Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Bielorussia - Zhlobin- Fondato nel 2006
10 Marzo 2024 - 12h25 Quarti di finale | Junost Minsk | 4 - 1 | Metalurg Zhlobin |
12 Marzo 2024 - 15h55 Quarti di finale | Junost Minsk | 1 - 3 | Metalurg Zhlobin |
14 Marzo 2024 - 17h55 Quarti di finale | Metalurg Zhlobin | 2 - 1 ot | Junost Minsk |
16 Marzo 2024 - 09h55 Quarti di finale | Metalurg Zhlobin | 3 - 1 | Junost Minsk |
18 Marzo 2024 - 17h25 Quarti di finale | Junost Minsk | 0 - 3 | Metalurg Zhlobin |
26 Marzo 2024 - 17h25 Semifinali | HC Gomel | 0 - 3 | Metalurg Zhlobin |
28 Marzo 2024 - 17h25 Semifinali | HC Gomel | 1 - 0 | Metalurg Zhlobin |
30 Marzo 2024 - 10h55 Semifinali | Metalurg Zhlobin | - | HC Gomel |
1 Aprile 2024 - 14h55 Semifinali | Metalurg Zhlobin | - | HC Gomel |
Classifica generale | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6° | 93 | 54 | 31 | 0 | 23 | 162 | 144 | +18 |
Classifica casa | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5° | 57 | 28 | 21 | 0 | 9 | 93 | 67 | +26 |
Classifica fuori casa | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6° | 36 | 26 | 10 | 0 | 14 | 69 | 77 | -8 |
30 Agosto 2023 - 18h25 Agosto 2023 | Metalurg Zhlobin (3) | 5 - 4 | Neman Grodno (8) |
3 Settembre 2023 - 11h25 Settembre 2023 | Lokomotiv Orsha (5) | 2 - 3 ot | Metalurg Zhlobin (6) |
5 Settembre 2023 - 18h25 Settembre 2023 | Lokomotiv Orsha (5) | 4 - 3 ot | Metalurg Zhlobin (6) |
9 Settembre 2023 - 14h25 Settembre 2023 | Metalurg Zhlobin (6) | 7 - 4 | HC Gomel (4) |
11 Settembre 2023 - 18h25 Settembre 2023 | Metalurg Zhlobin (6) | 3 - 4 | HC Gomel (4) |
16 Settembre 2023 - 16h00 Settembre 2023 | HC Dinamo Molodechno (9) | 1 - 2 ot | Metalurg Zhlobin (6) |
18 Settembre 2023 - 18h00 Settembre 2023 | HC Dinamo Molodechno (9) | 2 - 5 | Metalurg Zhlobin (6) |
22 Settembre 2023 - 18h00 Settembre 2023 | Metalurg Zhlobin (6) | 2 - 4 | HK Lida (12) |
24 Settembre 2023 - 13h00 Settembre 2023 | Metalurg Zhlobin (6) | 6 - 0 | HK Lida (12) |
28 Settembre 2023 - 18h25 Settembre 2023 | Junost Minsk (3) | 3 - 2 | Metalurg Zhlobin (6) |
30 Settembre 2023 - 12h55 Settembre 2023 | Junost Minsk (3) | 4 - 0 | Metalurg Zhlobin (6) |
4 Ottobre 2023 - 18h00 Ottobre 2023 | Metalurg Zhlobin (7) | 3 - 4 | Shakhtar Soligorsk (1) |
6 Ottobre 2023 - 18h00 Ottobre 2023 | Metalurg Zhlobin (7) | 4 - 5 | Shakhtar Soligorsk (1) |
10 Ottobre 2023 - 18h00 Ottobre 2023 | HC Khimvolokno Mogilev (11) | 2 - 5 | Metalurg Zhlobin (7) |
12 Ottobre 2023 - 18h00 Ottobre 2023 | HC Khimvolokno Mogilev (11) | 6 - 5 | Metalurg Zhlobin (7) |
16 Ottobre 2023 - 18h00 Ottobre 2023 | Metalurg Zhlobin (7) | 3 - 2 | Khimik-SKA Novopolotsk (6) |
18 Ottobre 2023 - 18h00 Ottobre 2023 | Metalurg Zhlobin (7) | 1 - 3 | Khimik-SKA Novopolotsk (6) |
21 Ottobre 2023 - 13h00 Ottobre 2023 | HK Vitebsk (2) | 5 - 0 | Metalurg Zhlobin (7) |
23 Ottobre 2023 - 18h00 Ottobre 2023 | HK Vitebsk (2) | 4 - 0 | Metalurg Zhlobin (7) |
27 Ottobre 2023 - 18h00 Ottobre 2023 | Metalurg Zhlobin (7) | 0 - 1 | HK Brest (9) |
29 Ottobre 2023 - 15h00 Ottobre 2023 | Metalurg Zhlobin (7) | 5 - 1 | HK Brest (9) |
