Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
SKA Saint-Petersburg

Hockey su ghiaccio - SKA Saint-Petersburg

RussiaRussia - San Pietroburgo- Fondato nel 1946

  • Risultati
  • Identità
  • Palmares

Risultati

SKA Saint-Petersburg - Risultati

Lega Continentale di Hockey - KHL - Stagione regolare - 2023/2024

Classifica generalePunGVNPrfrsdiff
946847021221138+83
Classifica casaPunGVNPrfrsdiff
50352801012165+56
Classifica fuori casaPunGVNPrfrsdiff
44331901110073+27
2 Settembre 2023 - 16h00
Settembre 2023
Dynamo Moscow (RUS) (1)Dynamo Moscow1 - 2SKA Saint-PetersburgSKA Saint-Petersburg (11)
4 Settembre 2023 - 17h00
Settembre 2023
Lada Togliatti (RUS) (8)Lada Togliatti0 - 3SKA Saint-PetersburgSKA Saint-Petersburg (11)
6 Settembre 2023 - 18h30
Settembre 2023
Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) (2)Torpedo Nizhny Novgorod4 - 3SKA Saint-PetersburgSKA Saint-Petersburg (11)
8 Settembre 2023 - 18h00
Settembre 2023
Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (3)Lokomotiv Yaroslavl3 - 2SKA Saint-PetersburgSKA Saint-Petersburg (11)
12 Settembre 2023 - 18h30
Settembre 2023
SKA Saint-Petersburg (11)SKA Saint-Petersburg0 - 3Spartak MoscowSpartak Moscow (RUS) (9)
15 Settembre 2023 - 18h00
Settembre 2023
SKA Saint-Petersburg (11)SKA Saint-Petersburg1 - 3Dynamo MoscowDynamo Moscow (RUS) (1)
17 Settembre 2023 - 16h00
Settembre 2023
SKA Saint-Petersburg (11)SKA Saint-Petersburg1 - 2Sibir NovosibirskSibir Novosibirsk (RUS) (10)
20 Settembre 2023 - 18h30
Settembre 2023
SKA Saint-Petersburg (11)SKA Saint-Petersburg4 - 1Severstal CherepovetsSeverstal Cherepovets (RUS) (15)
23 Settembre 2023 - 09h00
Settembre 2023
Amur Khabarovsk (RUS) (18)Amur Khabarovsk0 - 4SKA Saint-PetersburgSKA Saint-Petersburg (11)
25 Settembre 2023 - 11h30
Settembre 2023
Admiral Vladivostok (RUS) (21)Admiral Vladivostok1 - 2SKA Saint-PetersburgSKA Saint-Petersburg (11)
27 Settembre 2023 - 14h30
Settembre 2023
Sibir Novosibirsk (RUS) (10)Sibir Novosibirsk0 - 3SKA Saint-PetersburgSKA Saint-Petersburg (11)
2 Ottobre 2023 - 18h30
Ottobre 2023
HC Sochi (RUS) (15)HC Sochi5 - 4SKA Saint-PetersburgSKA Saint-Petersburg (13)
4 Ottobre 2023 - 18h10
Ottobre 2023
HC Dinamo Minsk (BLR) (16)HC Dinamo Minsk4 - 2SKA Saint-PetersburgSKA Saint-Petersburg (13)
6 Ottobre 2023 - 18h00
Ottobre 2023
CSKA Moscow (RUS) (10)CSKA Moscow2 - 3SKA Saint-PetersburgSKA Saint-Petersburg (13)
9 Ottobre 2023 - 18h30
Ottobre 2023
SKA Saint-Petersburg (13)SKA Saint-Petersburg6 - 2HC Kunlun Red StarHC Kunlun Red Star (CHN) (20)
