Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
Torpedo Nizhny Novgorod

Hockey su ghiaccio - Torpedo Nizhny Novgorod

RussiaRussia - Nizhny Novgorod- Fondato nel 1946

  • Risultati
  • Identità
  • Palmares

Risultati

Torpedo Nizhny Novgorod - Risultati

Lega Continentale di Hockey - KHL - Stagione regolare - 2019/2020

Classifica generalePunGVNPrfrsdiff
14°565219022146138+8
Classifica casaPunGVNPrfrsdiff
12°332711097265+7
Classifica fuori casaPunGVNPrfrsdiff
14°232580137473+1
2 Settembre 2019 - 18h30
Settembre 2019
Dynamo Moscow (RUS) (9)Dynamo Moscow3 - 2Torpedo Nizhny NovgorodTorpedo Nizhny Novgorod (7)
4 Settembre 2019 - 18h30
Settembre 2019
Dinamo Riga (LAT) (24)Dinamo Riga3 - 0Torpedo Nizhny NovgorodTorpedo Nizhny Novgorod (7)
6 Settembre 2019 - 18h00
Settembre 2019
Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (21)Lokomotiv Yaroslavl3 - 4Torpedo Nizhny NovgorodTorpedo Nizhny Novgorod (7)
8 Settembre 2019 - 16h00
Settembre 2019
Avangard Omsk (RUS) (6)Avangard Omsk4 - 2Torpedo Nizhny NovgorodTorpedo Nizhny Novgorod (7)
11 Settembre 2019 - 18h00
Settembre 2019
Torpedo Nizhny Novgorod (7)Torpedo Nizhny Novgorod2 - 1 otCSKA MoscowCSKA Moscow (RUS) (3)
13 Settembre 2019 - 18h00
Settembre 2019
Torpedo Nizhny Novgorod (7)Torpedo Nizhny Novgorod6 - 5 otJokerit HelsinkiJokerit Helsinki (FIN) (16)
15 Settembre 2019 - 16h00
Settembre 2019
Torpedo Nizhny Novgorod (7)Torpedo Nizhny Novgorod3 - 0Avangard OmskAvangard Omsk (RUS) (6)
17 Settembre 2019 - 18h00
Settembre 2019
Torpedo Nizhny Novgorod (7)Torpedo Nizhny Novgorod3 - 0Neftekhimik NizhnekamskNeftekhimik Nizhnekamsk (RUS) (14)
19 Settembre 2019 - 18h30
Settembre 2019
HC Sochi (RUS) (20)HC Sochi5 - 4Torpedo Nizhny NovgorodTorpedo Nizhny Novgorod (7)
21 Settembre 2019 - 16h00
Settembre 2019
Severstal Cherepovets (RUS) (18)Severstal Cherepovets2 - 4Torpedo Nizhny NovgorodTorpedo Nizhny Novgorod (7)
24 Settembre 2019 - 18h00
Settembre 2019
Torpedo Nizhny Novgorod (7)Torpedo Nizhny Novgorod4 - 3 otHC Dinamo MinskHC Dinamo Minsk (BLR) (17)
27 Settembre 2019 - 18h30
Settembre 2019
Torpedo Nizhny Novgorod (7)Torpedo Nizhny Novgorod0 - 3CSKA MoscowCSKA Moscow (RUS) (3)
29 Settembre 2019 - 16h30
Settembre 2019
Torpedo Nizhny Novgorod (7)Torpedo Nizhny Novgorod4 - 1HC SochiHC Sochi (RUS) (20)
1 Ottobre 2019 - 16h00
Ottobre 2019
Salavat Yulaev Ufa (RUS) (10)Salavat Yulaev Ufa5 - 1Torpedo Nizhny NovgorodTorpedo Nizhny Novgorod (11)
3 Ottobre 2019 - 15h30
Ottobre 2019
Barys Nur-Sultan (KAZ) (8)Barys Nur-Sultan2 - 1Torpedo Nizhny NovgorodTorpedo Nizhny Novgorod (11)
5 Ottobre 2019 - 14h00
Ottobre 2019
Metallurg Magnitogorsk (RUS) (15)Metallurg Magnitogorsk2 - 3 otTorpedo Nizhny NovgorodTorpedo Nizhny Novgorod (11)
9 Ottobre 2019 - 18h00
Ottobre 2019
Torpedo Nizhny Novgorod (11)Torpedo Nizhny Novgorod4 - 2HC Vityaz PodolskHC Vityaz Podolsk (RUS) (4)
11 Ottobre 2019 - 18h00
Ottobre 2019
Torpedo Nizhny Novgorod (11)Torpedo Nizhny Novgorod1 - 2 otSalavat Yulaev UfaSalavat Yulaev Ufa (RUS) (10)
13 Ottobre 2019 - 16h00
Ottobre 2019
Torpedo Nizhny Novgorod (11)Torpedo Nizhny Novgorod1 - 4SKA Saint-PetersburgSKA Saint-Petersburg (RUS) (7)
