Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
 

Hockey su ghiaccio - Amichevoli di Club - 2022 - Risultati dettagliati

Scelta di una stagione :

 

Home

Risultati dettagliati

Amichevoli di Club 2022

9 Febbraio 2022 - 12 Agosto 2022

Turno :

Risultati - Amichevoli di Club 2022

12 Agosto 2022
09h00Stalnye Lisy Magnitogorsk (RUS)Stalnye Lisy Magnitogorsk3 - 5
(0-2, 2-2, 1-1)
Chayka Nizhny NovgorodChayka Nizhny Novgorod (RUS)
09h00Nomad Nur-Sultan (KAZ)Nomad Nur-Sultan1 - 5
(0-1, 0-2, 1-2)
HK Beibarys AtyrauHK Beibarys Atyrau (KAZ)
10h00HC Bobrov (RUS)HC Bobrov10 - 3
(1-0, 6-3, 3-0)
HC LipeckHC Lipeck (RUS)
10h00Traktor Chelyabinsk (RUS)Traktor Chelyabinsk1 - 2 ot
(0-0, 0-1, 1-0, 0-1)
Amur KhabarovskAmur Khabarovsk (RUS)
12h00Mikhaylov Academy U20 (RUS)Mikhaylov Academy U203 - 2 ot
(0-1, 1-1, 1-0, 1-0)
Krylia Sovietov MoscowKrylia Sovietov Moscow (RUS)
12h00Zaglebie Sosnowiec (POL)Zaglebie Sosnowiec3 - 2 ot
(1-1, 0-1, 1-0)
KS Torun HSAKS Torun HSA (POL)
12h00Gornyak Uchaly (RUS)Gornyak Uchaly2 - 6
(0-1, 2-1, 0-4)
Sokol KrasnoyarskSokol Krasnoyarsk (RUS)
12h00Torpedo Nizhny Novgorod (RUS)Torpedo Nizhny Novgorod1 - 4
(0-2, 1-0, 0-2)
Sibir NovosibirskSibir Novosibirsk (RUS)
12h45HC Plzen U20 (CZE)HC Plzen U207 - 2
(2-0, 3-1, 2-1)
HC Liberec U20HC Liberec U20 (CZE)
13h00Loko Yaroslavl (RUS)Loko Yaroslavl4 - 1
(0-0, 3-0, 1-1)
Kapitan StupinoKapitan Stupino (RUS)
13h00Rubin Tyumen (RUS)Rubin Tyumen3 - 2 ot
(0-1, 1-0, 1-1, 1-0)
Toros NeftekamskToros Neftekamsk (RUS)
13h00HC Rostov (RUS)HC Rostov1 - 2
(1-1, 0-0, 0-1)
HK TambovHK Tambov (RUS)
13h45Podhale Nowy Targ (POL)Podhale Nowy Targ3 - 5
(1-1, 2-2, 0-2)
Ciarko KH 58 SanokCiarko KH 58 Sanok (POL)
15h00BK Mladá Boleslav U20 (CZE)BK Mladá Boleslav U204 - 2
(1-0, 2-1, 1-1)
HC Ocelári Trinec U20HC Ocelári Trinec U20 (CZE)
15h30HPK Hämeenlinna (FIN)HPK Hämeenlinna4 - 2
(0-0, 1-1, 3-1)
JYP JyväskyläJYP Jyväskylä (FIN)
16h00Metallurg Magnitogorsk (RUS)Metallurg Magnitogorsk4 - 5 ot
(1-2, 1-1, 2-1, 0-1)
Avtomobilist YekaterinburgAvtomobilist Yekaterinburg (RUS)
16h00Pelicans Lahti (FIN)Pelicans Lahti4 - 2
(3-1, 1-1, 0-0)
Mikkelin JukuritMikkelin Jukurit (FIN)
16h00Irbis Kazan (RUS)Irbis Kazan3 - 1
(1-0, 1-0, 1-1)
Sputnik AlmetievskSputnik Almetievsk (RUS)
16h00HC Vityaz Balashikha (RUS)HC Vityaz Balashikha1 - 3
(1-1, 0-1, 0-1)
AK Bars KazanAK Bars Kazan (RUS)
16h30Lada Togliatti (RUS)Lada Togliatti2 - 1
(1-1, 0-0, 1-0)
JHC BarsJHC Bars (RUS)
17h00HC Benátky Nad Jizerou (CZE)HC Benátky Nad Jizerou14 - 0
(3-0, 5-0, 6-0)
HC Junior MelnikHC Junior Melnik (CZE)
17h00IK Oskarshamn (SWE)IK Oskarshamn6 - 3
(1-0, 3-3, 2-0)
Linköpings HCLinköpings HC (SWE)
17h00HC Kosice (SVK)HC Kosice5 - 1
(2-0, 0-0, 3-1)
DVTK Jegesmedvék MiskolcDVTK Jegesmedvék Miskolc (HUN)
17h00Neftyanik Almetyevsk (RUS)Neftyanik Almetyevsk1 - 0 ot