11 Ottobre 2023 - 18h30
Ottobre 2023
SKA Saint-Petersburg (13)SKA Saint-Petersburg2 - 3Lokomotiv YaroslavlLokomotiv Yaroslavl (RUS) (6)
13 Ottobre 2023 - 18h30
Ottobre 2023
SKA Saint-Petersburg (13)SKA Saint-Petersburg3 - 2HC Dinamo MinskHC Dinamo Minsk (BLR) (16)
16 Ottobre 2023 - 18h30
Ottobre 2023
SKA Saint-Petersburg (13)SKA Saint-Petersburg5 - 0Admiral VladivostokAdmiral Vladivostok (RUS) (22)
21 Ottobre 2023 - 16h00
Ottobre 2023
Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS) (18)Neftekhimik Nizhnekamsk2 - 0SKA Saint-PetersburgSKA Saint-Petersburg (13)
23 Ottobre 2023 - 18h00
Ottobre 2023
Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (6)Lokomotiv Yaroslavl2 - 3SKA Saint-PetersburgSKA Saint-Petersburg (13)
25 Ottobre 2023 - 18h30
Ottobre 2023
HC Kunlun Red Star (CHN) (20)HC Kunlun Red Star3 - 6SKA Saint-PetersburgSKA Saint-Petersburg (13)
27 Ottobre 2023 - 18h30
Ottobre 2023
HC Sochi (RUS) (15)HC Sochi5 - 4SKA Saint-PetersburgSKA Saint-Petersburg (13)
31 Ottobre 2023 - 17h30
Ottobre 2023
SKA Saint-Petersburg (13)SKA Saint-Petersburg2 - 3AK Bars KazanAK Bars Kazan (RUS) (4)
2 Novembre 2023 - 17h30
Novembre 2023
SKA Saint-Petersburg (3)SKA Saint-Petersburg3 - 5Avangard OmskAvangard Omsk (RUS) (5)
4 Novembre 2023 - 15h00
Novembre 2023
HC Vityaz Balashikha (RUS) (21)HC Vityaz Balashikha2 - 3 otSKA Saint-PetersburgSKA Saint-Petersburg (3)
6 Novembre 2023 - 15h00
Novembre 2023
Spartak Moscow (RUS) (2)Spartak Moscow3 - 2SKA Saint-PetersburgSKA Saint-Petersburg (3)
9 Novembre 2023 - 17h30
Novembre 2023
SKA Saint-Petersburg (3)SKA Saint-Petersburg4 - 3 otTraktor ChelyabinskTraktor Chelyabinsk (RUS) (11)
11 Novembre 2023 - 15h00
Novembre 2023
SKA Saint-Petersburg (3)SKA Saint-Petersburg4 - 2Neftekhimik NizhnekamskNeftekhimik Nizhnekamsk (RUS) (18)
14 Novembre 2023 - 17h00
Novembre 2023
AK Bars Kazan (RUS) (9)AK Bars Kazan2 - 4SKA Saint-PetersburgSKA Saint-Petersburg (3)
16 Novembre 2023 - 17h00
Novembre 2023
Severstal Cherepovets (RUS) (15)Severstal Cherepovets2 - 5SKA Saint-PetersburgSKA Saint-Petersburg (3)
18 Novembre 2023 - 15h00
Novembre 2023
Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (8)Lokomotiv Yaroslavl1 - 2SKA Saint-PetersburgSKA Saint-Petersburg (3)
20 Novembre 2023 - 17h30
Novembre 2023
SKA Saint-Petersburg (3)SKA Saint-Petersburg2 - 1CSKA MoscowCSKA Moscow (RUS) (10)
23 Novembre 2023 - 17h30
Novembre 2023
SKA Saint-Petersburg (3)SKA Saint-Petersburg3 - 2Spartak MoscowSpartak Moscow (RUS) (2)
