Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
Avangard Omsk

Hockey su ghiaccio - Avangard Omsk

RussiaRussia - Omsk- Fondato nel 1950

  • Risultati
  • Identità
  • Palmares

Risultati

Avangard Omsk - Risultati

Lega Continentale di Hockey - KHL - Stagione regolare - 2023/2024

Classifica generalePunGVNPrfrsdiff
866643023208175+33
Classifica casaPunGVNPrfrsdiff
5034320912382+41
Classifica fuori casaPunGVNPrfrsdiff
3632110148593-8
2 Settembre 2023 - 13h00
Settembre 2023
Avangard Omsk (17)Avangard Omsk2 - 1Sibir NovosibirskSibir Novosibirsk (RUS) (10)
7 Settembre 2023 - 15h30
Settembre 2023
Avangard Omsk (17)Avangard Omsk3 - 2Avtomobilist YekaterinburgAvtomobilist Yekaterinburg (RUS) (7)
9 Settembre 2023 - 13h00
Settembre 2023
Avangard Omsk (17)Avangard Omsk4 - 1Barys Nur-SultanBarys Nur-Sultan (KAZ) (19)
11 Settembre 2023 - 15h30
Settembre 2023
Avangard Omsk (17)Avangard Omsk1 - 5Amur KhabarovskAmur Khabarovsk (RUS) (18)
14 Settembre 2023 - 15h30
Settembre 2023
Avangard Omsk (17)Avangard Omsk4 - 3Admiral VladivostokAdmiral Vladivostok (RUS) (21)
16 Settembre 2023 - 12h30
Settembre 2023
Avangard Omsk (17)Avangard Omsk5 - 1Neftekhimik NizhnekamskNeftekhimik Nizhnekamsk (RUS) (20)
21 Settembre 2023 - 14h30
Settembre 2023
Sibir Novosibirsk (RUS) (10)Sibir Novosibirsk4 - 3Avangard OmskAvangard Omsk (17)
23 Settembre 2023 - 16h00
Settembre 2023
Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS) (20)Neftekhimik Nizhnekamsk2 - 1Avangard OmskAvangard Omsk (17)
25 Settembre 2023 - 16h00
Settembre 2023
Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) (7)Avtomobilist Yekaterinburg5 - 1Avangard OmskAvangard Omsk (17)
29 Settembre 2023 - 18h00
Settembre 2023
Dynamo Moscow (RUS) (1)Dynamo Moscow6 - 0Avangard OmskAvangard Omsk (17)
1 Ottobre 2023 - 15h00
Ottobre 2023
HC Kunlun Red Star (CHN) (20)HC Kunlun Red Star3 - 4 otAvangard OmskAvangard Omsk (12)
3 Ottobre 2023 - 18h30
Ottobre 2023
Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) (3)Torpedo Nizhny Novgorod0 - 1Avangard OmskAvangard Omsk (12)
5 Ottobre 2023 - 18h00
Ottobre 2023
AK Bars Kazan (RUS) (4)AK Bars Kazan5 - 4 otAvangard OmskAvangard Omsk (12)
7 Ottobre 2023 - 13h00
Ottobre 2023
Avangard Omsk (12)Avangard Omsk1 - 4Traktor ChelyabinskTraktor Chelyabinsk (RUS) (11)
11 Ottobre 2023 - 15h30
Ottobre 2023
Avangard Omsk (12)Avangard Omsk4 - 1Metallurg MagnitogorskMetallurg Magnitogorsk (RUS) (5)
13 Ottobre 2023 - 15h30
Ottobre 2023
Avangard Omsk (12)Avangard Omsk3 - 0Dynamo MoscowDynamo Moscow (RUS) (2)
15 Ottobre 2023 - 11h30
Ottobre 2023
Avangard Omsk (12)Avangard Omsk4 - 1Lokomotiv YaroslavlLokomotiv Yaroslavl (RUS) (6)
18 Ottobre 2023 - 18h00
Ottobre 2023
HC Vityaz Balashikha (RUS) (23)HC Vityaz Balashikha5 - 2Avangard OmskAvangard Omsk (12)
20 Ottobre 2023 - 17h00
Ottobre 2023
Lada Togliatti (RUS) (9)Lada Togliatti5 - 3Avangard OmskAvangard Omsk (12)
22 Ottobre 2023 - 13h30
Ottobre 2023
Metallurg Magnitogorsk (RUS) (5)Metallurg Magnitogorsk3 - 4 otAvangard OmskAvangard Omsk (12)