17 Ottobre 2019 - 18h10
Ottobre 2019
HC Dinamo Minsk (BLR) (23)HC Dinamo Minsk0 - 6Torpedo Nizhny NovgorodTorpedo Nizhny Novgorod (11)
19 Ottobre 2019 - 16h00
Ottobre 2019
Jokerit Helsinki (FIN) (14)Jokerit Helsinki3 - 4 otTorpedo Nizhny NovgorodTorpedo Nizhny Novgorod (11)
21 Ottobre 2019 - 18h30
Ottobre 2019
CSKA Moscow (RUS) (1)CSKA Moscow5 - 2Torpedo Nizhny NovgorodTorpedo Nizhny Novgorod (11)
24 Ottobre 2019 - 18h00
Ottobre 2019
Torpedo Nizhny Novgorod (11)Torpedo Nizhny Novgorod1 - 3Spartak MoscowSpartak Moscow (RUS) (9)
29 Ottobre 2019 - 17h00
Ottobre 2019
Torpedo Nizhny Novgorod (11)Torpedo Nizhny Novgorod2 - 1Lokomotiv YaroslavlLokomotiv Yaroslavl (RUS) (18)
31 Ottobre 2019 - 17h00
Ottobre 2019
Torpedo Nizhny Novgorod (11)Torpedo Nizhny Novgorod1 - 2HC Kunlun Red StarHC Kunlun Red Star (CHN) (13)
2 Novembre 2019 - 15h00
Novembre 2019
Jokerit Helsinki (FIN) (13)Jokerit Helsinki3 - 1Torpedo Nizhny NovgorodTorpedo Nizhny Novgorod (6)
4 Novembre 2019 - 15h00
Novembre 2019
HC Vityaz Podolsk (RUS) (9)HC Vityaz Podolsk3 - 4 otTorpedo Nizhny NovgorodTorpedo Nizhny Novgorod (6)
12 Novembre 2019 - 17h10
Novembre 2019
HC Dinamo Minsk (BLR) (24)HC Dinamo Minsk6 - 5 otTorpedo Nizhny NovgorodTorpedo Nizhny Novgorod (6)
14 Novembre 2019 - 17h00
Novembre 2019
Torpedo Nizhny Novgorod (6)Torpedo Nizhny Novgorod6 - 2Sibir NovosibirskSibir Novosibirsk (RUS) (16)
17 Novembre 2019 - 15h30
Novembre 2019
Torpedo Nizhny Novgorod (6)Torpedo Nizhny Novgorod6 - 2HC Vityaz PodolskHC Vityaz Podolsk (RUS) (9)
19 Novembre 2019 - 17h30
Novembre 2019
Torpedo Nizhny Novgorod (6)Torpedo Nizhny Novgorod3 - 2HC Dinamo MinskHC Dinamo Minsk (BLR) (24)
22 Novembre 2019 - 13h30
Novembre 2019
Sibir Novosibirsk (RUS) (16)Sibir Novosibirsk1 - 4Torpedo Nizhny NovgorodTorpedo Nizhny Novgorod (6)
24 Novembre 2019 - 13h00
Novembre 2019
Traktor Chelyabinsk (RUS) (23)Traktor Chelyabinsk4 - 0Torpedo Nizhny NovgorodTorpedo Nizhny Novgorod (6)
26 Novembre 2019 - 15h00
Novembre 2019
Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) (15)Avtomobilist Yekaterinburg3 - 4Torpedo Nizhny NovgorodTorpedo Nizhny Novgorod (6)
29 Novembre 2019 - 17h00
Novembre 2019
Torpedo Nizhny Novgorod (6)Torpedo Nizhny Novgorod1 - 2 otDynamo MoscowDynamo Moscow (RUS) (5)
3 Dicembre 2019 - 17h30
Dicembre 2019
Torpedo Nizhny Novgorod (11)Torpedo Nizhny Novgorod2 - 3 otAvtomobilist YekaterinburgAvtomobilist Yekaterinburg (RUS) (9)
6 Dicembre 2019 - 17h00
Dicembre 2019
Torpedo Nizhny Novgorod (11)Torpedo Nizhny Novgorod3 - 4AK Bars KazanAK Bars Kazan (RUS) (2)
9 Dicembre 2019 - 17h30
Dicembre 2019
HC Vityaz Podolsk (RUS) (16)HC Vityaz Podolsk3 - 2Torpedo Nizhny NovgorodTorpedo Nizhny Novgorod (11)
18 Dicembre 2019 - 17h00
Dicembre 2019
Torpedo Nizhny Novgorod (11)Torpedo Nizhny Novgorod0 - 4Barys Nur-SultanBarys Nur-Sultan (KAZ) (7)
21 Dicembre 2019 - 08h00
Dicembre 2019
HC Kunlun Red Star (CHN) (12)HC Kunlun Red Star2 - 7Torpedo Nizhny NovgorodTorpedo Nizhny Novgorod (11)
23 Dicembre 2019 - 10h00
Dicembre 2019
Admiral Vladivostok (RUS) (17)Admiral Vladivostok0 - 5Torpedo Nizhny NovgorodTorpedo Nizhny Novgorod (11)
