Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Russia - Cherepovets- Fondato nel 1956
29 Febbraio 2024 - 17h30 Ottavi di finale | Spartak Moscow (RUS) | 3 - 2 | Severstal Cherepovets |
2 Marzo 2024 - 16h00 Ottavi di finale | Spartak Moscow (RUS) | 1 - 2 | Severstal Cherepovets |
4 Marzo 2024 - 17h30 Ottavi di finale | Severstal Cherepovets | 3 - 7 | Spartak Moscow (RUS) |
6 Marzo 2024 - 17h30 Ottavi di finale | Severstal Cherepovets | 4 - 5 ot | Spartak Moscow (RUS) |
8 Marzo 2024 - 15h00 Ottavi di finale | Spartak Moscow (RUS) | 5 - 1 | Severstal Cherepovets |
Classifica generale | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11° | 72 | 68 | 36 | 0 | 32 | 203 | 185 | +18 |
Classifica casa | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14° | 36 | 34 | 21 | 0 | 16 | 102 | 98 | +4 |
Classifica fuori casa | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5° | 36 | 34 | 15 | 0 | 16 | 101 | 87 | +14 |
2 Settembre 2023 - 16h00 Settembre 2023 | Severstal Cherepovets (15) | 6 - 3 | HC Sochi (RUS) (5) |
4 Settembre 2023 - 18h30 Settembre 2023 | Spartak Moscow (RUS) (9) | 6 - 4 | Severstal Cherepovets (15) |
6 Settembre 2023 - 18h00 Settembre 2023 | Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS) (20) | 3 - 5 | Severstal Cherepovets (15) |
13 Settembre 2023 - 18h00 Settembre 2023 | Severstal Cherepovets (15) | 4 - 5 | HC Sochi (RUS) (5) |
16 Settembre 2023 - 13h00 Settembre 2023 | HC Vityaz Podolsk (RUS) (37) | 0 - 3 | Severstal Cherepovets (15) |
18 Settembre 2023 - 18h30 Settembre 2023 | HC Sochi (RUS) (5) | 5 - 3 | Severstal Cherepovets (15) |
20 Settembre 2023 - 18h30 Settembre 2023 | SKA Saint-Petersburg (RUS) (11) | 4 - 1 | Severstal Cherepovets (15) |
23 Settembre 2023 - 16h00 Settembre 2023 | Severstal Cherepovets (15) | 5 - 4 | Metallurg Magnitogorsk (RUS) (4) |
26 Settembre 2023 - 18h30 Settembre 2023 | CSKA Moscow (RUS) (14) | 1 - 2 | Severstal Cherepovets (15) |
28 Settembre 2023 - 18h00 Settembre 2023 | Severstal Cherepovets (15) | 3 - 5 | Spartak Moscow (RUS) (9) |
30 Settembre 2023 - 16h00 Settembre 2023 | Severstal Cherepovets (15) | 0 - 5 | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (3) |
3 Ottobre 2023 - 18h30 Ottobre 2023 | AK Bars Kazan (RUS) (4) | 1 - 4 | Severstal Cherepovets (17) |
5 Ottobre 2023 - 18h30 Ottobre 2023 | HC Sochi (RUS) (15) | 4 - 3 | Severstal Cherepovets (17) |
7 Ottobre 2023 - 16h00 Ottobre 2023 | HC Sochi (RUS) (15) | 1 - 10 | Severstal Cherepovets (17) |
9 Ottobre 2023 - 18h00 Ottobre 2023 | Severstal Cherepovets (17) | 0 - 1 ot | Dynamo Moscow (RUS) (2) |
11 Ottobre 2023 - 18h00 Ottobre 2023 | Severstal Cherepovets (17) | 3 - 4 | Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) (3) |
16 Ottobre 2023 - 18h00 Ottobre 2023 | Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) (3) | 0 - 4 | Severstal Cherepovets (17) |