24 Ottobre 2023 - 17h30
Ottobre 2023
AK Bars Kazan (RUS) (4)AK Bars Kazan2 - 1 otAvangard OmskAvangard Omsk (12)
26 Ottobre 2023 - 15h30
Ottobre 2023
Avangard Omsk (12)Avangard Omsk1 - 0Salavat Yulaev UfaSalavat Yulaev Ufa (RUS) (7)
29 Ottobre 2023 - 13h00
Ottobre 2023
Avangard Omsk (12)Avangard Omsk3 - 4HC Dinamo MinskHC Dinamo Minsk (BLR) (16)
31 Ottobre 2023 - 14h30
Ottobre 2023
Avangard Omsk (12)Avangard Omsk3 - 2Torpedo Nizhny NovgorodTorpedo Nizhny Novgorod (RUS) (3)
2 Novembre 2023 - 17h30
Novembre 2023
SKA Saint-Petersburg (RUS) (3)SKA Saint-Petersburg3 - 5Avangard OmskAvangard Omsk (5)
4 Novembre 2023 - 15h00
Novembre 2023
HC Sochi (RUS) (19)HC Sochi2 - 3 otAvangard OmskAvangard Omsk (5)
6 Novembre 2023 - 15h10
Novembre 2023
HC Dinamo Minsk (BLR) (16)HC Dinamo Minsk3 - 4 otAvangard OmskAvangard Omsk (5)
9 Novembre 2023 - 17h30
Novembre 2023
CSKA Moscow (RUS) (10)CSKA Moscow4 - 6Avangard OmskAvangard Omsk (5)
12 Novembre 2023 - 12h00
Novembre 2023
Avangard Omsk (5)Avangard Omsk6 - 4HC Kunlun Red StarHC Kunlun Red Star (CHN) (20)
14 Novembre 2023 - 14h30
Novembre 2023
Avangard Omsk (5)Avangard Omsk5 - 4 otSeverstal CherepovetsSeverstal Cherepovets (RUS) (15)
17 Novembre 2023 - 14h30
Novembre 2023
Avangard Omsk (5)Avangard Omsk2 - 1 otAdmiral VladivostokAdmiral Vladivostok (RUS) (22)
19 Novembre 2023 - 15h00
Novembre 2023
Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS) (18)Neftekhimik Nizhnekamsk1 - 4Avangard OmskAvangard Omsk (5)
21 Novembre 2023 - 15h00
Novembre 2023
Traktor Chelyabinsk (RUS) (11)Traktor Chelyabinsk1 - 2 otAvangard OmskAvangard Omsk (5)
23 Novembre 2023 - 15h00
Novembre 2023
Salavat Yulaev Ufa (RUS) (6)Salavat Yulaev Ufa3 - 1Avangard OmskAvangard Omsk (5)
29 Novembre 2023 - 14h30
Novembre 2023
Avangard Omsk (5)Avangard Omsk4 - 1HC Vityaz BalashikhaHC Vityaz Balashikha (RUS) (21)
1 Dicembre 2023 - 14h30
Dicembre 2023
Avangard Omsk (5)Avangard Omsk4 - 3 otNeftekhimik NizhnekamskNeftekhimik Nizhnekamsk (RUS) (18)
4 Dicembre 2023 - 14h30
Dicembre 2023
Avangard Omsk (5)Avangard Omsk2 - 1Amur KhabarovskAmur Khabarovsk (RUS) (17)
5 Dicembre 2023 - 14h30
Dicembre 2023
Avangard Omsk (5)Avangard Omsk5 - 1Barys Nur-SultanBarys Nur-Sultan (KAZ) (19)
19 Dicembre 2023 - 14h30
Dicembre 2023
Avangard Omsk (5)Avangard Omsk0 - 4AK Bars KazanAK Bars Kazan (RUS) (10)
21 Dicembre 2023 - 14h30
Dicembre 2023
Avangard Omsk (5)Avangard Omsk8 - 3HC SochiHC Sochi (RUS) (22)
24 Dicembre 2023 - 12h00
Dicembre 2023
Avangard Omsk (5)Avangard Omsk2 - 3Metallurg MagnitogorskMetallurg Magnitogorsk (RUS) (4)
26 Dicembre 2023 - 13h30
Dicembre 2023
Sibir Novosibirsk (RUS) (15)Sibir Novosibirsk2 - 3 otAvangard OmskAvangard Omsk (5)
28 Dicembre 2023 - 14h30
Dicembre 2023
Barys Nur-Sultan (KAZ) (19)Barys Nur-Sultan5 - 1Avangard OmskAvangard Omsk (5)
30 Dicembre 2023 - 13h00
Dicembre 2023
Lada Togliatti (RUS) (13)Lada Togliatti1 - 2Avangard OmskAvangard Omsk (5)
3 Gennaio 2024 - 12h00
Gennaio 2024
