Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
22 Settembre 2022
29 Settembre 2022 | |||
18h30 | VK Primorac Kotor (MNE) | 36 - 4 (9-2, 7-1, 12-0, 8-1) | VK Invictum Sarajevo (BIH) |
20h30 | Steaua Bucharest (ROU) | 15 - 10 (5-3, 4-1, 3-1, 3-4) | ZP Het Ravijn (NED) |
30 Settembre 2022 | |||
18h30 | Vasas SC Budapest (HUN) | 37 - 2 (10-1, 7-1, 12-0, 8-0) | VK Invictum Sarajevo (BIH) |
20h30 | VK Primorac Kotor (MNE) | 16 - 7 (1-2, 3-1, 5-3, 7-1) | ZP Het Ravijn (NED) |
1 Ottobre 2022 | |||
11h00 | Steaua Bucharest (ROU) | 29 - 2 (6-1, 9-1, 9-0, 5-0) | VK Invictum Sarajevo (BIH) |
13h00 | Vasas SC Budapest (HUN) | 13 - 10 (3-2, 4-3, 4-2, 2-3) | VK Primorac Kotor (MNE) |
18h30 | Vasas SC Budapest (HUN) | 10 - 3 (3-0, 2-0, 4-1, 1-2) | Steaua Bucharest (ROU) |
20h30 | ZP Het Ravijn (NED) | 31 - 3 (8-1, 9-0, 5-0, 9-2) | VK Invictum Sarajevo (BIH) |
2 Ottobre 2022 | |||
09h00 | VK Primorac Kotor (MNE) | 14 - 11 (3-2, 3-4, 6-3, 2-2) | Steaua Bucharest (ROU) |
11h00 | Vasas SC Budapest (HUN) | 13 - 6 (3-2, 5-1, 3-2, 4-1) | ZP Het Ravijn (NED) |
30 Settembre 2022 | |||
17h00 | RN Savona (ITA) | 10 - 6 (2-1, 2-2, 4-3, 2-0) | Galatasaray Istanbul (TUR) |
18h30 | CSM Digi Oradea (ROU) | 12 - 3 (2-0, 4-1, 5-0, 1-2) | ASA Tel Aviv (ISR) |
1 Ottobre 2022 | |||
17h00 | RN Savona (ITA) | 24 - 8 (8-2, 5-1, 6-3, 5-2) | ASA Tel Aviv (ISR) |
18h30 | CSM Digi Oradea (ROU) | 12 - 8 (4-2, 2-2, 3-0, 3-4) | Galatasaray Istanbul (TUR) |
2 Ottobre 2022 | |||
09h00 | Galatasaray Istanbul (TUR) | 15 - 3 (7-0, 2-0, 4-2, 2-1) | ASA Tel Aviv (ISR) |
10h30 | CSM Digi Oradea (ROU) | 10 - 7 (4-1, 3-2, 1-2, 2-2) | RN Savona (ITA) |
29 Settembre 2022 | |||
17h00 | Mladost Zagreb HAVK (CRO) | 16 - 6 (4-1, 4-2, 3-0, 5-3) | Enka Sport Istanbul (TUR) |
19h00 | Jadran Herceg Novi PVK (MNE) | 12 - 2 (4-0, 3-1, 2-0, 3-1) | EVK Zaibas (LTU) |
30 Settembre 2022 | |||
10h00 | Mladost Zagreb HAVK (CRO) | 15 - 7 (3-0, 3-3, 7-1, 2-3) | EVK Zaibas (LTU) |
12h00 | KVP Novaky (SVK) | 11 - 11 (5-5, 3-2, 2-2, 1-2) | Enka Sport Istanbul (TUR) |
17h00 | Mladost Zagreb HAVK (CRO) | 16 - 3 (2-0, 5-1, 5-1, 4-1) | KVP Novaky (SVK) |
19h00 | Jadran Herceg Novi PVK (MNE) | 19 - 8 (4-2, 6-4, 2-2, 7-0) | Enka Sport Istanbul (TUR) |
1 Ottobre 2022 | |||
17h00 | EVK Zaibas (LTU) | 14 - 6 (4-4, 3-0, 6-0, 1-2) | KVP Novaky (SVK) |
19h00 | Mladost Zagreb HAVK (CRO) | 9 - 7 (1-1, 2-1, 2-3, 4-2) | Jadran Herceg Novi PVK (MNE) |
2 Ottobre 2022 | |||
10h00 | EVK Zaibas (LTU) | 13 - 9 (2-1, 3-0, 4-3, 4-5) | Enka Sport Istanbul (TUR) |
12h00 | Jadran Herceg Novi PVK (MNE) | 16 - 8 (4-3, 6-0, 3-2, 3-3) | KVP Novaky (SVK) |