25 Novembre 2023 - 15h00
Novembre 2023
SKA Saint-Petersburg (3)SKA Saint-Petersburg4 - 3 otTorpedo Nizhny NovgorodTorpedo Nizhny Novgorod (RUS) (7)
28 Novembre 2023 - 17h30
Novembre 2023
SKA Saint-Petersburg (3)SKA Saint-Petersburg5 - 3Dynamo MoscowDynamo Moscow (RUS) (4)
1 Dicembre 2023 - 17h30
Novembre 2023
SKA Saint-Petersburg (3)SKA Saint-Petersburg3 - 2 otHC Vityaz BalashikhaHC Vityaz Balashikha (RUS) (21)
1 Dicembre 2023 - 17h30
Dicembre 2023
SKA Saint-Petersburg (1)SKA Saint-Petersburg3 - 2HC Vityaz PodolskHC Vityaz Podolsk (RUS) (24)
3 Dicembre 2023 - 13h00
Dicembre 2023
Metallurg Magnitogorsk (RUS) (4)Metallurg Magnitogorsk2 - 3 otSKA Saint-PetersburgSKA Saint-Petersburg (1)
5 Dicembre 2023 - 15h00
Dicembre 2023
Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) (11)Avtomobilist Yekaterinburg3 - 2 otSKA Saint-PetersburgSKA Saint-Petersburg (1)
7 Dicembre 2023 - 15h00
Dicembre 2023
Traktor Chelyabinsk (RUS) (9)Traktor Chelyabinsk1 - 3SKA Saint-PetersburgSKA Saint-Petersburg (1)
19 Dicembre 2023 - 17h30
Dicembre 2023
SKA Saint-Petersburg (1)SKA Saint-Petersburg7 - 2HC SochiHC Sochi (RUS) (22)
21 Dicembre 2023 - 17h30
Dicembre 2023
SKA Saint-Petersburg (1)SKA Saint-Petersburg6 - 2CSKA MoscowCSKA Moscow (RUS) (12)
23 Dicembre 2023 - 15h00
Dicembre 2023
Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) (6)Torpedo Nizhny Novgorod3 - 1SKA Saint-PetersburgSKA Saint-Petersburg (1)
25 Dicembre 2023 - 17h30
Dicembre 2023
Dynamo Moscow (RUS) (7)Dynamo Moscow2 - 3SKA Saint-PetersburgSKA Saint-Petersburg (1)
27 Dicembre 2023 - 17h30
Dicembre 2023
CSKA Moscow (RUS) (12)CSKA Moscow0 - 2SKA Saint-PetersburgSKA Saint-Petersburg (1)
30 Dicembre 2023 - 15h30
Dicembre 2023
SKA Saint-Petersburg (1)SKA Saint-Petersburg4 - 0Avtomobilist YekaterinburgAvtomobilist Yekaterinburg (RUS) (11)
3 Gennaio 2024 - 15h00
Gennaio 2024
SKA Saint-Petersburg (1)SKA Saint-Petersburg6 - 1HC Vityaz PodolskHC Vityaz Podolsk (RUS) (24)
5 Gennaio 2024 - 15h00
Gennaio 2024
SKA Saint-Petersburg (1)SKA Saint-Petersburg1 - 2Lokomotiv YaroslavlLokomotiv Yaroslavl (RUS) (4)
7 Gennaio 2024 - 15h00
Gennaio 2024
SKA Saint-Petersburg (1)SKA Saint-Petersburg1 - 2 otMetallurg MagnitogorskMetallurg Magnitogorsk (RUS) (2)
10 Gennaio 2024 - 17h00
Gennaio 2024
HC Vityaz Balashikha (RUS) (23)HC Vityaz Balashikha0 - 4SKA Saint-PetersburgSKA Saint-Petersburg (1)
12 Gennaio 2024 - 17h30
Gennaio 2024
Spartak Moscow (RUS) (7)Spartak Moscow2 - 5SKA Saint-PetersburgSKA Saint-Petersburg (1)
