Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu

Volano


Ultimi risultati

Accesso diretto al calendario della stagione


Livescore

  • Volano

Volano

Orleans Masters - Maschili - Sedicesimo di finale
10h20 ( )K. Parupalli (Ind) - R. Maddaloni (Ita)
11h00 ( )N. Nguyen (Irl) - A. Roovers (Ger)
12h20 ( )G. Krausz (Hun) - K. Watanabe (Jap)
12h20 ( )L. Corvée (Fra) - K. Vitidsarn (Tha)
13h10 ( )L. Peñalver (Esp) - M. Rogalski (Pol)
13h50 ( )M. Manjunath (Ind) - S. Pratap Singh (Ind)
15h10 ( )P. Ren (Chn) - S. Li (Chn)
15h50 ( )A. Jayaram (Ind) - R. Gurusaidutt (Ind)
16h30 ( )F. Sun (Chn) - T. Rouxel (Fra)
17h00 ( )L. Claerbout (Fra) - E. Heino (Fin)
17h50 ( )D. Nikolov (Bul) - T. Popov (Fra)
18h30 ( )G. Cupu (Ina) - H. Dani (Ind)
19h40 ( )Y. Lin (Tpe) - Y. Igarashi (Jap)
20h20 ( )J. Louda (Cze) - A. Lane (Eng)
21h00 ( )G. Goh (Mas) - M. Caljouw (Ned)
Orleans Masters - Femminile - Sedicesimo di finale
10h00 (Annulé)F. Deprez (Ger) - S. Kawakami (Jap)
11h50 ( )S. Kudaravalli (Ind) - M. Agrey (Ind)
12h30 ( )A. Mine (Jap) - G. Mahulette (Ned)
13h10 ( )K. Polikarpova (Rus) - V. Gummadi (Ind)
15h00 ( )N. Yigit (Tur) - C. Pan (Usa)
15h40 ( )K. Foo Kune (Mri) - C. Choirunnisa (Ina)
16h30 ( )M. Mitsova (Bul) - X. Qi (Chn)
17h10 ( )M. Repiska (Svk) - L. Zechiri (Bul)
17h50 ( )K. Kuuba (Est) - S. Chukka (Ind)
19h00 ( )S. de Visch Eijbergen (Ned) - P. Buranaprasertsuk (Tha)
19h40 ( )S. Sung (Tpe) - C. Birch (Eng)
Orleans Masters - Doppio Maschile - Sedicesimo di finale
10h00 (Annulé)B. Geiss - J. Völker - M. Boe - C. Mogensen
10h00 (Annulé)J. Magee - P. Reynolds - M. Lamsfuss - M. Seidel
10h05 (2. set)B. Lane - S. Vendy - P. Briggs - G. Mairs21 - 15 | 0 - 0
11h10 ( )M. Ellis - C. Langridge - N. Khakimov - A. Zinchenko
13h50 ( )T. Kona - K. Lim - M. Belarbi - A. Hamek
14h20 ( )C. Popov - T. Popov - Y. Lee - C. Wang
16h20 ( )J. Jansen - P. Kaesbauer - F. Lee - C. Lu
19h10 ( )M. Fikri - B. Maulana - K. Garaga - D. Kapila
19h50 ( )A. Dunn - A. Hall - H. Okamura - M. Onodera
20h30 ( )M. Kaneko - Y. Kubota - J. Janacek - T. Svejda
Orleans Masters - Doppio Femminile - Sedicesimo di finale
11h00 ( )S. Bauer - J. Moinard - J. Petrikowski - F. Volkmann
11h40 ( )N. Fankhauser - I. Tabeling - E. Kan - I. Zhong
12h30 ( )C. Birch - L. Smith - W. Dabczynska - A. Goszczynska
14h30 ( )Y. Hsu - L. Hu - H. Chang - S. Sung
15h00 ( )X. Yang - J. Zhang - A. Araki - R. Imai
15h40 ( )V. Hériau - M. Lambert - F. Chen - X. Hua
17h10 ( )E. Janssens - K. Ostermeyer - P. Dandu - S. Santosh
18h20 ( )K. Marran - H. Rüütel - A. Imanuela - S. Ramadhanti
19h00 ( )K. Galenic - M. Pavlinic - D. Delrue - L. Palermo
Orleans Masters - Doppio Misto - Sedicesimo di finale
10h00 (Annulé)M. Seidel - L. Efler - S. Jomkoh - S. Paewsampran
10h20 ( )J. Jansen - K. Ostermeyer - R. Labar - A. Tran
12h00 (RFS)J. Arends - C. Seinen - A. Vlaar - M. Mitsova
13h00 ( )A. Hall - J. MacPherson - J. Hurlburt-Yu - J. Wu
13h40 ( )S. Magee - C. Magee - P. Smilowski - M. Swierczynska
13h40 ( )J. Völker - E. Janssens - D. Kapila - K. Garg
14h40 ( )G. Mittelheisser - A. Fontaine Mittelheisser - B. Lane - J. Pugh
15h50 ( )M. Fogarty - I. Zhong - T. Gicquel - D. Delrue
16h20 ( )V. Prasad - J. Dewangan - E. Dremin - E. Dimova
17h00 ( )R. Samosir - H. Julimarbela - Y. Lee - H. Chang
18h30 ( )K. Chang - C. Lee - C. Wang - C. Cheng

Tutte le partite


Gli avvenimenti sportivi a venire


Link a organizzazioni sportive & Altri siti interessanti sullo sport


Faccia a Faccia

  • 3 Confronti con :
    • 1 Vittoria Sara Peñalver Pereira
    • 2 Sconfitte Sara Peñalver Pereira

Avversari incontri Sara Peñalver Pereira e Lianne Tan

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tutti i diritti riservati