29 Settembre 2022 | |||
18h00 | KVIK Kastrup (DEN) | 23 - 8 (5-2, 4-2, 6-1, 8-3) | VK Banja Luka (BIH) |
20h30 | EN Tourcoing Lille Metropole (FRA) | 28 - 5 (9-1, 8-2, 3-2, 8-0) | Vitória Guimarães SC (POR) |
30 Settembre 2022 | |||
09h00 | Panionios WPC (GRE) | 34 - 2 (8-0, 9-0, 10-0, 7-2) | KVIK Kastrup (DEN) |
11h30 | EN Tourcoing Lille Metropole (FRA) | 41 - 2 (10-0, 12-0, 10-1, 9-1) | VK Banja Luka (BIH) |
16h00 | Vitória Guimarães SC (POR) | 11 - 6 (4-1, 3-0, 2-3, 2-2) | KVIK Kastrup (DEN) |
18h00 | Panionios WPC (GRE) | 42 - 2 (11-1, 11-1, 10-0, 10-0) | VK Banja Luka (BIH) |
1 Ottobre 2022 | |||
15h00 | Vitória Guimarães SC (POR) | 29 - 9 (8-0, 9-3, 5-3, 7-3) | VK Banja Luka (BIH) |
17h00 | EN Tourcoing Lille Metropole (FRA) | 10 - 5 (3-1, 2-1, 2-2, 3-1) | Panionios WPC (GRE) |
2 Ottobre 2022 | |||
09h00 | EN Tourcoing Lille Metropole (FRA) | 29 - 4 (7-0, 5-3, 12-0, 5-1) | KVIK Kastrup (DEN) |
11h00 | Panionios WPC (GRE) | 21 - 6 (7-1, 5-3, 4-1, 5-1) | Vitória Guimarães SC (POR) |
13 Ottobre 2022 | |||
18h30 | Vasas SC Budapest (HUN) | 13 - 4 (5-3, 3-0, 1-0, 4-1) | VK Sabac (SRB) |
20h30 | VK Jadran Split (CRO) | 17 - 7 (2-3, 6-1, 5-1, 4-2) | Steaua Bucharest (ROU) |
14 Ottobre 2022 | |||
10h00 | Vasas SC Budapest (HUN) | 18 - 13 (4-4, 6-2, 4-4, 4-3) | Steaua Bucharest (ROU) |
12h00 | RN Savona (ITA) | 10 - 8 (3-1, 2-2, 2-4, 3-1) | VK Sabac (SRB) |
18h30 | RN Savona (ITA) | 15 - 5 (4-0, 3-2, 5-2, 3-1) | Steaua Bucharest (ROU) |
20h30 | Vasas SC Budapest (HUN) | 13 - 11 (4-2, 2-3, 4-4, 4-1) | VK Jadran Split (CRO) |
15 Ottobre 2022 | |||
18h00 | VK Sabac (SRB) | 17 - 10 (4-2, 5-4, 5-1, 3-3) | Steaua Bucharest (ROU) |
20h00 | VK Jadran Split (CRO) | 13 - 5 (4-1, 1-1, 4-1, 4-2) | RN Savona (ITA) |
16 Ottobre 2022 | |||
09h30 | Vasas SC Budapest (HUN) | 9 - 8 (1-0, 3-1, 3-3, 2-4) | RN Savona (ITA) |
11h30 | VK Jadran Split (CRO) | 14 - 13 (4-2, 3-4, 3-4, 4-3) | VK Sabac (SRB) |
13 Ottobre 2022 | |||
19h15 | Jadran Herceg Novi PVK (MNE) | 9 - 8 (2-0, 1-2, 3-2, 3-4) | CSM Digi Oradea (ROU) |
21h00 | CN Barcelona (ESP) | 22 - 6 (8-1, 4-1, 6-2, 4-2) | Vitória Guimarães SC (POR) |
14 Ottobre 2022 | |||
10h00 | CSM Digi Oradea (ROU) | 21 - 5 (7-0, 4-1, 3-2, 7-2) | Vitória Guimarães SC (POR) |
11h45 | CN Noisy-le-Sec (FRA) | 14 - 12 (2-3, 3-4, 5-3, 4-2) | Jadran Herceg Novi PVK (MNE) |
19h15 | CN Noisy-le-Sec (FRA) | 16 - 13 (3-4, 4-3, 5-4, 4-2) | CN Barcelona (ESP) |
21h00 | Jadran Herceg Novi PVK (MNE) | 23 - 7 (7-2, 5-1, 5-3, 6-1) | Vitória Guimarães SC (POR) |
15 Ottobre 2022 | |||
