Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Russia - Khabarovsk- Fondato nel 1966
1 Marzo 2024 - 16h00 Ottavi di finale | Metallurg Magnitogorsk (RUS) | 2 - 1 | Amur Khabarovsk |
3 Marzo 2024 - 12h30 Ottavi di finale | Metallurg Magnitogorsk (RUS) | 2 - 3 | Amur Khabarovsk |
5 Marzo 2024 - 10h00 Ottavi di finale | Amur Khabarovsk | 2 - 3 | Metallurg Magnitogorsk (RUS) |
7 Marzo 2024 - 10h00 Ottavi di finale | Amur Khabarovsk | 5 - 2 | Metallurg Magnitogorsk (RUS) |
9 Marzo 2024 - 12h30 Ottavi di finale | Metallurg Magnitogorsk (RUS) | 3 - 1 | Amur Khabarovsk |
11 Marzo 2024 - 10h00 Ottavi di finale | Amur Khabarovsk | 2 - 3 ot | Metallurg Magnitogorsk (RUS) |
Classifica generale | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17° | 58 | 68 | 29 | 0 | 39 | 159 | 178 | -19 |
Classifica casa | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16° | 32 | 34 | 21 | 0 | 18 | 89 | 87 | +2 |
Classifica fuori casa | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16° | 26 | 34 | 8 | 0 | 21 | 70 | 91 | -21 |
2 Settembre 2023 - 16h00 Settembre 2023 | HC Vityaz Podolsk (RUS) (37) | 2 - 4 | Amur Khabarovsk (18) |
4 Settembre 2023 - 18h30 Settembre 2023 | Dynamo Moscow (RUS) (1) | 3 - 1 | Amur Khabarovsk (18) |
6 Settembre 2023 - 18h30 Settembre 2023 | Spartak Moscow (RUS) (9) | 5 - 3 | Amur Khabarovsk (18) |
9 Settembre 2023 - 15h30 Settembre 2023 | Lada Togliatti (RUS) (8) | 5 - 1 | Amur Khabarovsk (18) |
11 Settembre 2023 - 15h30 Settembre 2023 | Avangard Omsk (RUS) (17) | 1 - 5 | Amur Khabarovsk (18) |
13 Settembre 2023 - 14h30 Settembre 2023 | Sibir Novosibirsk (RUS) (10) | 1 - 2 | Amur Khabarovsk (18) |
19 Settembre 2023 - 11h00 Settembre 2023 | Amur Khabarovsk (18) | 1 - 2 | HC Kunlun Red Star (CHN) (13) |
21 Settembre 2023 - 11h00 Settembre 2023 | Amur Khabarovsk (18) | 1 - 2 | Dynamo Moscow (RUS) (1) |
23 Settembre 2023 - 09h00 Settembre 2023 | Amur Khabarovsk (18) | 0 - 4 | SKA Saint-Petersburg (RUS) (11) |
27 Settembre 2023 - 18h00 Settembre 2023 | Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS) (20) | 3 - 2 | Amur Khabarovsk (18) |
29 Settembre 2023 - 18h30 Settembre 2023 | HC Kunlun Red Star (CHN) (13) | 0 - 2 | Amur Khabarovsk (18) |
1 Ottobre 2023 - 16h00 Ottobre 2023 | AK Bars Kazan (RUS) (4) | 5 - 1 | Amur Khabarovsk (19) |
3 Ottobre 2023 - 16h00 Ottobre 2023 | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) (8) | 2 - 1 ot | Amur Khabarovsk (19) |
8 Ottobre 2023 - 09h00 Ottobre 2023 | Amur Khabarovsk (19) | 4 - 2 | Lada Togliatti (RUS) (9) |
10 Ottobre 2023 - 11h00 Ottobre 2023 | Amur Khabarovsk (19) | 3 - 0 | Lada Togliatti (RUS) (9) |
12 Ottobre 2023 - 11h00 Ottobre 2023 | Amur Khabarovsk (19) | 3 - 5 | AK Bars Kazan (RUS) (4) |
14 Ottobre 2023 - 09h00 Ottobre 2023 | Amur Khabarovsk (19) | 2 - 3 ot | AK Bars Kazan (RUS) (4) |
