Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
CSKA Moscow

Hockey su ghiaccio - CSKA Moscow

RussiaRussia - Mosca- Fondato nel 1946

  • Risultati
  • Identità
  • Palmares

Risultati

CSKA Moscow - Risultati

Lega Continentale di Hockey - KHL - Stagione regolare - 2023/2024

Classifica generalePunGVNPrfrsdiff
13°686734033193162+31
Classifica casaPunGVNPrfrsdiff
13°36342001610380+23
Classifica fuori casaPunGVNPrfrsdiff
3233140179082+8
1 Settembre 2023 - 18h00
Settembre 2023
CSKA Moscow (14)CSKA Moscow2 - 5AK Bars KazanAK Bars Kazan (RUS) (6)
3 Settembre 2023 - 16h00
Settembre 2023
CSKA Moscow (14)CSKA Moscow4 - 1Admiral VladivostokAdmiral Vladivostok (RUS) (21)
5 Settembre 2023 - 18h30
Settembre 2023
CSKA Moscow (14)CSKA Moscow2 - 4Metallurg MagnitogorskMetallurg Magnitogorsk (RUS) (4)
8 Settembre 2023 - 18h00
Settembre 2023
Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS) (20)Neftekhimik Nizhnekamsk1 - 5CSKA MoscowCSKA Moscow (14)
10 Settembre 2023 - 15h00
Settembre 2023
HC Kunlun Red Star (CHN) (13)HC Kunlun Red Star3 - 2CSKA MoscowCSKA Moscow (14)
13 Settembre 2023 - 18h30
Settembre 2023
CSKA Moscow (14)CSKA Moscow1 - 4Dynamo MoscowDynamo Moscow (RUS) (1)
16 Settembre 2023 - 16h00
Settembre 2023
CSKA Moscow (14)CSKA Moscow3 - 2Spartak MoscowSpartak Moscow (RUS) (9)
18 Settembre 2023 - 18h00
Settembre 2023
CSKA Moscow (14)CSKA Moscow1 - 2Lokomotiv YaroslavlLokomotiv Yaroslavl (RUS) (3)
21 Settembre 2023 - 17h00
Settembre 2023
Lada Togliatti (RUS) (8)Lada Togliatti3 - 1CSKA MoscowCSKA Moscow (14)
23 Settembre 2023 - 16h00
Settembre 2023
Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (3)Lokomotiv Yaroslavl1 - 2CSKA MoscowCSKA Moscow (14)
26 Settembre 2023 - 18h30
Settembre 2023
CSKA Moscow (14)CSKA Moscow1 - 2Severstal CherepovetsSeverstal Cherepovets (RUS) (15)
28 Settembre 2023 - 18h30
Settembre 2023
CSKA Moscow (14)CSKA Moscow7 - 1HC SochiHC Sochi (RUS) (5)
2 Ottobre 2023 - 18h30
Ottobre 2023
CSKA Moscow (10)CSKA Moscow9 - 1HC Vityaz BalashikhaHC Vityaz Balashikha (RUS) (23)
4 Ottobre 2023 - 18h30
Ottobre 2023
CSKA Moscow (10)CSKA Moscow4 - 0Barys Nur-SultanBarys Nur-Sultan (KAZ) (21)
6 Ottobre 2023 - 18h00
Ottobre 2023
CSKA Moscow (10)CSKA Moscow2 - 3SKA Saint-PetersburgSKA Saint-Petersburg (RUS) (13)
9 Ottobre 2023 - 18h30
Ottobre 2023
HC Sochi (RUS) (15)HC Sochi2 - 3 otCSKA MoscowCSKA Moscow (10)
11 Ottobre 2023 - 18h30
Ottobre 2023
Spartak Moscow (RUS) (1)Spartak Moscow5 - 3CSKA MoscowCSKA Moscow (10)
14 Ottobre 2023 - 16h00
Ottobre 2023
CSKA Moscow (10)CSKA Moscow2 - 1HC SochiHC Sochi (RUS) (15)
16 Ottobre 2023 - 18h30
Ottobre 2023
CSKA Moscow (10)CSKA Moscow7 - 0HC Kunlun Red StarHC Kunlun Red Star (CHN) (20)
19 Ottobre 2023 - 18h30
Ottobre 2023
CSKA Moscow (10)CSKA Moscow3 - 0Lokomotiv YaroslavlLokomotiv Yaroslavl (RUS) (6)
22 Ottobre 2023 - 16h00
Ottobre 2023
AK Bars Kazan (RUS) (4)AK Bars Kazan4 - 1CSKA MoscowCSKA Moscow (10)
24 Ottobre 2023 - 10h30
