Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Russia - 12 Ottobre 2019 - 20 Ottobre 2019 - Indoor
20 Ott - 14h10 | Belinda Bencic | batte | Anastasia Pavlyuchenkova | 3-6 6-1 6-1 |
19 Ott - 12h10 | Belinda Bencic | batte | Kristina Mladenovic | 6-3 6-4 |
19 Ott - 14h05 | Anastasia Pavlyuchenkova | batte | Karolina Muchova | 6-4 6-7 6-1 |
18 Ott - 11h10 | Kristina Mladenovic | batte | Kiki Bertens | 6-4 2-6 6-1 |
18 Ott - 13h35 | Belinda Bencic | batte | Kirsten Flipkens | 7-6 6-1 |
18 Ott - 15h40 | Karolina Muchova | batte | Ekaterina Alexandrova | 6-3 6-4 |
18 Ott - 18h10 | Anastasia Pavlyuchenkova | batte | Veronika Kudermetova | 7-6 7-5 |
16 Ott - 10h10 | Belinda Bencic | batte | Polona Hercog | 1-6 6-3 6-4 |
16 Ott - 12h25 | Ekaterina Alexandrova | batte | Anna Kalinskaya | 6-1 6-1 |
16 Ott - 13h45 | Kirsten Flipkens | batte | Dayana Yastremska | 6-3 3-6 6-3 |
16 Ott - 20h45 | Karolina Muchova | batte | Donna Vekic | 6-4 6-2 |
17 Ott - 10h10 | Kiki Bertens | batte | Kaia Kanepi | 4-6 6-3 7-5 |
17 Ott - 12h45 | Veronika Kudermetova | batte | Elina Monfils-Svitolina | 6-2 1-6 7-5 |
17 Ott - 14h10 | Kristina Mladenovic | batte | Anastasija Sevastova | 7-5 3-6 6-3 |
17 Ott - 19h20 | Anastasia Pavlyuchenkova | batte | Varvara Gracheva | 5-7 6-4 6-2 |
Elina Monfils-Svitolina | Bye | |||
15 Ott - 15h20 | Veronika Kudermetova | batte | Ons Jabeur | 6-3 6-3 |
15 Ott - 14h55 | Varvara Gracheva | batte | Ajla Tomljanovic | 6-3 6-2 |
15 Ott - 19h35 | Anastasia Pavlyuchenkova | batte | Maria Sakkari | 5-7 6-1 6-3 |
Donna Vekic | Bye | |||
14 Ott - 19h40 | Karolina Muchova | batte | Svetlana Kuznetsova | 6-2 6-3 |
14 Ott - 12h00 | Anna Kalinskaya | batte | Anastasia Potapova | 6-0 3-6 6-4 |
15 Ott - 12h10 | Ekaterina Alexandrova | batte | Jana Cepelova | 6-1 6-4 |
15 Ott - 13h40 | Dayana Yastremska | batte | Darya Kasatkina | 6-1 6-4 |
15 Ott - 11h40 | Kirsten Flipkens | batte | Natalia Vikhlyantseva | 6-3 6-2 |
15 Ott - 13h25 | Polona Hercog | batte | Katerina Siniaková | 6-4 6-2 |
Belinda Bencic | Bye | |||
14 Ott - 10h15 | Anastasija Sevastova | batte | Aliaksandra Sasnovich | 6-1 7-5 |
15 Ott - 16h20 | Kristina Mladenovic | batte | Yulia Putintseva | 6-4 3-6 6-2 |
15 Ott - 10h10 | Kaia Kanepi | batte | Timea Babos | 6-1 6-3 |
Kiki Bertens | Bye |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
14 Ott - 10h10 | Kaia Kanepi | batte | Tereza Martincova | 6-2 6-3 |
14 Ott - 10h10 | Jana Cepelova | batte | Isabella Shinikova | 7-5 6-4 |
14 Ott - 11h20 | Kirsten Flipkens | batte | Gabriela Dabrowski | 6-1 6-4 |
14 Ott - 11h35 | Varvara Gracheva | batte | Giulia Gatto-Monticone | 6-1 6-3 |
13 Ott - 11h05 | Kaia Kanepi | batte | Anhelina Kalinina | 4-1 ab. |
13 Ott - 11h05 | Tereza Martincova | batte | Jana Fett | 6-2 6-2 |
13 Ott - 11h10 | Kirsten Flipkens | batte | Ludmilla Samsonova | 7-5 6-4 |
13 Ott - 12h00 | Varvara Gracheva | batte | Polina Kudermetova | 6-4 6-2 |
13 Ott - 12h30 | Isabella Shinikova | batte | Olga Danilovic | 6-4 2-6 6-2 |
13 Ott - 13h35 | Jana Cepelova | batte | Anastasia Zakharova | 6-4 6-3 |
13 Ott - 14h45 | Giulia Gatto-Monticone | batte | Valentini Grammatikopoulou | 6-3 5-7 7-6 |
13 Ott - 14h55 | Gabriela Dabrowski | batte | Varvara Flink | 6-3 6-4 |
12 Ott - 09h05 | Jana Fett | batte | Darija Jurak | 6-4 6-2 |
12 Ott - 09h05 | Tereza Martincova | batte | Olga Govortsova | 6-2 6-3 |
12 Ott - 09h05 | Kaia Kanepi | batte | Vlada Koval | 6-0 6-0 |
12 Ott - 09h05 | Anhelina Kalinina | batte | Valentyna Ivakhnenko | 6-3 4-6 6-4 |
12 Ott - 10h10 | Kirsten Flipkens | batte | Anastasia Gasanova | 6-1 6-2 |
12 Ott - 10h20 | Ludmilla Samsonova | batte | Kamilla Rakhimova | 6-4 3-6 6-2 |
12 Ott - 11h45 | Isabella Shinikova | batte | Vitalia Diatchenko | 6-1 6-2 |
12 Ott - 12h20 | Varvara Gracheva | batte | Basak Eraydin | 6-0 2-6 6-3 |
12 Ott - 12h55 | Polina Kudermetova | batte | Oksana Selekhmeteva | 7-5 6-2 |
12 Ott - 14h15 | Varvara Flink | batte | Bethanie Mattek-Sands | 6-2 6-3 |
12 Ott - 14h30 | Olga Danilovic | batte | Sofya Lansere | 3-6 6-4 6-0 |
12 Ott - 15h40 | Gabriela Dabrowski | batte | Jaqueline Adina Cristian | 7-5 6-0 |
12 Ott - 16h30 | Anastasia Zakharova | batte | Nadiia Kichenok | 6-4 6-4 |
12 Ott - 16h45 | Giulia Gatto-Monticone | batte | Jasmine Paolini | 6-2 6-4 |
12 Ott - 17h10 | Jana Cepelova | batte | Ana Bogdan | 1-6 6-4 6-3 |
12 Ott - 18h15 | Valentini Grammatikopoulou | batte | Elitsa Kostova | 6-3 6-4 |