17 Ottobre 2023 - 16h00 Ottobre 2023 | Traktor Chelyabinsk (RUS) (11) | 2 - 3 | Amur Khabarovsk (19) |
19 Ottobre 2023 - 16h00 Ottobre 2023 | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) (8) | 1 - 3 | Amur Khabarovsk (19) |
21 Ottobre 2023 - 12h00 Ottobre 2023 | Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) (3) | 4 - 2 | Amur Khabarovsk (19) |
24 Ottobre 2023 - 10h00 Ottobre 2023 | Amur Khabarovsk (19) | 1 - 4 | Spartak Moscow (RUS) (1) |
26 Ottobre 2023 - 11h00 Ottobre 2023 | Amur Khabarovsk (19) | 2 - 3 ot | CSKA Moscow (RUS) (10) |
28 Ottobre 2023 - 08h00 Ottobre 2023 | Amur Khabarovsk (19) | 4 - 2 | HC Vityaz Balashikha (RUS) (23) |
31 Ottobre 2023 - 15h00 Ottobre 2023 | Salavat Yulaev Ufa (RUS) (7) | 4 - 1 | Amur Khabarovsk (19) |
2 Novembre 2023 - 17h30 Novembre 2023 | HC Sochi (RUS) (19) | 1 - 3 | Amur Khabarovsk (17) |
6 Novembre 2023 - 08h00 Novembre 2023 | Amur Khabarovsk (17) | 1 - 4 | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (8) |
9 Novembre 2023 - 10h00 Novembre 2023 | Amur Khabarovsk (17) | 5 - 1 | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) (12) |
10 Novembre 2023 - 10h00 Novembre 2023 | Amur Khabarovsk (17) | 2 - 3 | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) (12) |
12 Novembre 2023 - 08h00 Novembre 2023 | Amur Khabarovsk (17) | 4 - 3 | Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) (7) |
15 Novembre 2023 - 17h30 Novembre 2023 | CSKA Moscow (RUS) (10) | 2 - 1 | Amur Khabarovsk (17) |
17 Novembre 2023 - 17h00 Novembre 2023 | Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS) (18) | 4 - 0 | Amur Khabarovsk (17) |
19 Novembre 2023 - 08h00 Novembre 2023 | Amur Khabarovsk (17) | 0 - 2 | Admiral Vladivostok (RUS) (22) |
21 Novembre 2023 - 10h00 Novembre 2023 | Amur Khabarovsk (17) | 2 - 1 | Admiral Vladivostok (RUS) (22) |
24 Novembre 2023 - 10h00 Novembre 2023 | Amur Khabarovsk (17) | 6 - 2 | Severstal Cherepovets (RUS) (15) |
26 Novembre 2023 - 08h00 Novembre 2023 | Amur Khabarovsk (17) | 2 - 5 | HC Sochi (RUS) (19) |
28 Novembre 2023 - 10h00 Novembre 2023 | Amur Khabarovsk (17) | 2 - 3 ot | Admiral Vladivostok (RUS) (22) |
1 Dicembre 2023 - 10h00 Dicembre 2023 | Amur Khabarovsk (17) | 2 - 1 | HC Dinamo Minsk (BLR) (16) |
4 Dicembre 2023 - 14h30 Dicembre 2023 | Avangard Omsk (RUS) (5) | 2 - 1 | Amur Khabarovsk (17) |
6 Dicembre 2023 - 10h30 Dicembre 2023 | Admiral Vladivostok (RUS) (21) | 3 - 4 ot | Amur Khabarovsk (17) |
7 Dicembre 2023 - 10h30 Dicembre 2023 | Admiral Vladivostok (RUS) (21) | 1 - 0 | Amur Khabarovsk (17) |
20 Dicembre 2023 - 10h30 Dicembre 2023 | Admiral Vladivostok (RUS) (21) | 1 - 2 ot | Amur Khabarovsk (17) |
22 Dicembre 2023 - 15h00 Dicembre 2023 | Metallurg Magnitogorsk (RUS) (4) | 4 - 3 ot | Amur Khabarovsk (17) |