18 Ottobre 2023 - 18h30 Ottobre 2023 | Dynamo Moscow (RUS) (2) | 3 - 2 ot | Severstal Cherepovets (17) |
20 Ottobre 2023 - 18h00 Ottobre 2023 | Severstal Cherepovets (17) | 3 - 4 | Salavat Yulaev Ufa (RUS) (7) |
25 Ottobre 2023 - 18h30 Ottobre 2023 | Severstal Cherepovets (17) | 3 - 4 ot | Lada Togliatti (RUS) (9) |
27 Ottobre 2023 - 18h00 Ottobre 2023 | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (6) | 4 - 3 | Severstal Cherepovets (17) |
29 Ottobre 2023 - 16h00 Ottobre 2023 | Severstal Cherepovets (17) | 4 - 2 | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) (8) |
31 Ottobre 2023 - 17h10 Ottobre 2023 | HC Dinamo Minsk (BLR) (16) | 1 - 2 | Severstal Cherepovets (17) |
2 Novembre 2023 - 16h00 Novembre 2023 | Lada Togliatti (RUS) (13) | 1 - 4 | Severstal Cherepovets (15) |
5 Novembre 2023 - 14h00 Novembre 2023 | HC Kunlun Red Star (CHN) (20) | 1 - 3 | Severstal Cherepovets (15) |
6 Novembre 2023 - 14h00 Novembre 2023 | HC Kunlun Red Star (CHN) (20) | 3 - 4 ot | Severstal Cherepovets (15) |
10 Novembre 2023 - 17h00 Novembre 2023 | HC Vityaz Balashikha (RUS) (21) | 5 - 3 | Severstal Cherepovets (15) |
12 Novembre 2023 - 12h00 Novembre 2023 | Barys Nur-Sultan (KAZ) (23) | 4 - 1 | Severstal Cherepovets (15) |
14 Novembre 2023 - 14h30 Novembre 2023 | Avangard Omsk (RUS) (5) | 5 - 4 ot | Severstal Cherepovets (15) |
16 Novembre 2023 - 17h00 Novembre 2023 | Severstal Cherepovets (15) | 2 - 5 | SKA Saint-Petersburg (RUS) (3) |
18 Novembre 2023 - 15h00 Novembre 2023 | Severstal Cherepovets (15) | 6 - 2 | HC Vityaz Balashikha (RUS) (21) |
19 Novembre 2023 - 15h00 Novembre 2023 | Severstal Cherepovets (15) | 3 - 5 | HC Vityaz Balashikha (RUS) (21) |
22 Novembre 2023 - 17h30 Novembre 2023 | Severstal Cherepovets (15) | 2 - 3 | CSKA Moscow (RUS) (10) |
24 Novembre 2023 - 10h00 Novembre 2023 | Amur Khabarovsk (RUS) (17) | 6 - 2 | Severstal Cherepovets (15) |
26 Novembre 2023 - 08h00 Novembre 2023 | Admiral Vladivostok (RUS) (22) | 4 - 5 ot | Severstal Cherepovets (15) |
28 Novembre 2023 - 13h30 Novembre 2023 | Sibir Novosibirsk (RUS) (14) | 1 - 2 | Severstal Cherepovets (15) |
3 Dicembre 2023 - 15h00 Dicembre 2023 | Severstal Cherepovets (14) | 2 - 3 ot | Barys Nur-Sultan (KAZ) (19) |
5 Dicembre 2023 - 17h30 Dicembre 2023 | Severstal Cherepovets (14) | 4 - 1 | AK Bars Kazan (RUS) (10) |
7 Dicembre 2023 - 17h30 Dicembre 2023 | Severstal Cherepovets (14) | 1 - 2 ot | Dynamo Moscow (RUS) (7) |
19 Dicembre 2023 - 17h00 Dicembre 2023 | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (3) | 0 - 1 | Severstal Cherepovets (14) |
21 Dicembre 2023 - 17h00 Dicembre 2023 | Severstal Cherepovets (14) | 1 - 3 | Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) (6) |
24 Dicembre 2023 - 15h00 Dicembre 2023 | Severstal Cherepovets (14) | 3 - 1 | Admiral Vladivostok (RUS) (21) |