19h15 | CN Barcelona (ESP) | 13 - 12 (2-5, 4-2, 5-3, 2-2) | Jadran Herceg Novi PVK (MNE) |
21h00 | CN Noisy-le-Sec (FRA) | 11 - 7 (4-4, 3-1, 0-0, 4-2) | CSM Digi Oradea (ROU) |
16 Ottobre 2022 | |||
10h00 | CN Noisy-le-Sec (FRA) | 17 - 4 (5-1, 4-0, 4-2, 4-1) | Vitória Guimarães SC (POR) |
11h45 | CSM Digi Oradea (ROU) | 12 - 6 (1-2, 6-3, 1-0, 4-1) | CN Barcelona (ESP) |
14 Ottobre 2022 | |||
18h00 | EN Tourcoing Lille Metropole (FRA) | 10 - 10 (2-6, 1-1, 2-2, 5-1) | VK Primorac Kotor (MNE) |
20h00 | OSC Budapest (HUN) | 13 - 9 (5-3, 3-2, 3-2, 2-2) | Vouliagmeni NC (GRE) |
15 Ottobre 2022 | |||
18h00 | Vouliagmeni NC (GRE) | 15 - 2 (6-2, 4-0, 4-0, 1-0) | VK Primorac Kotor (MNE) |
20h00 | EN Tourcoing Lille Metropole (FRA) | 10 - 7 (3-1, 2-3, 3-3, 2-0) | OSC Budapest (HUN) |
16 Ottobre 2022 | |||
09h00 | Vouliagmeni NC (GRE) | 14 - 13 (4-2, 3-6, 6-4, 1-1) | EN Tourcoing Lille Metropole (FRA) |
11h00 | OSC Budapest (HUN) | 14 - 8 (5-1, 4-1, 2-0, 3-6) | VK Primorac Kotor (MNE) |
13 Ottobre 2022 | |||
17h30 | AN Brescia (ITA) | 18 - 6 (4-3, 5-3, 4-0, 5-0) | Duisburg ASC (GER) |
19h30 | Panionios WPC (GRE) | 16 - 9 (4-3, 2-1, 4-4, 6-1) | EVK Zaibas (LTU) |
14 Ottobre 2022 | |||
08h30 | EVK Zaibas (LTU) | 17 - 15 (4-3, 4-6, 5-1, 4-5) | Duisburg ASC (GER) |
10h30 | AN Brescia (ITA) | 13 - 9 (2-2, 3-1, 5-3, 3-3) | Mladost Zagreb HAVK (CRO) |
17h30 | Mladost Zagreb HAVK (CRO) | 14 - 10 (4-2, 1-4, 6-3, 3-1) | EVK Zaibas (LTU) |
19h30 | Panionios WPC (GRE) | 14 - 8 (2-2, 3-2, 6-2, 3-2) | Duisburg ASC (GER) |
15 Ottobre 2022 | |||
17h30 | AN Brescia (ITA) | 25 - 4 (7-1, 3-0, 8-0, 7-3) | EVK Zaibas (LTU) |
19h30 | Panionios WPC (GRE) | 7 - 6 (0-1, 4-3, 2-1, 1-1) | Mladost Zagreb HAVK (CRO) |
16 Ottobre 2022 | |||
08h30 | Mladost Zagreb HAVK (CRO) | 16 - 7 (3-3, 2-1, 4-1, 7-2) | Duisburg ASC (GER) |
10h30 | AN Brescia (ITA) | 9 - 4 (2-2, 2-2, 1-0, 4-0) | Panionios WPC (GRE) |
29 Ottobre 2022 | |||
18h00 | CN Noisy-le-Sec (FRA) | 11 - 17 (3-5, 3-5, 2-3, 3-4) | Vouliagmeni NC (GRE) |
19h00 | VK Jadran Split (CRO) | 9 - 3 (2-2, 1-0, 3-0, 3-1) | CSM Digi Oradea (ROU) |
19h00 | Vasas SC Budapest (HUN) | 10 - 12 (3-3, 4-5, 2-4, 1-0) | AN Brescia (ITA) |
19h00 | OSC Budapest (HUN) | 17 - 7 (4-1, 5-3, 4-1, 4-2) | Panionios WPC (GRE) |
5 Novembre 2022 | |||
15h00 | Vouliagmeni NC (GRE) | 9 - 12 (4-1, 2-4, 2-3, 1-4) | CN Noisy-le-Sec (FRA) |
18h00 | CSM Digi Oradea (ROU) | 11 - 12 (1-5, 3-2, 3-2, 4-3) | VK Jadran Split (CRO) |
19h30 | Panionios WPC (GRE) | 11 - 12 (3-4, 4-2, 2-2, 2-4) | OSC Budapest (HUN) |
19h30 | AN Brescia (ITA) | 11 - 8 (4-1, 3-2, 2-3, 2-2) | Vasas SC Budapest (HUN) |
