Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Norvegia - Oslo- Fondato nel 1913
14 Marzo 2024 - 20h00 Quarti di finale | Vålerenga IF Oslo | 2 - 1 | Stjernen Hockey |
16 Marzo 2024 - 17h00 Quarti di finale | Stjernen Hockey | 0 - 1 | Vålerenga IF Oslo |
19 Marzo 2024 - 20h00 Quarti di finale | Vålerenga IF Oslo | 2 - 1 | Stjernen Hockey |
21 Marzo 2024 - 20h00 Quarti di finale | Stjernen Hockey | 0 - 1 | Vålerenga IF Oslo |
23 Marzo 2024 - 19h30 Quarti di finale | Vålerenga IF Oslo | 2 - 0 | Stjernen Hockey |
31 Marzo 2024 - 18h00 Semifinali | Stavanger Oilers | 0 - 0 | Vålerenga IF Oslo |
2 Aprile 2024 - 20h00 Semifinali | Vålerenga IF Oslo | 0 - 0 | Stavanger Oilers |
4 Aprile 2024 - 20h00 Semifinali | Stavanger Oilers | 1 - 0 | Vålerenga IF Oslo |
6 Aprile 2024 - 19h30 Semifinali | Vålerenga IF Oslo | 0 - 1 | Stavanger Oilers |
8 Aprile 2024 - 20h00 Semifinali | Stavanger Oilers | 0 - 2 | Vålerenga IF Oslo |
10 Aprile 2024 - 20h00 Semifinali | Vålerenga IF Oslo | 2 - 1 | Stavanger Oilers |
12 Aprile 2024 - 19h00 Semifinali | Stavanger Oilers | 4 - 5 | Vålerenga IF Oslo |
Classifica generale | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2° | 99 | 45 | 33 | 0 | 12 | 190 | 122 | +68 |
Classifica casa | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2° | 57 | 23 | 20 | 0 | 4 | 104 | 58 | +46 |
Classifica fuori casa | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2° | 42 | 22 | 13 | 0 | 8 | 86 | 64 | +22 |
15 Settembre 2023 - 19h00 Giornata 1 | Vålerenga IF Oslo (2) | 4 - 1 | Frisk-Asker Tigers (8) |
21 Settembre 2023 - 18h30 Giornata 2 | Vålerenga IF Oslo (1) | 7 - 1 | Lillehammer IK (10) |
23 Settembre 2023 - 18h00 Giornata 3 | Stavanger Oilers (3) | 4 - 3 | Vålerenga IF Oslo (2) |
26 Settembre 2023 - 18h30 Giornata 4 | Vålerenga IF Oslo (2) | 4 - 2 | Lørenskog IK (6) |
30 Settembre 2023 - 16h00 Giornata 5 | Ringerike IHK (10) | 2 - 5 | Vålerenga IF Oslo (1) |
5 Ottobre 2023 - 18h30 Giornata 6 | Vålerenga IF Oslo (1) | 4 - 2 | IHK Sparta Sarpsborg (4) |
7 Ottobre 2023 - 18h30 Giornata 7 | Storhamar Dragons (2) | 4 - 0 | Vålerenga IF Oslo (4) |
12 Ottobre 2023 - 18h30 Giornata 8 | Vålerenga IF Oslo (3) | 7 - 1 | Comet Halden (10) |
14 Ottobre 2023 - 18h30 Giornata 9 | Frisk-Asker Tigers (7) | 2 - 3 | Vålerenga IF Oslo (3) |
19 Ottobre 2023 - 18h30 Giornata 10 | Vålerenga IF Oslo (3) | 4 - 2 | Stjernen Hockey (6) |
21 Ottobre 2023 - 16h00 Giornata 11 | Lillehammer IK (6) | 1 - 2 | Vålerenga IF Oslo (2) |
26 Ottobre 2023 - 18h30 Giornata 12 | Lørenskog IK (8) | 0 - 10 | Vålerenga IF Oslo (2) |
29 Ottobre 2023 - 15h00 Giornata 13 | Vålerenga IF Oslo (2) | 3 - 1 | Ringerike IHK (10) |
2 Novembre 2023 - 18h30 Giornata 14 | IHK Sparta Sarpsborg (4) | 1 - 2 | Vålerenga IF Oslo (2) |
4 Novembre 2023 - 16h00 Giornata 15 | Vålerenga IF Oslo (1) | 4 - 1 | Storhamar Dragons (2) |