26 Dicembre 2023 - 17h00 Dicembre 2023 | Severstal Cherepovets (14) | 3 - 5 | Traktor Chelyabinsk (RUS) (9) |
28 Dicembre 2023 - 17h00 Dicembre 2023 | Severstal Cherepovets (14) | 3 - 1 | HC Kunlun Red Star (CHN) (20) |
30 Dicembre 2023 - 15h00 Dicembre 2023 | CSKA Moscow (RUS) (12) | 3 - 1 | Severstal Cherepovets (14) |
3 Gennaio 2024 - 15h00 Gennaio 2024 | Severstal Cherepovets (13) | 4 - 2 | Amur Khabarovsk (RUS) (18) |
5 Gennaio 2024 - 17h00 Gennaio 2024 | Severstal Cherepovets (13) | 4 - 3 | HC Vityaz Podolsk (RUS) (24) |
7 Gennaio 2024 - 15h00 Gennaio 2024 | Severstal Cherepovets (13) | 3 - 0 | HC Sochi (RUS) (20) |
12 Gennaio 2024 - 17h00 Gennaio 2024 | Severstal Cherepovets (13) | 2 - 1 | HC Kunlun Red Star (CHN) (19) |
14 Gennaio 2024 - 15h00 Gennaio 2024 | Severstal Cherepovets (13) | 3 - 2 | SKA Saint-Petersburg (RUS) (1) |
17 Gennaio 2024 - 15h00 Gennaio 2024 | Traktor Chelyabinsk (RUS) (9) | 0 - 1 ot | Severstal Cherepovets (13) |
19 Gennaio 2024 - 15h00 Gennaio 2024 | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) (11) | 0 - 3 | Severstal Cherepovets (13) |
21 Gennaio 2024 - 12h30 Gennaio 2024 | Metallurg Magnitogorsk (RUS) (2) | 3 - 2 | Severstal Cherepovets (13) |
23 Gennaio 2024 - 17h00 Gennaio 2024 | Severstal Cherepovets (13) | 2 - 6 | Avangard Omsk (RUS) (3) |
26 Gennaio 2024 - 17h30 Gennaio 2024 | Severstal Cherepovets (13) | 4 - 0 | Sibir Novosibirsk (RUS) (16) |
28 Gennaio 2024 - 15h00 Gennaio 2024 | Severstal Cherepovets (13) | 2 - 6 | CSKA Moscow (RUS) (12) |
2 Febbraio 2024 - 19h00 Febbraio 2024 | Severstal Cherepovets (11) | 4 - 2 | HC Dinamo Minsk (BLR) (14) |
4 Febbraio 2024 - 15h00 Febbraio 2024 | Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) (13) | 2 - 3 | Severstal Cherepovets (11) |
6 Febbraio 2024 - 17h30 Febbraio 2024 | HC Dinamo Minsk (BLR) (14) | 2 - 4 | Severstal Cherepovets (11) |
8 Febbraio 2024 - 17h00 Febbraio 2024 | HC Vityaz Balashikha (RUS) (23) | 2 - 1 ot | Severstal Cherepovets (11) |
10 Febbraio 2024 - 15h00 Febbraio 2024 | Severstal Cherepovets (11) | 3 - 2 ot | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (4) |
11 Febbraio 2024 - 15h00 Febbraio 2024 | Severstal Cherepovets (11) | 3 - 2 | HC Dinamo Minsk (BLR) (14) |
14 Febbraio 2024 - 17h00 Febbraio 2024 | Severstal Cherepovets (11) | 4 - 2 | Spartak Moscow (RUS) (7) |
18 Febbraio 2024 - 15h00 Febbraio 2024 | Severstal Cherepovets (11) | 3 - 2 ot | Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS) (18) |
20 Febbraio 2024 - 17h30 Febbraio 2024 | SKA Saint-Petersburg (RUS) (1) | 0 - 3 | Severstal Cherepovets (11) |
22 Febbraio 2024 - 17h30 Febbraio 2024 | Dynamo Moscow (RUS) (2) | 3 - 2 | Severstal Cherepovets (11) |
24 Febbraio 2024 - 15h00 Febbraio 2024 | Spartak Moscow (RUS) (7) | 5 - 3 | Severstal Cherepovets (11) |
26 Febbraio 2024 - 15h00 Febbraio 2024 | Salavat Yulaev Ufa (RUS) (6) | 4 - 3 | Severstal Cherepovets (11) |