Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Slovacchia - Michalovce- Fondato nel 1974
20 Marzo 2024 - 18h00 Quarti di finale | HK Dukla Ingema Michalovce | 5 - 0 | HKm Zvolen |
21 Marzo 2024 - 18h30 Quarti di finale | HK Dukla Ingema Michalovce | 5 - 1 | HKm Zvolen |
24 Marzo 2024 - 18h00 Quarti di finale | HKm Zvolen | 2 - 6 | HK Dukla Ingema Michalovce |
25 Marzo 2024 - 18h00 Quarti di finale | HKm Zvolen | 3 - 2 | HK Dukla Ingema Michalovce |
27 Marzo 2024 - 18h00 Quarti di finale | HK Dukla Ingema Michalovce | 3 - 1 | HKm Zvolen |
Classifica generale | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2° | 88 | 50 | 26 | 1 | 18 | 162 | 121 | +41 |
Classifica casa | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4° | 46 | 25 | 14 | 0 | 9 | 90 | 57 | +33 |
Classifica fuori casa | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3° | 42 | 25 | 12 | 1 | 9 | 72 | 64 | +8 |
15 Settembre 2023 - 17h00 Giornata 1 | HC Slovan Bratislava (12) | 2 - 8 | HK Dukla Ingema Michalovce (1) |
17 Settembre 2023 - 17h00 Giornata 2 | HKm Zvolen (4) | 4 - 1 | HK Dukla Ingema Michalovce (5) |
22 Settembre 2023 - 17h30 Giornata 3 | HK Dukla Ingema Michalovce (8) | 3 - 4 | HK Spisská Nová Ves (1) |
24 Settembre 2023 - 17h00 Giornata 4 | HK Nitra (11) | 3 - 2 ot | HK Dukla Ingema Michalovce (9) |
29 Settembre 2023 - 17h30 Giornata 5 | HK Dukla Ingema Michalovce (7) | 6 - 1 | HC Dukla Trencin (10) |
1 Ottobre 2023 - 17h00 Giornata 6 | HC Kosice (6) | 4 - 5 | HK Dukla Ingema Michalovce (5) |
6 Ottobre 2023 - 17h30 Giornata 7 | HK Dukla Ingema Michalovce (8) | 0 - 4 | HC 05 Banská Bystrica (4) |
8 Ottobre 2023 - 16h00 Giornata 8 | HK Poprad (10) | 5 - 2 | HK Dukla Ingema Michalovce (8) |
13 Ottobre 2023 - 17h30 Giornata 9 | HK Dukla Ingema Michalovce (7) | 2 - 1 | HC Nové Zámky (3) |
15 Ottobre 2023 - 17h00 Giornata 10 | MHk 32 Liptovský Mikulás (5) | 2 - 1 | HK Dukla Ingema Michalovce (7) |
20 Ottobre 2023 - 17h30 Giornata 11 | HK Dukla Ingema Michalovce | 7 - 2 | HC 19 Humenné |
22 Ottobre 2023 - 16h30 Giornata 12 | HK Dukla Ingema Michalovce (7) | 2 - 1 ot | HC Slovan Bratislava (8) |
27 Ottobre 2023 - 18h00 Giornata 13 | HK Dukla Ingema Michalovce (7) | 2 - 6 | HKm Zvolen (1) |
29 Ottobre 2023 - 17h00 Giornata 14 | HK Spisská Nová Ves (1) | 6 - 2 | HK Dukla Ingema Michalovce (8) |
31 Ottobre 2023 - 17h30 Giornata 15 | HK Dukla Ingema Michalovce (8) | 2 - 4 | HK Nitra (10) |
3 Novembre 2023 - 18h30 Giornata 16 | HC Dukla Trencin (9) | 4 - 1 | HK Dukla Ingema Michalovce (11) |
5 Novembre 2023 - 14h00 Giornata 17 | HK Dukla Ingema Michalovce (11) | 2 - 3 | HC Kosice (2) |
17 Novembre 2023 - 17h30 Giornata 18 | HC 05 Banská Bystrica (7) | 2 - 5 | HK Dukla Ingema Michalovce (11) |
19 Novembre 2023 - 16h30 Giornata 19 | HK Dukla Ingema Michalovce (9) | 4 - 1 | HK Poprad (11) |
24 Novembre 2023 - 18h00 Giornata 20 | HC Nové Zámky (5) | 0 - 5 | HK Dukla Ingema Michalovce (7) |
26 Novembre 2023 - 16h30 Giornata 21 | HK Dukla Ingema Michalovce (5) | 6 - 1 | MHk 32 Liptovský Mikulás (10) |
