Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Slovacchia - Kosice- Fondato nel 1962
18 Marzo 2024 - 18h00 Quarti di finale | HC Kosice | 6 - 2 | HC Slovan Bratislava |
19 Marzo 2024 - 18h00 Quarti di finale | HC Kosice | 5 - 4 | HC Slovan Bratislava |
22 Marzo 2024 - 18h00 Quarti di finale | HC Slovan Bratislava | 3 - 5 | HC Kosice |
23 Marzo 2024 - 18h00 Quarti di finale | HC Slovan Bratislava | 2 - 4 | HC Kosice |
5 Aprile 2024 - 18h00 Semifinali | HK Spisská Nová Ves | 5 - 4 ot | HC Kosice |
6 Aprile 2024 - 18h00 Semifinali | HK Spisská Nová Ves | 4 - 0 | HC Kosice |
9 Aprile 2024 - 18h30 Semifinali | HC Kosice | 6 - 2 | HK Spisská Nová Ves |
10 Aprile 2024 - 18h00 Semifinali | HC Kosice | 4 - 2 | HK Spisská Nová Ves |
12 Aprile 2024 - 18h30 Semifinali | HK Spisská Nová Ves | 4 - 3 ot | HC Kosice |
14 Aprile 2024 - 18h00 Semifinali | HC Kosice | 4 - 1 | HK Spisská Nová Ves |
16 Aprile 2024 - 18h30 Semifinali | HK Spisská Nová Ves | 2 - 1 | HC Kosice |
Classifica generale | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4° | 81 | 51 | 24 | 0 | 20 | 151 | 123 | +28 |
Classifica casa | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9° | 39 | 26 | 12 | 0 | 11 | 83 | 65 | +18 |
Classifica fuori casa | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2° | 42 | 25 | 12 | 0 | 9 | 68 | 58 | +10 |
15 Settembre 2023 - 17h30 Giornata 1 | HC Kosice (2) | 4 - 1 | HC 19 Humenné (11) |
17 Settembre 2023 - 16h00 Giornata 2 | HC Kosice (1) | 5 - 1 | HC 05 Banská Bystrica (10) |
22 Settembre 2023 - 18h00 Giornata 3 | HK Poprad (4) | 7 - 2 | HC Kosice (5) |
24 Settembre 2023 - 16h00 Giornata 4 | HC Nové Zámky (3) | 3 - 0 | HC Kosice (6) |
29 Settembre 2023 - 17h30 Giornata 5 | HC Kosice (4) | 5 - 1 | MHk 32 Liptovský Mikulás (6) |
1 Ottobre 2023 - 17h00 Giornata 6 | HC Kosice (6) | 4 - 5 | HK Dukla Ingema Michalovce (5) |
6 Ottobre 2023 - 17h30 Giornata 7 | HC Kosice (5) | 4 - 1 | HC Slovan Bratislava (9) |
8 Ottobre 2023 - 17h00 Giornata 8 | HC Kosice (5) | 4 - 5 ot | HKm Zvolen (3) |
13 Ottobre 2023 - 17h30 Giornata 9 | HK Spisská Nová Ves (1) | 3 - 2 | HC Kosice (6) |
15 Ottobre 2023 - 16h00 Giornata 10 | HC Kosice (6) | 4 - 3 | HK Nitra (11) |
20 Ottobre 2023 - 18h30 Giornata 11 | HC Dukla Trencin | 1 - 4 | HC Kosice (0) |
22 Ottobre 2023 - 17h00 Giornata 12 | HC 19 Humenné (12) | 1 - 3 | HC Kosice (4) |
27 Ottobre 2023 - 17h30 Giornata 13 | HC 05 Banská Bystrica (5) | 3 - 2 ot | HC Kosice (4) |
29 Ottobre 2023 - 18h00 Giornata 14 | HC Kosice (3) | 4 - 2 | HK Poprad (9) |
31 Ottobre 2023 - 17h30 Giornata 15 | HC Kosice (3) | 5 - 1 | HC Nové Zámky (5) |
3 Novembre 2023 - 17h30 Giornata 16 | HC Kosice (3) | 4 - 1 | MHk 32 Liptovský Mikulás (6) |
5 Novembre 2023 - 14h00 Giornata 17 | HK Dukla Ingema Michalovce (11) | 2 - 3 | HC Kosice (2) |
17 Novembre 2023 - 17h00 Giornata 18 | HC Kosice (2) | 4 - 1 | HC Slovan Bratislava (10) |
19 Novembre 2023 - 17h15 Giornata 19 | HKm Zvolen (3) | 1 - 4 | HC Kosice (2) |
24 Novembre 2023 - 17h30 Giornata 20 | HC Kosice (1) | 5 - 1 | HK Spisská Nová Ves (2) |
26 Novembre 2023 - 17h00 Giornata 21 | HK Nitra (4) | 0 - 4 | HC Kosice (1) |
28 Novembre 2023 - 17h30 Giornata 22 | HC Kosice (1) | 4 - 5 ot | HC Dukla Trencin (11) |