25 Dicembre 2019 - 10h00
Dicembre 2019
Amur Khabarovsk (RUS) (19)Amur Khabarovsk2 - 0Torpedo Nizhny NovgorodTorpedo Nizhny Novgorod (11)
28 Dicembre 2019 - 15h00
Dicembre 2019
Torpedo Nizhny Novgorod (11)Torpedo Nizhny Novgorod5 - 2Dinamo RigaDinamo Riga (LAT) (23)
3 Gennaio 2020 - 15h00
Gennaio 2020
Torpedo Nizhny Novgorod (14)Torpedo Nizhny Novgorod1 - 6Traktor ChelyabinskTraktor Chelyabinsk (RUS) (21)
7 Gennaio 2020 - 15h00
Gennaio 2020
Torpedo Nizhny Novgorod (14)Torpedo Nizhny Novgorod1 - 2Admiral VladivostokAdmiral Vladivostok (RUS) (17)
9 Gennaio 2020 - 17h30
Gennaio 2020
AK Bars Kazan (RUS) (3)AK Bars Kazan1 - 4Torpedo Nizhny NovgorodTorpedo Nizhny Novgorod (14)
11 Gennaio 2020 - 15h00
Gennaio 2020
Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS) (18)Neftekhimik Nizhnekamsk4 - 2Torpedo Nizhny NovgorodTorpedo Nizhny Novgorod (14)
14 Gennaio 2020 - 17h00
Gennaio 2020
Torpedo Nizhny Novgorod (14)Torpedo Nizhny Novgorod2 - 1 otHC SochiHC Sochi (RUS) (19)
16 Gennaio 2020 - 17h00
Gennaio 2020
Torpedo Nizhny Novgorod (14)Torpedo Nizhny Novgorod6 - 4Dynamo MoscowDynamo Moscow (RUS) (6)
21 Gennaio 2020 - 17h00
Gennaio 2020
Torpedo Nizhny Novgorod (14)Torpedo Nizhny Novgorod3 - 1Lokomotiv YaroslavlLokomotiv Yaroslavl (RUS) (12)
24 Gennaio 2020 - 17h00
Gennaio 2020
Torpedo Nizhny Novgorod (14)Torpedo Nizhny Novgorod1 - 3Metallurg MagnitogorskMetallurg Magnitogorsk (RUS) (16)
26 Gennaio 2020 - 15h00
Gennaio 2020
SKA Saint-Petersburg (RUS) (4)SKA Saint-Petersburg4 - 3Torpedo Nizhny NovgorodTorpedo Nizhny Novgorod (14)
28 Gennaio 2020 - 17h00
Gennaio 2020
CSKA Moscow (RUS) (1)CSKA Moscow - Torpedo Nizhny NovgorodTorpedo Nizhny Novgorod (14)
30 Gennaio 2020 - 17h00
Gennaio 2020
Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (12)Lokomotiv Yaroslavl - Torpedo Nizhny NovgorodTorpedo Nizhny Novgorod (14)
1 Febbraio 2020 - 17h00
Febbraio 2020
Torpedo Nizhny NovgorodTorpedo Nizhny Novgorod - Salavat Yulaev UfaSalavat Yulaev Ufa (RUS)
3 Febbraio 2020 - 17h00
Febbraio 2020
Torpedo Nizhny NovgorodTorpedo Nizhny Novgorod - Dynamo MoscowDynamo Moscow (RUS)
11 Febbraio 2020 - 17h00
Febbraio 2020
CSKA Moscow (RUS)CSKA Moscow - Torpedo Nizhny NovgorodTorpedo Nizhny Novgorod
13 Febbraio 2020 - 17h00
Febbraio 2020
Torpedo Nizhny NovgorodTorpedo Nizhny Novgorod - SKA Saint-PetersburgSKA Saint-Petersburg (RUS)
15 Febbraio 2020 - 17h00
Febbraio 2020
Torpedo Nizhny NovgorodTorpedo Nizhny Novgorod - Amur KhabarovskAmur Khabarovsk (RUS)
18 Febbraio 2020 - 17h00
Febbraio 2020
Spartak Moscow (RUS)Spartak Moscow - Torpedo Nizhny NovgorodTorpedo Nizhny Novgorod
20 Febbraio 2020 - 17h00
Febbraio 2020
SKA Saint-Petersburg (RUS)SKA Saint-Petersburg - Torpedo Nizhny NovgorodTorpedo Nizhny Novgorod
22 Febbraio 2020 - 17h00
Febbraio 2020
HC Sochi (RUS)HC Sochi - Torpedo Nizhny NovgorodTorpedo Nizhny Novgorod
25 Febbraio 2020 - 17h00
Febbraio 2020
Torpedo Nizhny NovgorodTorpedo Nizhny Novgorod - Jokerit HelsinkiJokerit Helsinki (FIN)

Identità

Palmares

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tutti i diritti riservati