(0-0, 0-0, 0-0, 0-0)
Yugra Khanty-MansyskYugra Khanty-Mansysk (RUS)
17h30Metallurg Novokuznetsk (RUS)Metallurg Novokuznetsk5 - 2
(3-0, 1-1, 1-1)
Khimik VoskresenskKhimik Voskresensk (RUS)
17h30IPK Lisalmi (FIN)IPK Lisalmi3 - 2
(0-0, 2-1, 1-1)
KaKiPo KaarinaKaKiPo Kaarina (FIN)
17h30Porvoo Hunters (FIN)Porvoo Hunters1 - 5
(0-1, 0-2, 1-2)
Kiekko-VantaaKiekko-Vantaa (FIN)
17h30Jokerit Helsinki U20 (FIN)Jokerit Helsinki U201 - 0
(0-0, 1-0, 0-0)
Pelicans Lahti U20Pelicans Lahti U20 (FIN)
18h00Lausanne (SUI)Lausanne11 - 0
(4-0, 3-0, 4-0)
HC Sierre-AnniviersHC Sierre-Anniviers (SUI)
18h00HC Nové Zámky (SVK)HC Nové Zámky5 - 0
(3-0, 1-0, 1-0)
Ferencváros TCFerencváros TC (HUN)
18h00HK Poprad (SVK)HK Poprad2 - 3
(0-0, 1-2, 1-1)
Cracovia KrakówCracovia Kraków (POL)
18h00Sport Vaasa (FIN)Sport Vaasa2 - 3 ot
(1-0, 1-1, 0-1, 0-1)
IF BjörklövenIF Björklöven (SWE)
18h00GKS Tychy (POL)GKS Tychy2 - 0
(1-0, 1-0, 0-0)
GKS KatowiceGKS Katowice (POL)
18h00Adler Mannheim U20 (GER)Adler Mannheim U201 - 3
(0-0, 0-1, 1-2)
Mountfield HK U20Mountfield HK U20 (CZE)
19h00Frölunda HC Göteborg (SWE)Frölunda HC Göteborg4 - 3 ot
(1-0, 2-2, 0-1, 1-0)
Leksands IFLeksands IF (SWE)
19h00Geneve Servette (SUI)Geneve Servette4 - 1
(2-0, 1-1, 1-0)
HC La Chaux-de-FondsHC La Chaux-de-Fonds (SUI)
19h00HC Ajoie (SUI)HC Ajoie3 - 0
(0-0, 2-0, 1-0)
Fribourg-GottéronFribourg-Gottéron (SUI)
19h00Tappara Tampere (FIN)Tappara Tampere3 - 2
(3-1, 0-0, 0-1)
Ilves TampereIlves Tampere (FIN)
19h00HK Levice (SVK)HK Levice2 - 4
(0-2, 1-1, 1-1)
HK NitraHK Nitra (SVK)
19h00HC Pustertal Wölfe Val Pusteria Wolves (ITA)HC Pustertal Wölfe  Val Pusteria Wolves2 - 0
(1-0, 0-0, 1-0)
HDD Acroni JeseniceHDD Acroni Jesenice (SLO)
19h00EHC Arosa (SUI)EHC Arosa1 - 5
(1-0, 0-2, 0-3)
DavosDavos (SUI)
19h00EHC Visp (SUI)EHC Visp1 - 4
(0-3, 0-1, 1-0)
SC BernSC Bern (SUI)
19h15Graz 99ers (AUT)Graz 99ers2 - 3
(0-1, 0-1, 2-1)
HC 05 Banská BystricaHC 05 Banská Bystrica (SVK)
19h30ZSC Lions Zürich (SUI)ZSC Lions Zürich5 - 1
(1-0, 4-1, 0-0)
GCK LionsGCK Lions (SUI)
19h30Frankfurt Lions (GER)Frankfurt Lions2 - 4
(2-1, 0-1, 0-2)
Adler MannheimAdler Mannheim (GER)
19h30HC Biasca Ticino Rockets (SUI)HC Biasca Ticino Rockets1 - 6
(0-3, 1-1, 0-2)
Ambrì-PiottaAmbrì-Piotta (SUI)
19h45EHC Olten (SUI)EHC Olten2 - 4
(2-0, 0-3, 0-1)
HC ThurgauHC Thurgau (SUI)
19h45SC Langnau Tigers (SUI)SC Langnau Tigers1 - 3
(0-1, 0-0, 1-2)
Kloten FlyersKloten Flyers (SUI)
19h45EHC Winterthur (SUI)EHC Winterthur1 - 3
(1-1, 0-1, 0-1)
SC LangenthalSC Langenthal (SUI)
20h00SC Bietigheim-Bissingen (GER)SC Bietigheim-Bissingen4 - 0
(2-0, 2-0, 0-0)
EHC BaselEHC Basel (SUI)
20h00EV Regensburg (GER)EV Regensburg4 - 1
(2-0, 1-0, 1-1)
HC Baník SokolovHC Baník Sokolov (CZE)

Squadre

Statistiche

Archivi

© Copyright Info Média Conseil 2007-2022 - Tutti i diritti riservati