14 Gennaio 2024 - 15h00
Gennaio 2024
Severstal Cherepovets (RUS) (13)Severstal Cherepovets3 - 2SKA Saint-PetersburgSKA Saint-Petersburg (1)
17 Gennaio 2024 - 17h30
Gennaio 2024
SKA Saint-Petersburg (1)SKA Saint-Petersburg6 - 2Amur KhabarovskAmur Khabarovsk (RUS) (18)
19 Gennaio 2024 - 17h30
Gennaio 2024
SKA Saint-Petersburg (1)SKA Saint-Petersburg3 - 1HC Kunlun Red StarHC Kunlun Red Star (CHN) (19)
22 Gennaio 2024 - 17h30
Gennaio 2024
SKA Saint-Petersburg (1)SKA Saint-Petersburg1 - 2 otHC Dinamo MinskHC Dinamo Minsk (BLR) (15)
24 Gennaio 2024 - 17h30
Gennaio 2024
SKA Saint-Petersburg (1)SKA Saint-Petersburg7 - 0Barys Nur-SultanBarys Nur-Sultan (KAZ) (22)
26 Gennaio 2024 - 17h30
Gennaio 2024
SKA Saint-Petersburg (1)SKA Saint-Petersburg5 - 1CSKA MoscowCSKA Moscow (RUS) (12)
29 Gennaio 2024 - 17h30
Gennaio 2024
SKA Saint-Petersburg (1)SKA Saint-Petersburg3 - 0Lokomotiv YaroslavlLokomotiv Yaroslavl (RUS) (4)
2 Febbraio 2024 - 17h30
Febbraio 2024
CSKA Moscow (RUS) (13)CSKA Moscow1 - 2SKA Saint-PetersburgSKA Saint-Petersburg (1)
4 Febbraio 2024 - 12h30
Febbraio 2024
Salavat Yulaev Ufa (RUS) (6)Salavat Yulaev Ufa3 - 4SKA Saint-PetersburgSKA Saint-Petersburg (1)
6 Febbraio 2024 - 14h30
Febbraio 2024
Avangard Omsk (RUS) (5)Avangard Omsk9 - 5SKA Saint-PetersburgSKA Saint-Petersburg (1)
8 Febbraio 2024 - 14h30
Febbraio 2024
Barys Nur-Sultan (KAZ) (23)Barys Nur-Sultan1 - 2 otSKA Saint-PetersburgSKA Saint-Petersburg (1)
11 Febbraio 2024 - 15h00
Febbraio 2024
SKA Saint-Petersburg (1)SKA Saint-Petersburg8 - 1HC SochiHC Sochi (RUS) (20)
13 Febbraio 2024 - 17h30
Febbraio 2024
SKA Saint-Petersburg (1)SKA Saint-Petersburg2 - 1Lada TogliattiLada Togliatti (RUS) (15)
15 Febbraio 2024 - 17h30
Febbraio 2024
SKA Saint-Petersburg (1)SKA Saint-Petersburg2 - 0Salavat Yulaev UfaSalavat Yulaev Ufa (RUS) (6)
18 Febbraio 2024 - 15h00
Febbraio 2024
SKA Saint-Petersburg (1)SKA Saint-Petersburg4 - 3Torpedo Nizhny NovgorodTorpedo Nizhny Novgorod (RUS) (12)
20 Febbraio 2024 - 17h30
Febbraio 2024
SKA Saint-Petersburg (1)SKA Saint-Petersburg0 - 3Severstal CherepovetsSeverstal Cherepovets (RUS) (9)
23 Febbraio 2024 - 17h30
Febbraio 2024
HC Dinamo Minsk (BLR) (14)HC Dinamo Minsk1 - 5SKA Saint-PetersburgSKA Saint-Petersburg (1)
25 Febbraio 2024 - 15h00
Febbraio 2024
HC Kunlun Red Star (CHN) (19)HC Kunlun Red Star - SKA Saint-PetersburgSKA Saint-Petersburg (1)

Identità

Palmares

© Copyright Info Média Conseil 2007-2023 - Tutti i diritti riservati