Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Russia - San Pietroburgo- Fondato nel 1946
1 Marzo 2024 - 18h30 Ottavi di finale | SKA Saint-Petersburg | 2 - 5 | Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) |
3 Marzo 2024 - 15h00 Ottavi di finale | SKA Saint-Petersburg | 3 - 2 ot | Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) |
5 Marzo 2024 - 17h30 Ottavi di finale | Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) | 2 - 5 | SKA Saint-Petersburg |
7 Marzo 2024 - 17h30 Ottavi di finale | Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) | 1 - 4 | SKA Saint-Petersburg |
9 Marzo 2024 - 15h00 Ottavi di finale | SKA Saint-Petersburg | 3 - 0 | Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) |
17 Marzo 2024 - 15h00 Quarti di finale | SKA Saint-Petersburg | 2 - 3 | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) |
19 Marzo 2024 - 17h30 Quarti di finale | SKA Saint-Petersburg | 1 - 3 | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) |
21 Marzo 2024 - 15h00 Quarti di finale | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) | 2 - 1 ot | SKA Saint-Petersburg |
23 Marzo 2024 - 12h30 Quarti di finale | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) | 2 - 5 | SKA Saint-Petersburg |
25 Marzo 2024 - 15h00 Quarti di finale | SKA Saint-Petersburg | 4 - 5 | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) |
Classifica generale | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | 94 | 69 | 47 | 0 | 22 | 223 | 141 | +82 |
Classifica casa | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3° | 50 | 35 | 28 | 0 | 10 | 121 | 65 | +56 |
Classifica fuori casa | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2° | 44 | 34 | 19 | 0 | 12 | 102 | 76 | +26 |
2 Settembre 2023 - 16h00 Settembre 2023 | Dynamo Moscow (RUS) (1) | 1 - 2 | SKA Saint-Petersburg (11) |
4 Settembre 2023 - 17h00 Settembre 2023 | Lada Togliatti (RUS) (8) | 0 - 3 | SKA Saint-Petersburg (11) |
6 Settembre 2023 - 18h30 Settembre 2023 | Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) (2) | 4 - 3 | SKA Saint-Petersburg (11) |
8 Settembre 2023 - 18h00 Settembre 2023 | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (3) | 3 - 2 | SKA Saint-Petersburg (11) |
12 Settembre 2023 - 18h30 Settembre 2023 | SKA Saint-Petersburg (11) | 0 - 3 | Spartak Moscow (RUS) (9) |
15 Settembre 2023 - 18h00 Settembre 2023 | SKA Saint-Petersburg (11) | 1 - 3 | Dynamo Moscow (RUS) (1) |
17 Settembre 2023 - 16h00 Settembre 2023 | SKA Saint-Petersburg (11) | 1 - 2 | Sibir Novosibirsk (RUS) (10) |
20 Settembre 2023 - 18h30 Settembre 2023 | SKA Saint-Petersburg (11) | 4 - 1 | Severstal Cherepovets (RUS) (15) |
23 Settembre 2023 - 09h00 Settembre 2023 | Amur Khabarovsk (RUS) (18) | 0 - 4 | SKA Saint-Petersburg (11) |
25 Settembre 2023 - 11h30 Settembre 2023 | Admiral Vladivostok (RUS) (21) | 1 - 2 | SKA Saint-Petersburg (11) |
27 Settembre 2023 - 14h30 Settembre 2023 | Sibir Novosibirsk (RUS) (10) | 0 - 3 | SKA Saint-Petersburg (11) |
2 Ottobre 2023 - 18h30 Ottobre 2023 | HC Sochi (RUS) (15) | 5 - 4 | SKA Saint-Petersburg (13) |
4 Ottobre 2023 - 18h10 Ottobre 2023 | HC Dinamo Minsk (BLR) (16) | 4 - 2 | SKA Saint-Petersburg (13) |