Ottobre 2023
Admiral Vladivostok (RUS) (22)Admiral Vladivostok3 - 2CSKA MoscowCSKA Moscow (10)
26 Ottobre 2023 - 11h00
Ottobre 2023
Amur Khabarovsk (RUS) (19)Amur Khabarovsk2 - 3 otCSKA MoscowCSKA Moscow (10)
28 Ottobre 2023 - 12h30
Ottobre 2023
Sibir Novosibirsk (RUS) (14)Sibir Novosibirsk3 - 6CSKA MoscowCSKA Moscow (10)
2 Novembre 2023 - 17h30
Novembre 2023
Spartak Moscow (RUS) (2)Spartak Moscow0 - 3CSKA MoscowCSKA Moscow (10)
5 Novembre 2023 - 11h00
Novembre 2023
CSKA Moscow (10)CSKA Moscow3 - 4Lada TogliattiLada Togliatti (RUS) (13)
7 Novembre 2023 - 17h30
Novembre 2023
CSKA Moscow (10)CSKA Moscow0 - 4Traktor ChelyabinskTraktor Chelyabinsk (RUS) (11)
9 Novembre 2023 - 17h30
Novembre 2023
CSKA Moscow (10)CSKA Moscow4 - 6Avangard OmskAvangard Omsk (RUS) (5)
13 Novembre 2023 - 17h30
Novembre 2023
CSKA Moscow (10)CSKA Moscow2 - 1Neftekhimik NizhnekamskNeftekhimik Nizhnekamsk (RUS) (18)
15 Novembre 2023 - 17h30
Novembre 2023
CSKA Moscow (10)CSKA Moscow2 - 1Amur KhabarovskAmur Khabarovsk (RUS) (17)
18 Novembre 2023 - 15h00
Novembre 2023
HC Sochi (RUS) (19)HC Sochi1 - 3CSKA MoscowCSKA Moscow (10)
20 Novembre 2023 - 17h30
Novembre 2023
SKA Saint-Petersburg (RUS) (3)SKA Saint-Petersburg2 - 1CSKA MoscowCSKA Moscow (10)
22 Novembre 2023 - 17h30
Novembre 2023
Severstal Cherepovets (RUS) (15)Severstal Cherepovets2 - 3CSKA MoscowCSKA Moscow (10)
24 Novembre 2023 - 17h10
Novembre 2023
HC Dinamo Minsk (BLR) (16)HC Dinamo Minsk0 - 4CSKA MoscowCSKA Moscow (10)
27 Novembre 2023 - 17h30
Novembre 2023
CSKA Moscow (10)CSKA Moscow2 - 3Lokomotiv YaroslavlLokomotiv Yaroslavl (RUS) (8)
29 Novembre 2023 - 17h30
Novembre 2023
CSKA Moscow (10)CSKA Moscow5 - 3HC Dinamo MinskHC Dinamo Minsk (BLR) (16)
3 Dicembre 2023 - 13h00
Dicembre 2023
Traktor Chelyabinsk (RUS) (9)Traktor Chelyabinsk3 - 1CSKA MoscowCSKA Moscow (12)
5 Dicembre 2023 - 15h00
Dicembre 2023
Metallurg Magnitogorsk (RUS) (4)Metallurg Magnitogorsk0 - 3CSKA MoscowCSKA Moscow (12)
7 Dicembre 2023 - 17h00
Dicembre 2023
HC Vityaz Balashikha (RUS) (23)HC Vityaz Balashikha1 - 4CSKA MoscowCSKA Moscow (12)
19 Dicembre 2023 - 17h30
Dicembre 2023
Dynamo Moscow (RUS) (7)Dynamo Moscow4 - 1CSKA MoscowCSKA Moscow (12)
21 Dicembre 2023 - 17h30
Dicembre 2023
SKA Saint-Petersburg (RUS) (1)SKA Saint-Petersburg6 - 2CSKA MoscowCSKA Moscow (12)
23 Dicembre 2023 - 15h00
Dicembre 2023
Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (3)Lokomotiv Yaroslavl2 - 1 otCSKA MoscowCSKA Moscow (12)
25 Dicembre 2023 - 17h30
Dicembre 2023
CSKA Moscow (12)CSKA Moscow3 - 4 otSalavat Yulaev UfaSalavat Yulaev Ufa (RUS) (8)
27 Dicembre 2023 - 17h30
Dicembre 2023
CSKA Moscow (12)CSKA Moscow0 - 2SKA Saint-PetersburgSKA Saint-Petersburg (RUS) (1)
30 Dicembre 2023 - 15h00
Dicembre 2023
CSKA Moscow (12)CSKA Moscow3 - 1Severstal CherepovetsSeverstal Cherepovets (RUS) (14)
5 Gennaio 2024 - 15h30
Gennaio 2024
CSKA Moscow (12)CSKA Moscow3 - 1Spartak MoscowSpartak Moscow (RUS) (7)