3 Novembre 2023 - 17h00 Novembre 2023 | Neman Grodno (4) | 3 - 0 | Metalurg Zhlobin (7) |
14 Novembre 2023 - 17h00 Novembre 2023 | Metalurg Zhlobin (7) | 2 - 4 | Lokomotiv Orsha (9) |
16 Novembre 2023 - 17h00 Novembre 2023 | Metalurg Zhlobin (7) | 4 - 3 | Lokomotiv Orsha (9) |
20 Novembre 2023 - 17h00 Novembre 2023 | HC Gomel (3) | 2 - 1 | Metalurg Zhlobin (7) |
22 Novembre 2023 - 17h00 Novembre 2023 | HC Gomel (3) | 1 - 2 | Metalurg Zhlobin (7) |
25 Novembre 2023 - 15h00 Novembre 2023 | Metalurg Zhlobin (7) | 6 - 4 | HC Dinamo Molodechno (12) |
27 Novembre 2023 - 18h10 Novembre 2023 | Metalurg Zhlobin (7) | 2 - 1 | HC Dinamo Molodechno (12) |
1 Dicembre 2023 - 17h00 Dicembre 2023 | HK Lida (9) | 2 - 6 | Metalurg Zhlobin (6) |
3 Dicembre 2023 - 12h00 Dicembre 2023 | HK Lida (9) | 2 - 7 | Metalurg Zhlobin (6) |
7 Dicembre 2023 - 18h25 Dicembre 2023 | Metalurg Zhlobin (6) | 2 - 1 ot | Junost Minsk (5) |
9 Dicembre 2023 - 13h55 Dicembre 2023 | Metalurg Zhlobin (6) | 1 - 4 | Junost Minsk (5) |
18 Dicembre 2023 - 18h10 Dicembre 2023 | Shakhtar Soligorsk (1) | 3 - 0 | Metalurg Zhlobin (6) |
20 Dicembre 2023 - 18h10 Dicembre 2023 | Shakhtar Soligorsk (1) | 7 - 0 | Metalurg Zhlobin (6) |
27 Dicembre 2023 - 15h55 Dicembre 2023 | Metalurg Zhlobin (6) | 5 - 2 | HC Khimvolokno Mogilev (12) |
29 Dicembre 2023 - 17h00 Dicembre 2023 | Metalurg Zhlobin (6) | 3 - 1 | HC Khimvolokno Mogilev (12) |
5 Gennaio 2024 - 17h00 Gennaio 2024 | Khimik-SKA Novopolotsk (7) | 1 - 3 | Metalurg Zhlobin (6) |
7 Gennaio 2024 - 12h00 Gennaio 2024 | Khimik-SKA Novopolotsk (7) | 4 - 2 | Metalurg Zhlobin (6) |
11 Gennaio 2024 - 17h00 Gennaio 2024 | Metalurg Zhlobin (6) | 3 - 0 | HK Vitebsk (2) |
13 Gennaio 2024 - 16h55 Gennaio 2024 | Metalurg Zhlobin (6) | 0 - 1 ot | HK Vitebsk (2) |
17 Gennaio 2024 - 17h00 Gennaio 2024 | HK Brest (8) | 3 - 1 | Metalurg Zhlobin (6) |
19 Gennaio 2024 - 17h00 Gennaio 2024 | HK Brest (8) | 2 - 0 | Metalurg Zhlobin (6) |
24 Gennaio 2024 - 17h00 Gennaio 2024 | Metalurg Zhlobin (6) | 4 - 3 ot | Neman Grodno (4) |
26 Gennaio 2024 - 17h00 Gennaio 2024 | Metalurg Zhlobin (6) | 5 - 3 | HK Lida (9) |
28 Gennaio 2024 - 17h25 Gennaio 2024 | Metalurg Zhlobin (6) | 4 - 3 ot | HK Brest (8) |
30 Gennaio 2024 - 18h10 Gennaio 2024 | Shakhtar Soligorsk (1) | 4 - 5 | Metalurg Zhlobin (6) |
1 Febbraio 2024 - 17h25 Febbraio 2024 | Junost Minsk (3) | 4 - 3 ot | Metalurg Zhlobin (6) |
3 Febbraio 2024 - 11h00 Febbraio 2024 | HC Dinamo Molodechno (12) | 4 - 8 | Metalurg Zhlobin (6) |
13 Febbraio 2024 - 17h00 Febbraio 2024 | Khimik-SKA Novopolotsk (7) | 1 - 4 | Metalurg Zhlobin (6) |
15 Febbraio 2024 - 17h00 Febbraio 2024 | HK Vitebsk (2) | 1 - 2 | Metalurg Zhlobin (6) |
17 Febbraio 2024 - 11h00 Febbraio 2024 | Metalurg Zhlobin (6) | 1 - 0 | HC Gomel (5) |
21 Febbraio 2024 - 17h55 Febbraio 2024 | Metalurg Zhlobin (6) | 3 - 1 | Lokomotiv Orsha (10) |
23 Febbraio 2024 - 17h00 Febbraio 2024 | Metalurg Zhlobin (6) | 5 - 1 | HC Khimvolokno Mogilev (11) |
26 Febbraio 2024 - 16h45 Febbraio 2024 | Metalurg Zhlobin (6) | 4 - 3 | Neman Grodno (4) |