28 Novembre 2023 - 18h00 Giornata 22 | HC 19 Humenné (12) | 1 - 3 | HK Dukla Ingema Michalovce (4) |
1 Dicembre 2023 - 18h00 Giornata 23 | HK Dukla Ingema Michalovce (4) | 10 - 1 | HC Slovan Bratislava (10) |
3 Dicembre 2023 - 17h00 Giornata 24 | HKm Zvolen (4) | 3 - 4 | HK Dukla Ingema Michalovce (3) |
8 Dicembre 2023 - 17h30 Giornata 25 | HK Dukla Ingema Michalovce (3) | 4 - 2 | HK Spisská Nová Ves (1) |
10 Dicembre 2023 - 17h00 Giornata 26 | HK Nitra (7) | 2 - 3 ot | HK Dukla Ingema Michalovce (3) |
20 Dicembre 2023 - 17h30 Giornata 27 | HK Dukla Ingema Michalovce (3) | 5 - 2 | HC Dukla Trencin (9) |
22 Dicembre 2023 - 17h30 Giornata 28 | HC Kosice (3) | 1 - 2 | HK Dukla Ingema Michalovce (2) |
26 Dicembre 2023 - 17h30 Giornata 29 | HK Dukla Ingema Michalovce (2) | 4 - 0 | HC 19 Humenné (12) |
28 Dicembre 2023 - 17h30 Giornata 30 | HK Spisská Nová Ves (1) | 7 - 4 | HK Dukla Ingema Michalovce (2) |
30 Dicembre 2023 - 17h30 Giornata 31 | HK Dukla Ingema Michalovce (3) | 3 - 4 | HK Spisská Nová Ves (1) |
3 Gennaio 2024 - 18h00 Giornata 32 | HC 19 Humenné (12) | 0 - 1 ot | HK Dukla Ingema Michalovce (3) |
7 Gennaio 2024 - 16h30 Giornata 34 | HK Dukla Ingema Michalovce (2) | 1 - 2 | HC Kosice (4) |
12 Gennaio 2024 - 17h30 Giornata 35 | HK Dukla Ingema Michalovce (2) | 6 - 4 | HC 05 Banská Bystrica (6) |
14 Gennaio 2024 - 16h00 Giornata 36 | HK Poprad (2) | 2 - 1 | HK Dukla Ingema Michalovce (3) |
19 Gennaio 2024 - 17h30 Giornata 37 | HK Dukla Ingema Michalovce (4) | 1 - 4 | HC Nové Zámky (11) |
21 Gennaio 2024 - 17h00 Giornata 38 | MHk 32 Liptovský Mikulás (10) | 2 - 4 | HK Dukla Ingema Michalovce (3) |
26 Gennaio 2024 - 17h30 Giornata 39 | HK Dukla Ingema Michalovce (4) | 1 - 5 | HC 19 Humenné (12) |
28 Gennaio 2024 - 16h00 Giornata 40 | HC Slovan Bratislava (8) | 1 - 2 | HK Dukla Ingema Michalovce (4) |
31 Gennaio 2024 - 17h30 Giornata 33 | HK Dukla Ingema Michalovce (2) | 3 - 0 | HC Kosice (5) |
2 Febbraio 2024 - 17h30 Giornata 41 | HK Dukla Ingema Michalovce (3) | 3 - 0 | HKm Zvolen (7) |
4 Febbraio 2024 - 16h00 Giornata 42 | HK Spisská Nová Ves (2) | 2 - 4 | HK Dukla Ingema Michalovce (3) |
14 Febbraio 2024 - 17h30 Giornata 43 | HK Dukla Ingema Michalovce (2) | 4 - 2 | HK Nitra (5) |
16 Febbraio 2024 - 18h00 Giornata 44 | HC Dukla Trencin (9) | 0 - 0 | HK Dukla Ingema Michalovce (2) |
18 Febbraio 2024 - 18h00 Giornata 45 | HC Kosice (4) | 2 - 3 | HK Dukla Ingema Michalovce (2) |
23 Febbraio 2024 - 17h30 Giornata 46 | HC 05 Banská Bystrica (7) | 4 - 2 | HK Dukla Ingema Michalovce (3) |
25 Febbraio 2024 - 15h30 Giornata 47 | HK Dukla Ingema Michalovce (3) | 3 - 2 ot | HK Poprad (1) |
1 Marzo 2024 - 18h00 Giornata 48 | HC Nové Zámky (11) | 3 - 2 | HK Dukla Ingema Michalovce (3) |
3 Marzo 2024 - 17h00 Giornata 49 | HK Dukla Ingema Michalovce (3) | 6 - 1 | MHk 32 Liptovský Mikulás (10) |
8 Marzo 2024 - 18h00 Giornata 50 | HC 19 Humenné (12) | 2 - 5 | HK Dukla Ingema Michalovce (2) |