Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
VK Radnicki Kragujevac

Pallanuoto - VK Radnicki Kragujevac

SerbiaSerbia - Kragujevac- Fondato nel 2012

  • Risultati
  • Identità
  • Palmares

Risultati

VK Radnicki Kragujevac - Risultati

LEN Euro Cup - Fase Finale - 2020/2021

27 Febbraio 2021 - 19h30
Ottavi di finale
VK Radnicki KragujevacVK Radnicki Kragujevac11 - 10Team Strasbourg SNS-ASPTTTeam Strasbourg SNS-ASPTT (FRA)
6 Marzo 2021 - 12h00
Ottavi di finale
Team Strasbourg SNS-ASPTT (FRA)Team Strasbourg SNS-ASPTT0 - 10 (forfait)VK Radnicki KragujevacVK Radnicki Kragujevac
17 Marzo 2021 - 20h00
Quarti di finale
VK Radnicki KragujevacVK Radnicki Kragujevac12 - 14Szolnoki VSCSzolnoki VSC (HUN)
24 Marzo 2021 - 18h00
Quarti di finale
Szolnoki VSC (HUN)Szolnoki VSC10 - 10VK Radnicki KragujevacVK Radnicki Kragujevac

LEN Euro Cup - Primo Turno di Qualificazione - Gruppo E - 2020/2021

Classifica generalePunGVNPrfrsdiff
933004322+21
4 Dicembre 2020 - 16h30
Primo Turno di Qualificazione - Gruppo E
VK Radnicki Kragujevac (1)VK Radnicki Kragujevac14 - 8CE Mediterrani BarcelonaCE Mediterrani Barcelona (ESP) (2)
5 Dicembre 2020 - 16h30
Primo Turno di Qualificazione - Gruppo E
VK Radnicki Kragujevac (1)VK Radnicki Kragujevac15 - 7OSC PotsdamOSC Potsdam (GER) (4)
6 Dicembre 2020 - 11h30
Primo Turno di Qualificazione - Gruppo E
VK Radnicki Kragujevac (1)VK Radnicki Kragujevac14 - 7RN SavonaRN Savona (ITA) (3)

Champions League - Qualification Playoffs - 2020/2021

15 Novembre 2020 - 16h00
Gruppo B - Finale
AN Brescia (ITA)AN Brescia13 - 9VK Radnicki KragujevacVK Radnicki Kragujevac

Champions League - Primo turno di qualificazione - Gruppo B1 - 2020/2021

Classifica generalePunGVNPrfrsdiff
842204538+7
11 Novembre 2020 - 21h00
Primo turno di qualificazione - Gruppo B1
VK Radnicki Kragujevac (1)VK Radnicki Kragujevac16 - 14Sintez KazanSintez Kazan (RUS) (3)
12 Novembre 2020 - 12h00
Primo turno di qualificazione - Gruppo B1
VK Radnicki Kragujevac (1)VK Radnicki Kragujevac7 - 7EN Tourcoing Lille MetropoleEN Tourcoing Lille Metropole (FRA) (5)
12 Novembre 2020 - 17h00
Primo turno di qualificazione - Gruppo B1
VK Radnicki Kragujevac (1)VK Radnicki Kragujevac13 - 8CN TerrassaCN Terrassa (ESP) (4)
14 Novembre 2020 - 19h00
Primo turno di qualificazione - Gruppo B1
VK Radnicki Kragujevac (1)VK Radnicki Kragujevac9 - 9OSC BudapestOSC Budapest (HUN) (2)

Identità

Palmares

© Copyright Info Média Conseil 2007-2021 - Tutti i diritti riservati