6 Ottobre 2023 - 18h00 Ottobre 2023 | CSKA Moscow (RUS) (10) | 2 - 3 | SKA Saint-Petersburg (13) |
9 Ottobre 2023 - 18h30 Ottobre 2023 | SKA Saint-Petersburg (13) | 6 - 2 | HC Kunlun Red Star (CHN) (20) |
11 Ottobre 2023 - 18h30 Ottobre 2023 | SKA Saint-Petersburg (13) | 2 - 3 | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (6) |
13 Ottobre 2023 - 18h30 Ottobre 2023 | SKA Saint-Petersburg (13) | 3 - 2 | HC Dinamo Minsk (BLR) (16) |
16 Ottobre 2023 - 18h30 Ottobre 2023 | SKA Saint-Petersburg (13) | 5 - 0 | Admiral Vladivostok (RUS) (22) |
21 Ottobre 2023 - 16h00 Ottobre 2023 | Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS) (18) | 2 - 0 | SKA Saint-Petersburg (13) |
23 Ottobre 2023 - 18h00 Ottobre 2023 | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (6) | 2 - 3 | SKA Saint-Petersburg (13) |
25 Ottobre 2023 - 18h30 Ottobre 2023 | HC Kunlun Red Star (CHN) (20) | 3 - 6 | SKA Saint-Petersburg (13) |
27 Ottobre 2023 - 18h30 Ottobre 2023 | HC Sochi (RUS) (15) | 5 - 4 | SKA Saint-Petersburg (13) |
31 Ottobre 2023 - 17h30 Ottobre 2023 | SKA Saint-Petersburg (13) | 2 - 3 | AK Bars Kazan (RUS) (4) |
2 Novembre 2023 - 17h30 Novembre 2023 | SKA Saint-Petersburg (3) | 3 - 5 | Avangard Omsk (RUS) (5) |
4 Novembre 2023 - 15h00 Novembre 2023 | HC Vityaz Balashikha (RUS) (21) | 2 - 3 ot | SKA Saint-Petersburg (3) |
6 Novembre 2023 - 15h00 Novembre 2023 | Spartak Moscow (RUS) (2) | 3 - 2 | SKA Saint-Petersburg (3) |
9 Novembre 2023 - 17h30 Novembre 2023 | SKA Saint-Petersburg (3) | 4 - 3 ot | Traktor Chelyabinsk (RUS) (11) |
11 Novembre 2023 - 15h00 Novembre 2023 | SKA Saint-Petersburg (3) | 4 - 2 | Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS) (18) |
14 Novembre 2023 - 17h00 Novembre 2023 | AK Bars Kazan (RUS) (9) | 2 - 4 | SKA Saint-Petersburg (3) |
16 Novembre 2023 - 17h00 Novembre 2023 | Severstal Cherepovets (RUS) (15) | 2 - 5 | SKA Saint-Petersburg (3) |
18 Novembre 2023 - 15h00 Novembre 2023 | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (8) | 1 - 2 | SKA Saint-Petersburg (3) |
20 Novembre 2023 - 17h30 Novembre 2023 | SKA Saint-Petersburg (3) | 2 - 1 | CSKA Moscow (RUS) (10) |
23 Novembre 2023 - 17h30 Novembre 2023 | SKA Saint-Petersburg (3) | 3 - 2 | Spartak Moscow (RUS) (2) |
25 Novembre 2023 - 15h00 Novembre 2023 | SKA Saint-Petersburg (3) | 4 - 3 ot | Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) (7) |
28 Novembre 2023 - 17h30 Novembre 2023 | SKA Saint-Petersburg (3) | 5 - 3 | Dynamo Moscow (RUS) (4) |
1 Dicembre 2023 - 17h30 Novembre 2023 | SKA Saint-Petersburg (3) | 3 - 2 ot | HC Vityaz Balashikha (RUS) (21) |
1 Dicembre 2023 - 17h30 Dicembre 2023 | SKA Saint-Petersburg (1) | 3 - 2 | HC Vityaz Podolsk (RUS) (24) |
3 Dicembre 2023 - 13h00 Dicembre 2023 | Metallurg Magnitogorsk (RUS) (4) | 2 - 3 ot | SKA Saint-Petersburg (1) |
5 Dicembre 2023 - 15h00 Dicembre 2023 | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) (11) | 3 - 2 ot | SKA Saint-Petersburg (1) |
7 Dicembre 2023 - 15h00 Dicembre 2023 | Traktor Chelyabinsk (RUS) (9) | 1 - 3 | SKA Saint-Petersburg (1) |