7 Gennaio 2024 - 15h00
Gennaio 2024
CSKA Moscow (12)CSKA Moscow4 - 3HC Kunlun Red StarHC Kunlun Red Star (CHN) (19)
9 Gennaio 2024 - 17h30
Gennaio 2024
CSKA Moscow (12)CSKA Moscow7 - 2Torpedo Nizhny NovgorodTorpedo Nizhny Novgorod (RUS) (10)
11 Gennaio 2024 - 17h00
Gennaio 2024
CSKA Moscow (12)CSKA Moscow2 - 4Dynamo MoscowDynamo Moscow (RUS) (6)
15 Gennaio 2024 - 15h00
Gennaio 2024
Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) (11)Avtomobilist Yekaterinburg3 - 2CSKA MoscowCSKA Moscow (12)
17 Gennaio 2024 - 14h30
Gennaio 2024
Avangard Omsk (RUS) (3)Avangard Omsk4 - 1CSKA MoscowCSKA Moscow (12)
19 Gennaio 2024 - 14h30
Gennaio 2024
Barys Nur-Sultan (KAZ) (22)Barys Nur-Sultan2 - 5CSKA MoscowCSKA Moscow (12)
21 Gennaio 2024 - 11h00
Gennaio 2024
Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) (10)Torpedo Nizhny Novgorod3 - 2 otCSKA MoscowCSKA Moscow (12)
24 Gennaio 2024 - 17h30
Gennaio 2024
CSKA Moscow (12)CSKA Moscow2 - 1HC Dinamo MinskHC Dinamo Minsk (BLR) (15)
26 Gennaio 2024 - 17h30
Gennaio 2024
SKA Saint-Petersburg (RUS) (1)SKA Saint-Petersburg5 - 1CSKA MoscowCSKA Moscow (12)
28 Gennaio 2024 - 15h00
Gennaio 2024
Severstal Cherepovets (RUS) (13)Severstal Cherepovets2 - 6CSKA MoscowCSKA Moscow (12)
31 Gennaio 2024 - 17h30
Gennaio 2024
CSKA Moscow (12)CSKA Moscow3 - 2Torpedo Nizhny NovgorodTorpedo Nizhny Novgorod (RUS) (10)
2 Febbraio 2024 - 17h30
Febbraio 2024
CSKA Moscow (13)CSKA Moscow1 - 2SKA Saint-PetersburgSKA Saint-Petersburg (RUS) (1)
4 Febbraio 2024 - 15h00
Febbraio 2024
CSKA Moscow (13)CSKA Moscow4 - 5 otAvtomobilist YekaterinburgAvtomobilist Yekaterinburg (RUS) (10)
6 Febbraio 2024 - 15h00
Febbraio 2024
Salavat Yulaev Ufa (RUS) (6)Salavat Yulaev Ufa2 - 0CSKA MoscowCSKA Moscow (13)
8 Febbraio 2024 - 17h30
Febbraio 2024
HC Dinamo Minsk (BLR) (14)HC Dinamo Minsk4 - 1CSKA MoscowCSKA Moscow (13)
11 Febbraio 2024 - 17h00
Febbraio 2024
HC Vityaz Podolsk (RUS) (24)HC Vityaz Podolsk1 - 5CSKA MoscowCSKA Moscow (13)
11 Febbraio 2024 - 15h00
Febbraio 2024
HC Vityaz Balashikha (RUS) (22)HC Vityaz Balashikha1 - 5CSKA MoscowCSKA Moscow (13)
13 Febbraio 2024 - 17h30
Febbraio 2024
HC Kunlun Red Star (CHN) (19)HC Kunlun Red Star2 - 4CSKA MoscowCSKA Moscow (13)
15 Febbraio 2024 - 17h00
Febbraio 2024
Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (2)Lokomotiv Yaroslavl5 - 4 otCSKA MoscowCSKA Moscow (13)
19 Febbraio 2024 - 17h30
Febbraio 2024
CSKA Moscow (13)CSKA Moscow1 - 2HC Vityaz BalashikhaHC Vityaz Balashikha (RUS) (22)
22 Febbraio 2024 - 17h30
Febbraio 2024
CSKA Moscow (13)CSKA Moscow4 - 3 otSibir NovosibirskSibir Novosibirsk (RUS) (17)
24 Febbraio 2024 - 11h00
Febbraio 2024
Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) (12)Torpedo Nizhny Novgorod - CSKA MoscowCSKA Moscow (13)
26 Febbraio 2024 - 17h30
Febbraio 2024
Dynamo Moscow (RUS) (3)Dynamo Moscow - CSKA MoscowCSKA Moscow (13)

Identità

Palmares

© Copyright Info Média Conseil 2007-2023 - Tutti i diritti riservati