1 Dicembre 2023 - 18h00 Giornata 23 | HC 19 Humenné (12) | 4 - 1 | HC Kosice (1) |
3 Dicembre 2023 - 16h30 Giornata 24 | HC 05 Banská Bystrica (6) | 2 - 1 | HC Kosice (2) |
8 Dicembre 2023 - 18h00 Giornata 25 | HK Poprad (5) | 4 - 2 | HC Kosice (2) |
10 Dicembre 2023 - 17h30 Giornata 26 | HC Kosice (2) | 1 - 4 | HC Nové Zámky (10) |
20 Dicembre 2023 - 18h00 Giornata 27 | MHk 32 Liptovský Mikulás (8) | 4 - 1 | HC Kosice (2) |
22 Dicembre 2023 - 17h30 Giornata 28 | HC Kosice (3) | 1 - 2 | HK Dukla Ingema Michalovce (2) |
26 Dicembre 2023 - 17h30 Giornata 29 | HK Spisská Nová Ves (1) | 4 - 3 ot | HC Kosice (3) |
28 Dicembre 2023 - 17h30 Giornata 30 | HC 19 Humenné (12) | 2 - 5 | HC Kosice (3) |
30 Dicembre 2023 - 17h00 Giornata 30 | HC Kosice (3) | 4 - 6 | HC 19 Humenné (12) |
30 Dicembre 2023 - 17h00 Giornata 31 | HC Kosice (4) | 4 - 6 | HC 19 Humenné (12) |
3 Gennaio 2024 - 17h30 Giornata 32 | HC Kosice (4) | 2 - 3 | HK Spisská Nová Ves (1) |
7 Gennaio 2024 - 16h30 Giornata 34 | HK Dukla Ingema Michalovce (2) | 1 - 2 | HC Kosice (4) |
12 Gennaio 2024 - 18h00 Giornata 35 | HC Slovan Bratislava (10) | 1 - 4 | HC Kosice (4) |
14 Gennaio 2024 - 17h00 Giornata 36 | HC Kosice (4) | 4 - 0 | HKm Zvolen (7) |
19 Gennaio 2024 - 17h30 Giornata 37 | HK Spisská Nová Ves (1) | 1 - 2 ot | HC Kosice (3) |
21 Gennaio 2024 - 17h00 Giornata 38 | HC Kosice (4) | 1 - 3 | HK Nitra (5) |
26 Gennaio 2024 - 18h30 Giornata 39 | HC Dukla Trencin (9) | 1 - 4 | HC Kosice (3) |
28 Gennaio 2024 - 17h00 Giornata 40 | HC Kosice (3) | 3 - 1 | HC 19 Humenné (12) |
31 Gennaio 2024 - 17h30 Giornata 33 | HK Dukla Ingema Michalovce (2) | 3 - 0 | HC Kosice (5) |
2 Febbraio 2024 - 18h00 Giornata 41 | HC Kosice (4) | 0 - 1 | HC 05 Banská Bystrica (6) |
4 Febbraio 2024 - 17h00 Giornata 42 | HC Kosice (4) | 2 - 3 | HK Poprad (1) |
14 Febbraio 2024 - 18h00 Giornata 43 | HC Nové Zámky (11) | 0 - 4 | HC Kosice (4) |
16 Febbraio 2024 - 18h00 Giornata 44 | MHk 32 Liptovský Mikulás (10) | 0 - 3 | HC Kosice (4) |
18 Febbraio 2024 - 18h00 Giornata 45 | HC Kosice (4) | 2 - 3 | HK Dukla Ingema Michalovce (2) |
23 Febbraio 2024 - 18h00 Giornata 46 | HC Slovan Bratislava (8) | 4 - 5 ot | HC Kosice (4) |
25 Febbraio 2024 - 17h00 Giornata 47 | HKm Zvolen (6) | 5 - 4 | HC Kosice (4) |
1 Marzo 2024 - 17h30 Giornata 48 | HC Kosice (4) | 1 - 2 ot | HK Spisská Nová Ves (2) |
3 Marzo 2024 - 17h00 Giornata 49 | HK Nitra (5) | 1 - 3 | HC Kosice (4) |
8 Marzo 2024 - 18h00 Giornata 50 | HC Kosice (4) | 2 - 3 | HC Dukla Trencin (8) |
Classifica generale | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23° | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 9 | 22 | -13 |
31 Agosto 2023 - 19h45 Giornata 1 | EHC Biel-Bienne (SUI) (9) | 3 - 1 | HC Kosice (21) |
2 Settembre 2023 - 18h00 Giornata 2 | HC Kosice (20) | 2 - 3 | Geneve Servette (SUI) (16) |
8 Settembre 2023 - 19h30 Giornata 3 | EHC München (GER) (9) | 5 - 2 | HC Kosice (20) |
10 Settembre 2023 - 15h45 Giornata 4 | SC Rapperswil-Jona Lakers (SUI) (15) | 5 - 2 | HC Kosice (22) |
10 Ottobre 2023 - 17h30 Giornata 5 | HC Kosice (22) | 1 - 2 | Skellefteå AIK (SWE) (9) |
18 Ottobre 2023 - 18h30 Giornata 6 | HC Kosice (23) | 1 - 4 | Adler Mannheim (GER) (3) |