24 Maggio 2023 | |||
18h00 | Vouliagmeni NC (GRE) | 9 - 10 (3-2, 1-2, 4-3, 1-3) | VK Radnicki Kragujevac (SRB) |
19h00 | Pro Recco (ITA) | 10 - 9 (3-5, 2-2, 3-0, 2-2) | Olympiacos SF Piraeus (GRE) |
19h00 | VK Jadran Split (CRO) | 12 - 8 (3-1, 4-5, 4-1, 1-1) | Waspo 98 Hannover (GER) |
20h00 | CN Atlètic-Barceloneta (ESP) | 13 - 6 (2-1, 2-1, 6-2, 3-2) | WPC Dinamo Tbilisi (GEO) |
23 Maggio 2023 | |||
19h30 | FTC-Telekom Budapest (HUN) | 10 - 12 (1-3, 2-3, 4-2, 3-4) | Astralpool Sabadell (ESP) |
19h30 | OSC Budapest (HUN) | 18 - 13 (2-3, 7-1, 4-4, 5-5) | CN Marseille (FRA) |
19h45 | VK Novi Beograd (SRB) | 13 - 8 (7-3, 1-2, 4-2, 1-1) | Spandau 04 Berlin (GER) |
20h30 | AN Brescia (ITA) | 14 - 10 (4-1, 2-1, 4-4, 4-4) | VK Jug AO Dubrovnik (CRO) |
31 Maggio 2023 | |||
15h30 | CN Atlètic-Barceloneta (ESP) | 11 - 9 (1-1, 4-4, 4-2, 2-2) | VK Jug AO Dubrovnik (CRO) |
17h00 | VK Novi Beograd (SRB) | 13 - 11 (4-2, 2-4, 3-1, 4-4) | Olympiacos SF Piraeus (GRE) |
18h30 | Vouliagmeni NC (GRE) | 11 - 10 (4-3, 4-3, 0-1, 3-3) | AN Brescia (ITA) |
20h25 | Pro Recco (ITA) | 8 - 4 (3-2, 2-0, 2-2, 1-0) | FTC-Telekom Budapest (HUN) |
1 Giugno 2023 | |||
15h30 | Olympiacos SF Piraeus (GRE) | 14 - 5 (4-0, 3-1, 4-0, 3-4) | VK Jug AO Dubrovnik (CRO) |
18h30 | FTC-Telekom Budapest (HUN) | 9 - 8 (3-1, 1-3, 2-2, 3-2) | AN Brescia (ITA) |
1 Giugno 2023 | |||
17h00 | VK Novi Beograd (SRB) | 12 - 10 ot (1-1, 2-4, 4-1, 1-2, 4-2) | CN Atlètic-Barceloneta (ESP) |
20h00 | Pro Recco (ITA) | 12 - 8 (2-3, 3-2, 5-0, 2-3) | Vouliagmeni NC (GRE) |
2 Giugno 2023 | |||
19h00 | VK Jug AO Dubrovnik (CRO) | 14 - 10 (2-4, 5-1, 2-1, 5-4) | AN Brescia (ITA) |
2 Giugno 2023 | |||
21h00 | Olympiacos SF Piraeus (GRE) | 9 - 4 (2-3, 1-0, 3-0, 3-1) | FTC-Telekom Budapest (HUN) |
3 Giugno 2023 | |||
19h00 | CN Atlètic-Barceloneta (ESP) | 14 - 13 ot (3-2, 1-2, 3-2, 2-3, 5-4) | Vouliagmeni NC (GRE) |
3 Giugno 2023 | |||
21h00 | Pro Recco (ITA) | 14 - 11 (4-1, 5-4, 4-4, 1-2) | VK Novi Beograd (SRB) |
1 | AN Brescia (ITA) | 13 |
2 | CN Atlètic-Barcelon. | 13 |
3 | Pro Recco (ITA) | 12 |
4 | Olympiacos SF Piraeus (GRE. | 10 |
5 | VK Novi Beograd (SRB) | 10 |
6 | FTC-Telekom Budapest (HUN) | 8 |
1 | OSC Budapest (HUN) | 4 |
2 | VK Jug AO Dubrovnik (CRO) | 4 |
3 | VK Radnicki Kragujevac (SR. | 3 |
4 | Spandau 04 Berlin (GER) | 2 |
5 | VK Jadran Split (CRO) | 2 |
6 | VK Novi Beograd (SRB) | 2 |
1 | Waspo 98 Hannover (GER) | 13 |
2 | WPC Dinamo Tbilisi (GEO) | 12 |
3 | CN Marseille (FRA) | 9 |
4 | Spandau 04 Berlin (GER) | 9 |
5 | Astralpool Sabadell (ESP) | 8 |
6 | Vouliagmeni NC (GRE) | 8 |