7 Novembre 2023 - 18h30 Giornata 25 | Vålerenga IF Oslo (2) | 8 - 2 | Comet Halden (10) |
16 Novembre 2023 - 18h30 Giornata 16 | Comet Halden (10) | 1 - 7 | Vålerenga IF Oslo (1) |
18 Novembre 2023 - 16h00 Giornata 17 | Vålerenga IF Oslo (1) | 6 - 4 | Frisk-Asker Tigers (7) |
21 Novembre 2023 - 19h00 Giornata 20 | Stavanger Oilers (3) | 6 - 3 | Vålerenga IF Oslo (2) |
23 Novembre 2023 - 18h30 Giornata 18 | Stjernen Hockey (6) | 2 - 5 | Vålerenga IF Oslo (1) |
26 Novembre 2023 - 17h00 Giornata 19 | Vålerenga IF Oslo (1) | 4 - 3 | Lillehammer IK (7) |
2 Dicembre 2023 - 16h00 Giornata 21 | Vålerenga IF Oslo (2) | 6 - 2 | Lørenskog IK (8) |
5 Dicembre 2023 - 18h30 Giornata 24 | Storhamar Dragons (1) | 5 - 4 ot | Vålerenga IF Oslo (2) |
7 Dicembre 2023 - 18h30 Giornata 22 | Ringerike IHK (9) | 1 - 5 | Vålerenga IF Oslo (2) |
9 Dicembre 2023 - 16h00 Giornata 23 | Vålerenga IF Oslo (2) | 1 - 5 | IHK Sparta Sarpsborg (4) |
28 Dicembre 2023 - 19h00 Giornata 26 | Frisk-Asker Tigers (6) | 3 - 4 ot | Vålerenga IF Oslo (2) |
30 Dicembre 2023 - 16h00 Giornata 27 | Vålerenga IF Oslo (2) | 1 - 3 | Stjernen Hockey (5) |
4 Gennaio 2024 - 18h30 Giornata 28 | Lillehammer IK (7) | 2 - 5 | Vålerenga IF Oslo (2) |
6 Gennaio 2024 - 16h00 Giornata 29 | Vålerenga IF Oslo (2) | 4 - 1 | Stavanger Oilers (4) |
11 Gennaio 2024 - 18h30 Giornata 30 | Lørenskog IK (8) | 3 - 6 | Vålerenga IF Oslo (2) |
13 Gennaio 2024 - 16h00 Giornata 31 | Vålerenga IF Oslo (2) | 7 - 2 | Ringerike IHK (9) |
18 Gennaio 2024 - 19h00 Giornata 32 | IHK Sparta Sarpsborg (3) | 4 - 1 | Vålerenga IF Oslo (2) |
20 Gennaio 2024 - 16h00 Giornata 33 | Vålerenga IF Oslo (2) | 1 - 6 | Storhamar Dragons (1) |
25 Gennaio 2024 - 19h00 Giornata 34 | Vålerenga IF Oslo | 6 - 3 | Frisk-Asker Tigers |
27 Gennaio 2024 - 16h00 Giornata 35 | Stjernen Hockey (6) | 3 - 2 ot | Vålerenga IF Oslo (2) |
1 Febbraio 2024 - 20h30 Giornata 36 | Vålerenga IF Oslo (2) | 2 - 1 ot | Lillehammer IK (7) |
3 Febbraio 2024 - 18h00 Giornata 37 | Stavanger Oilers (4) | 2 - 3 | Vålerenga IF Oslo (2) |
15 Febbraio 2024 - 18h30 Giornata 38 | Vålerenga IF Oslo (2) | 6 - 5 | Lørenskog IK (8) |
18 Febbraio 2024 - 17h00 Giornata 39 | Ringerike IHK (9) | 1 - 4 | Vålerenga IF Oslo (2) |
22 Febbraio 2024 - 19h00 Giornata 40 | Vålerenga IF Oslo (2) | 7 - 2 | IHK Sparta Sarpsborg (3) |
24 Febbraio 2024 - 16h00 Giornata 41 | Storhamar Dragons (1) | 8 - 0 | Vålerenga IF Oslo (2) |
29 Febbraio 2024 - 18h30 Giornata 42 | Vålerenga IF Oslo (2) | 6 - 3 | Comet Halden (10) |
3 Marzo 2024 - 14h30 Giornata 43 | Stjernen Hockey (6) | 6 - 4 | Vålerenga IF Oslo (2) |
7 Marzo 2024 - 19h00 Giornata 44 | Vålerenga IF Oslo (2) | 2 - 5 | Stavanger Oilers (3) |
9 Marzo 2024 - 16h00 Giornata 45 | Comet Halden (10) | 3 - 8 | Vålerenga IF Oslo (2) |