Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Slovacchia - Liptovsky Mikulas- Fondato nel 1932
11 Marzo 2024 - 18h00 Primo turno | HKm Zvolen | 2 - 3 ot | MHk 32 Liptovský Mikulás |
12 Marzo 2024 - 18h00 Primo turno | HKm Zvolen | 7 - 6 ot | MHk 32 Liptovský Mikulás |
14 Marzo 2024 - 18h00 Primo turno | MHk 32 Liptovský Mikulás | 4 - 7 | HKm Zvolen |
15 Marzo 2024 - 18h00 Primo turno | MHk 32 Liptovský Mikulás | 5 - 1 | HKm Zvolen |
17 Marzo 2024 - 18h00 Primo turno | HKm Zvolen | 6 - 2 | MHk 32 Liptovský Mikulás |
Classifica generale | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10° | 64 | 50 | 18 | 0 | 25 | 136 | 161 | -25 |
Classifica casa | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5° | 46 | 25 | 13 | 0 | 8 | 80 | 69 | +11 |
Classifica fuori casa | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11° | 18 | 25 | 5 | 0 | 17 | 56 | 92 | -36 |
15 Settembre 2023 - 18h00 Giornata 1 | MHk 32 Liptovský Mikulás (6) | 4 - 3 ot | HKm Zvolen (7) |
17 Settembre 2023 - 16h00 Giornata 2 | HK Spisská Nová Ves (3) | 3 - 1 | MHk 32 Liptovský Mikulás (9) |
22 Settembre 2023 - 18h00 Giornata 3 | MHk 32 Liptovský Mikulás (7) | 5 - 3 | HK Nitra (11) |
24 Settembre 2023 - 17h00 Giornata 4 | HC Dukla Trencin (8) | 1 - 6 | MHk 32 Liptovský Mikulás (4) |
29 Settembre 2023 - 17h30 Giornata 5 | HC Kosice (4) | 5 - 1 | MHk 32 Liptovský Mikulás (6) |
1 Ottobre 2023 - 16h30 Giornata 6 | HC 05 Banská Bystrica (4) | 3 - 1 | MHk 32 Liptovský Mikulás (7) |
6 Ottobre 2023 - 18h00 Giornata 7 | MHk 32 Liptovský Mikulás (6) | 4 - 2 | HK Poprad (10) |
8 Ottobre 2023 - 16h30 Giornata 8 | HC Nové Zámky (2) | 6 - 3 | MHk 32 Liptovský Mikulás (6) |
13 Ottobre 2023 - 18h00 Giornata 9 | MHk 32 Liptovský Mikulás (5) | 4 - 1 | HC 19 Humenné (12) |
15 Ottobre 2023 - 17h00 Giornata 10 | MHk 32 Liptovský Mikulás (5) | 2 - 1 | HK Dukla Ingema Michalovce (7) |
20 Ottobre 2023 - 18h00 Giornata 11 | MHk 32 Liptovský Mikulás | 3 - 2 ot | HC Slovan Bratislava (0) |
22 Ottobre 2023 - 17h00 Giornata 12 | HKm Zvolen (2) | 7 - 1 | MHk 32 Liptovský Mikulás (6) |
27 Ottobre 2023 - 18h00 Giornata 13 | MHk 32 Liptovský Mikulás (6) | 4 - 5 ot | HK Spisská Nová Ves (2) |
29 Ottobre 2023 - 18h00 Giornata 14 | HK Nitra (10) | 2 - 8 | MHk 32 Liptovský Mikulás (6) |
31 Ottobre 2023 - 18h00 Giornata 15 | MHk 32 Liptovský Mikulás (6) | 2 - 3 | HC Dukla Trencin (11) |
3 Novembre 2023 - 17h30 Giornata 16 | HC Kosice (3) | 4 - 1 | MHk 32 Liptovský Mikulás (6) |
5 Novembre 2023 - 17h00 Giornata 17 | MHk 32 Liptovský Mikulás (5) | 6 - 4 | HC 05 Banská Bystrica (6) |
17 Novembre 2023 - 16h00 Giornata 18 | HK Poprad (9) | 2 - 1 ot | MHk 32 Liptovský Mikulás (6) |
19 Novembre 2023 - 17h00 Giornata 19 | MHk 32 Liptovský Mikulás (6) | 3 - 6 | HC Nové Zámky (4) |
24 Novembre 2023 - 18h00 Giornata 20 | HC 19 Humenné (12) | 5 - 4 | MHk 32 Liptovský Mikulás (8) |
26 Novembre 2023 - 16h30 Giornata 21 | HK Dukla Ingema Michalovce (5) | 6 - 1 | MHk 32 Liptovský Mikulás (10) |