25 Dicembre 2023 - 10h00 Dicembre 2023 | Amur Khabarovsk (17) | 4 - 1 | Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS) (18) |
27 Dicembre 2023 - 10h00 Dicembre 2023 | Amur Khabarovsk (17) | 4 - 2 | Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS) (18) |
3 Gennaio 2024 - 15h00 Gennaio 2024 | Severstal Cherepovets (RUS) (13) | 4 - 2 | Amur Khabarovsk (18) |
5 Gennaio 2024 - 17h30 Gennaio 2024 | HC Dinamo Minsk (BLR) (15) | 2 - 3 ot | Amur Khabarovsk (18) |
8 Gennaio 2024 - 08h00 Gennaio 2024 | Amur Khabarovsk (18) | 4 - 0 | Sibir Novosibirsk (RUS) (16) |
10 Gennaio 2024 - 10h00 Gennaio 2024 | Amur Khabarovsk (18) | 1 - 4 | Sibir Novosibirsk (RUS) (16) |
12 Gennaio 2024 - 10h00 Gennaio 2024 | Amur Khabarovsk (18) | 2 - 3 | Avangard Omsk (RUS) (3) |
13 Gennaio 2024 - 08h00 Gennaio 2024 | Amur Khabarovsk (18) | 1 - 3 | Avangard Omsk (RUS) (3) |
17 Gennaio 2024 - 17h30 Gennaio 2024 | SKA Saint-Petersburg (RUS) (1) | 6 - 2 | Amur Khabarovsk (18) |
19 Gennaio 2024 - 17h00 Gennaio 2024 | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (4) | 3 - 2 ot | Amur Khabarovsk (18) |
21 Gennaio 2024 - 12h30 Gennaio 2024 | Salavat Yulaev Ufa (RUS) (5) | 3 - 2 ot | Amur Khabarovsk (18) |
24 Gennaio 2024 - 10h00 Gennaio 2024 | Amur Khabarovsk (18) | 2 - 3 ot | Salavat Yulaev Ufa (RUS) (5) |
26 Gennaio 2024 - 10h00 Gennaio 2024 | Amur Khabarovsk (18) | 0 - 3 | Salavat Yulaev Ufa (RUS) (5) |
28 Gennaio 2024 - 08h00 Gennaio 2024 | Amur Khabarovsk (18) | 2 - 3 | Metallurg Magnitogorsk (RUS) (2) |
29 Gennaio 2024 - 10h00 Gennaio 2024 | Amur Khabarovsk (18) | 7 - 6 | Metallurg Magnitogorsk (RUS) (2) |
2 Febbraio 2024 - 15h30 Febbraio 2024 | Sibir Novosibirsk (RUS) (16) | 4 - 3 | Amur Khabarovsk (17) |
4 Febbraio 2024 - 12h00 Febbraio 2024 | Barys Nur-Sultan (KAZ) (22) | 2 - 3 ot | Amur Khabarovsk (17) |
6 Febbraio 2024 - 14h30 Febbraio 2024 | Barys Nur-Sultan (KAZ) (22) | 0 - 2 | Amur Khabarovsk (17) |
8 Febbraio 2024 - 16h00 Febbraio 2024 | Lada Togliatti (RUS) (15) | 0 - 1 ot | Amur Khabarovsk (17) |
13 Febbraio 2024 - 10h00 Febbraio 2024 | Amur Khabarovsk (17) | 5 - 3 | Traktor Chelyabinsk (RUS) (9) |
14 Febbraio 2024 - 10h00 Febbraio 2024 | Amur Khabarovsk (17) | 4 - 2 | Traktor Chelyabinsk (RUS) (9) |
16 Febbraio 2024 - 10h00 Febbraio 2024 | Amur Khabarovsk (17) | 4 - 1 | Barys Nur-Sultan (KAZ) (22) |
18 Febbraio 2024 - 08h00 Febbraio 2024 | Amur Khabarovsk (17) | 2 - 1 | Barys Nur-Sultan (KAZ) (22) |
22 Febbraio 2024 - 15h00 Febbraio 2024 | Metallurg Magnitogorsk (RUS) (3) | 3 - 0 | Amur Khabarovsk (17) |
24 Febbraio 2024 - 15h00 Febbraio 2024 | AK Bars Kazan (RUS) (8) | 4 - 2 | Amur Khabarovsk (17) |
26 Febbraio 2024 - 15h00 Febbraio 2024 | Traktor Chelyabinsk (RUS) (9) | 4 - 3 ot | Amur Khabarovsk (17) |