Avangard Omsk (3)Avangard Omsk2 - 4Salavat Yulaev UfaSalavat Yulaev Ufa (RUS) (5)
6 Gennaio 2024 - 12h00
Gennaio 2024
Avangard Omsk (3)Avangard Omsk5 - 3Lada TogliattiLada Togliatti (RUS) (14)
8 Gennaio 2024 - 08h00
Gennaio 2024
Admiral Vladivostok (RUS) (21)Admiral Vladivostok1 - 2 otAvangard OmskAvangard Omsk (3)
10 Gennaio 2024 - 10h30
Gennaio 2024
Admiral Vladivostok (RUS) (21)Admiral Vladivostok1 - 2Avangard OmskAvangard Omsk (3)
12 Gennaio 2024 - 10h00
Gennaio 2024
Amur Khabarovsk (RUS) (18)Amur Khabarovsk2 - 3Avangard OmskAvangard Omsk (3)
13 Gennaio 2024 - 08h00
Gennaio 2024
Amur Khabarovsk (RUS) (18)Amur Khabarovsk1 - 3Avangard OmskAvangard Omsk (3)
17 Gennaio 2024 - 14h30
Gennaio 2024
Avangard Omsk (3)Avangard Omsk4 - 1CSKA MoscowCSKA Moscow (RUS) (12)
19 Gennaio 2024 - 17h30
Gennaio 2024
Spartak Moscow (RUS) (7)Spartak Moscow1 - 3Avangard OmskAvangard Omsk (3)
21 Gennaio 2024 - 15h00
Gennaio 2024
Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (4)Lokomotiv Yaroslavl4 - 1Avangard OmskAvangard Omsk (3)
23 Gennaio 2024 - 17h00
Gennaio 2024
Severstal Cherepovets (RUS) (13)Severstal Cherepovets2 - 6Avangard OmskAvangard Omsk (3)
26 Gennaio 2024 - 14h30
Gennaio 2024
Avangard Omsk (3)Avangard Omsk4 - 2AK Bars KazanAK Bars Kazan (RUS) (8)
28 Gennaio 2024 - 12h00
Gennaio 2024
Avangard Omsk (3)Avangard Omsk4 - 5Traktor ChelyabinskTraktor Chelyabinsk (RUS) (9)
31 Gennaio 2024 - 14h30
Gennaio 2024
Barys Nur-Sultan (KAZ) (22)Barys Nur-Sultan1 - 3Avangard OmskAvangard Omsk (3)
2 Febbraio 2024 - 17h00
Febbraio 2024
Metallurg Magnitogorsk (RUS) (4)Metallurg Magnitogorsk4 - 3Avangard OmskAvangard Omsk (5)
6 Febbraio 2024 - 14h30
Febbraio 2024
Avangard Omsk (5)Avangard Omsk9 - 5SKA Saint-PetersburgSKA Saint-Petersburg (RUS) (1)
8 Febbraio 2024 - 14h30
Febbraio 2024
Avangard Omsk (5)Avangard Omsk3 - 5Spartak MoscowSpartak Moscow (RUS) (7)
11 Febbraio 2024 - 12h00
Febbraio 2024
Avangard Omsk (5)Avangard Omsk7 - 2Sibir NovosibirskSibir Novosibirsk (RUS) (17)
13 Febbraio 2024 - 15h00
Febbraio 2024
Salavat Yulaev Ufa (RUS) (6)Salavat Yulaev Ufa7 - 2Avangard OmskAvangard Omsk (5)
15 Febbraio 2024 - 15h00
Febbraio 2024
Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) (10)Avtomobilist Yekaterinburg4 - 2Avangard OmskAvangard Omsk (5)
17 Febbraio 2024 - 12h00
Febbraio 2024
Avangard Omsk (5)Avangard Omsk3 - 0Metallurg MagnitogorskMetallurg Magnitogorsk (RUS) (4)
20 Febbraio 2024 - 14h30
Febbraio 2024
Avangard Omsk (5)Avangard Omsk4 - 2Avtomobilist YekaterinburgAvtomobilist Yekaterinburg (RUS) (10)
22 Febbraio 2024 - 14h30
Febbraio 2024
Avangard Omsk (5)Avangard Omsk2 - 3 otLada TogliattiLada Togliatti (RUS) (15)
24 Febbraio 2024 - 12h30
Febbraio 2024
Traktor Chelyabinsk (RUS) (11)Traktor Chelyabinsk - Avangard OmskAvangard Omsk (5)
26 Febbraio 2024 - 15h00
Febbraio 2024
Metallurg Magnitogorsk (RUS) (4)Metallurg Magnitogorsk - Avangard OmskAvangard Omsk (5)

Identità

Palmares

© Copyright Info Média Conseil 2007-2023 - Tutti i diritti riservati