19 Dicembre 2023 - 17h30 Dicembre 2023 | SKA Saint-Petersburg (1) | 7 - 2 | HC Sochi (RUS) (22) |
21 Dicembre 2023 - 17h30 Dicembre 2023 | SKA Saint-Petersburg (1) | 6 - 2 | CSKA Moscow (RUS) (12) |
23 Dicembre 2023 - 15h00 Dicembre 2023 | Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) (6) | 3 - 1 | SKA Saint-Petersburg (1) |
25 Dicembre 2023 - 17h30 Dicembre 2023 | Dynamo Moscow (RUS) (7) | 2 - 3 | SKA Saint-Petersburg (1) |
27 Dicembre 2023 - 17h30 Dicembre 2023 | CSKA Moscow (RUS) (12) | 0 - 2 | SKA Saint-Petersburg (1) |
30 Dicembre 2023 - 15h30 Dicembre 2023 | SKA Saint-Petersburg (1) | 4 - 0 | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) (11) |
3 Gennaio 2024 - 15h00 Gennaio 2024 | SKA Saint-Petersburg (1) | 6 - 1 | HC Vityaz Podolsk (RUS) (24) |
5 Gennaio 2024 - 15h00 Gennaio 2024 | SKA Saint-Petersburg (1) | 1 - 2 | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (4) |
7 Gennaio 2024 - 15h00 Gennaio 2024 | SKA Saint-Petersburg (1) | 1 - 2 ot | Metallurg Magnitogorsk (RUS) (2) |
10 Gennaio 2024 - 17h00 Gennaio 2024 | HC Vityaz Balashikha (RUS) (23) | 0 - 4 | SKA Saint-Petersburg (1) |
12 Gennaio 2024 - 17h30 Gennaio 2024 | Spartak Moscow (RUS) (7) | 2 - 5 | SKA Saint-Petersburg (1) |
14 Gennaio 2024 - 15h00 Gennaio 2024 | Severstal Cherepovets (RUS) (13) | 3 - 2 | SKA Saint-Petersburg (1) |
17 Gennaio 2024 - 17h30 Gennaio 2024 | SKA Saint-Petersburg (1) | 6 - 2 | Amur Khabarovsk (RUS) (18) |
19 Gennaio 2024 - 17h30 Gennaio 2024 | SKA Saint-Petersburg (1) | 3 - 1 | HC Kunlun Red Star (CHN) (19) |
22 Gennaio 2024 - 17h30 Gennaio 2024 | SKA Saint-Petersburg (1) | 1 - 2 ot | HC Dinamo Minsk (BLR) (15) |
24 Gennaio 2024 - 17h30 Gennaio 2024 | SKA Saint-Petersburg (1) | 7 - 0 | Barys Nur-Sultan (KAZ) (22) |
26 Gennaio 2024 - 17h30 Gennaio 2024 | SKA Saint-Petersburg (1) | 5 - 1 | CSKA Moscow (RUS) (12) |
29 Gennaio 2024 - 17h30 Gennaio 2024 | SKA Saint-Petersburg (1) | 3 - 0 | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (4) |
2 Febbraio 2024 - 17h30 Febbraio 2024 | CSKA Moscow (RUS) (12) | 1 - 2 | SKA Saint-Petersburg (1) |
4 Febbraio 2024 - 12h30 Febbraio 2024 | Salavat Yulaev Ufa (RUS) (6) | 3 - 4 | SKA Saint-Petersburg (1) |
6 Febbraio 2024 - 14h30 Febbraio 2024 | Avangard Omsk (RUS) (5) | 9 - 5 | SKA Saint-Petersburg (1) |
8 Febbraio 2024 - 14h30 Febbraio 2024 | Barys Nur-Sultan (KAZ) (22) | 1 - 2 ot | SKA Saint-Petersburg (1) |
11 Febbraio 2024 - 15h00 Febbraio 2024 | SKA Saint-Petersburg (1) | 8 - 1 | HC Sochi (RUS) (20) |
13 Febbraio 2024 - 17h30 Febbraio 2024 | SKA Saint-Petersburg (1) | 2 - 1 | Lada Togliatti (RUS) (15) |
15 Febbraio 2024 - 17h30 Febbraio 2024 | SKA Saint-Petersburg (1) | 2 - 0 | Salavat Yulaev Ufa (RUS) (6) |
18 Febbraio 2024 - 15h00 Febbraio 2024 | SKA Saint-Petersburg (1) | 4 - 3 | Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) (13) |
20 Febbraio 2024 - 17h30 Febbraio 2024 | SKA Saint-Petersburg (1) | 0 - 3 | Severstal Cherepovets (RUS) (11) |
23 Febbraio 2024 - 17h30 Febbraio 2024 | HC Dinamo Minsk (BLR) (14) | 1 - 5 | SKA Saint-Petersburg (1) |
25 Febbraio 2024 - 15h00 Febbraio 2024 | HC Kunlun Red Star (CHN) (19) | 3 - 2 | SKA Saint-Petersburg (1) |