finale
InizioStatoSet 1Set 2Set 3Set 4Set 5Gioco
19h00Arthur FilsArthur Fils
Richard GasquetRichard Gasquet
20h30Nikoloz BasilashviliNikoloz Basilashvili
Constant LestienneConstant Lestienne

Circuito WTA - Abu Dhabi - Qualifiche - Secondo turnoCircuito WTA - Abu Dhabi - Qualifiche - Secondo turno
InizioStatoSet 1Set 2Set 3Set 4Set 5Gioco
08h05Shelby RogersShelby Rogers
Magdalena FrechMagdalena Frech
08h05Claire LiuClaire Liu
Dayana YastremskaDayana Yastremska
08h05Yulia PutintsevaYulia Putintseva
Nigina AbduraimovaNigina Abduraimova
09h30Mirjam BjörklundMirjam Björklund
Elena Gabriela RuseElena Gabriela Ruse
09h30Leylah Annie FernandezLeylah Annie Fernandez
Katarina ZavatskaKatarina Zavatska
09h30Rebecca MarinoRebecca Marino
Ysaline BonaventureYsaline Bonaventure

Circuito WTA - Abu Dhabi - Sedicesimo di finaleCircuito WTA - Abu Dhabi - Sedicesimo di finale
InizioStatoSet 1Set 2Set 3Set 4Set 5Gioco
12h00Anett KontaveitAnett Kontaveit
Shuai ZhangShuai Zhang
12h00Elise MertensElise Mertens
Martina TrevisanMartina Trevisan
13h30Marta KostyukMarta Kostyuk
Sorana CirsteaSorana Cirstea
15h00Danielle Rose CollinsDanielle Rose Collins
Jelena OstapenkoJelena Ostapenko

Circuito WTA - Linz - Qualifiche - Secondo turnoCircuito WTA - Linz - Qualifiche - Secondo turno
InizioStatoSet 1Set 2Set 3Set 4Set 5Gioco
10h00Varvara GrachevaVarvara Gracheva
Anna-Lena FriedsamAnna-Lena Friedsam
10h00Rebeka MasarovaRebeka Masarova
Clara TausonClara Tauson
11h30Viktoriya TomovaViktoriya Tomova
Anastasia PavlyuchenkovaAnastasia Pavlyuchenkova
13h00Noma Noha AkugueNoma Noha Akugue
Marina Bassols RiberaMarina Bassols Ribera
13h00Dalma GalfiDalma Galfi
Kamilla RakhimovaKamilla Rakhimova

ATP Challenger Tour - Tenerife 3 - Qualifiche - Secondo turnoATP Challenger Tour - Tenerife 3 - Qualifiche - Secondo turno
InizioStatoSet 1Set 2Set 3Set 4Set 5Gioco
12h30Abedallah ShelbayhAbedallah Shelbayh
Daniel Merida AguilarDaniel Merida Aguilar
12h30Bu YunchaoketeBu Yunchaokete
Alejandro Moro CanasAlejandro Moro Canas
14h00Joao DominguesJoao Domingues
Salvatore CarusoSalvatore Caruso

ATP Challenger Tour - Tenerife 3 - Sedicesimo di finaleATP Challenger Tour - Tenerife 3 - Sedicesimo di finale
InizioStatoSet 1Set 2Set 3Set 4Set 5Gioco
15h30Filip MisolicFilip Misolic
Riccardo BonadioRiccardo Bonadio
16h00Martin LandaluceMartin Landaluce
Santiago Fa Rodriguez TavernaSantiago Fa Rodriguez Taverna
17h30Ryan PenistonRyan Peniston
Dalibor SvrcinaDalibor Svrcina

ATP Challenger Tour - Vilnius - Qualifiche - Secondo turnoATP Challenger Tour - Vilnius - Qualifiche - Secondo turno
InizioStatoSet 1Set 2Set 3Set 4Set 5Gioco
09h30Saba PurtseladzeSaba Purtseladze
Mats RosenkranzMats Rosenkranz
11h00Denis YevseyevDenis Yevseyev
Federico ArnaboldiFederico Arnaboldi
11h00Beibit ZhukayevBeibit Zhukayev
Egor GerasimovEgor Gerasimov
12h30Vitaliy SachkoVitaliy Sachko
Ergi KirkinErgi Kirkin
13h00Julian OcleppoJulian Ocleppo
Karl FribergKarl Friberg
14h00Daniel MasurDaniel Masur
Gianmarco FerrariGianmarco Ferrari
© Copyright Info Média Conseil 2007-2022 - Tutti i diritti riservati