28 Novembre 2023 - 18h00 Giornata 22 | MHk 32 Liptovský Mikulás (9) | 4 - 2 | HC Slovan Bratislava (10) |
1 Dicembre 2023 - 18h00 Giornata 23 | MHk 32 Liptovský Mikulás (8) | 5 - 3 | HKm Zvolen (3) |
3 Dicembre 2023 - 16h00 Giornata 24 | HK Spisská Nová Ves (1) | 3 - 2 | MHk 32 Liptovský Mikulás (8) |
8 Dicembre 2023 - 18h00 Giornata 25 | MHk 32 Liptovský Mikulás (8) | 3 - 1 | HK Nitra (7) |
10 Dicembre 2023 - 17h00 Giornata 26 | HC Dukla Trencin (9) | 3 - 1 | MHk 32 Liptovský Mikulás (8) |
20 Dicembre 2023 - 18h00 Giornata 27 | MHk 32 Liptovský Mikulás (8) | 4 - 1 | HC Kosice (2) |
22 Dicembre 2023 - 18h00 Giornata 28 | MHk 32 Liptovský Mikulás (8) | 1 - 2 | HK Poprad (4) |
26 Dicembre 2023 - 17h00 Giornata 29 | HKm Zvolen (4) | 2 - 1 | MHk 32 Liptovský Mikulás (8) |
28 Dicembre 2023 - 18h00 Giornata 30 | MHk 32 Liptovský Mikulás (8) | 5 - 2 | HC 05 Banská Bystrica (6) |
30 Dicembre 2023 - 16h30 Giornata 31 | HC 05 Banská Bystrica (5) | 5 - 0 | MHk 32 Liptovský Mikulás (9) |
3 Gennaio 2024 - 18h00 Giornata 32 | MHk 32 Liptovský Mikulás (8) | 4 - 3 ot | HKm Zvolen (6) |
5 Gennaio 2024 - 18h00 Giornata 33 | HK Poprad (3) | 2 - 3 | MHk 32 Liptovský Mikulás (8) |
7 Gennaio 2024 - 16h30 Giornata 34 | HC 05 Banská Bystrica (5) | 3 - 1 | MHk 32 Liptovský Mikulás (8) |
12 Gennaio 2024 - 18h00 Giornata 35 | MHk 32 Liptovský Mikulás (9) | 1 - 4 | HK Poprad (3) |
14 Gennaio 2024 - 15h00 Giornata 36 | HC Nové Zámky (11) | 0 - 3 | MHk 32 Liptovský Mikulás (8) |
19 Gennaio 2024 - 18h00 Giornata 37 | MHk 32 Liptovský Mikulás (8) | 3 - 4 | HC 19 Humenné (12) |
21 Gennaio 2024 - 17h00 Giornata 38 | MHk 32 Liptovský Mikulás (10) | 2 - 4 | HK Dukla Ingema Michalovce (3) |
26 Gennaio 2024 - 18h00 Giornata 39 | HC Slovan Bratislava (8) | 3 - 1 | MHk 32 Liptovský Mikulás (10) |
28 Gennaio 2024 - 17h00 Giornata 40 | HKm Zvolen (6) | 5 - 4 ot | MHk 32 Liptovský Mikulás (10) |
2 Febbraio 2024 - 18h00 Giornata 41 | MHk 32 Liptovský Mikulás (10) | 3 - 2 | HK Spisská Nová Ves (2) |
4 Febbraio 2024 - 17h00 Giornata 42 | HK Nitra (5) | 5 - 4 ot | MHk 32 Liptovský Mikulás (10) |
14 Febbraio 2024 - 18h00 Giornata 43 | MHk 32 Liptovský Mikulás (10) | 2 - 5 | HC Dukla Trencin (9) |
16 Febbraio 2024 - 18h00 Giornata 44 | MHk 32 Liptovský Mikulás (10) | 0 - 3 | HC Kosice (4) |
18 Febbraio 2024 - 17h00 Giornata 45 | MHk 32 Liptovský Mikulás (10) | 4 - 2 | HC 05 Banská Bystrica (7) |
23 Febbraio 2024 - 18h00 Giornata 46 | HK Poprad (1) | 1 - 2 | MHk 32 Liptovský Mikulás (10) |
25 Febbraio 2024 - 17h00 Giornata 47 | MHk 32 Liptovský Mikulás (10) | 2 - 1 | HC Nové Zámky (11) |
1 Marzo 2024 - 18h00 Giornata 48 | HC 19 Humenné (12) | 5 - 3 | MHk 32 Liptovský Mikulás (10) |
3 Marzo 2024 - 17h00 Giornata 49 | HK Dukla Ingema Michalovce (3) | 6 - 1 | MHk 32 Liptovský Mikulás (10) |
8 Marzo 2024 - 18h00 Giornata 50 | HC Slovan Bratislava (6) | 5 - 2 | MHk 32 Liptovský Mikulás (10) |