Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Inghilterra - 7 Marzo 1985
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 12 Vittorie / 10 Sconfitte
British Open da 25 Settembre a 1 Ottobre 2023 | ||||
---|---|---|---|---|
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Zak Surety | 4-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Jack Lisowski | 4-2 | |
English Open da 2 Ottobre a 8 Ottobre 2023 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Michael White | 4-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Mark Allen | 4-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Ricky Walden | 4-3 | |
Quarti di finale | sconfitto da | Judd Trump | 5-1 | |
Wuhan Open da 9 Ottobre a 15 Ottobre 2023 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Thepchaiya Un-Nooh | 5-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Judd Trump | 5-0 | |
Northern Ireland Open da 22 Ottobre a 29 Ottobre 2023 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Dean Young | 4-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Jack Lisowski | 4-1 | |
International Championship da 5 Novembre a 12 Novembre 2023 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitto da | Thepchaiya Un-Nooh | 6-5 | |
UK Championship da 25 Novembre a 3 Dicembre 2023 | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Ali Carter | 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Hossein Vafaei Ayouri | 6-1 | |
Scottish Open da 11 Dicembre a 17 Dicembre 2023 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Alfie Burden | 4-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Mark Selby | 4-3 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Noppon Saengkham | 4-3 | |
World Grand Prix da 15 Gennaio a 21 Gennaio 2024 | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Hossein Vafaei Ayouri | 4-3 | |
German Masters da 29 Gennaio a 4 Febbraio 2024 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Martin O'Donnell | 5-0 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Judd Trump | 5-2 | |
Welsh Open da 12 Febbraio a 18 Febbraio 2024 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Ross Muir | 4-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Duane Jones | 4-1 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | John Higgins | 4-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 31 Vittorie / 34 Sconfitte
Championship League Snooker da 28 Giugno a 29 Luglio 2022 | ||||
---|---|---|---|---|
Gruppo 18 | sconfitto da | Duane Jones | 2-2 | |
Gruppo 18 | sconfitto da | Daniel Wells | 2-2 | |
Gruppo 18 | sconfitto da | Dominic Dale | 2-2 | |
Northern Ireland Open da 16 Ottobre a 23 Ottobre 2022 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitto da | Junxu Pang | 4-0 | |
UK Championship da 12 Novembre a 20 Novembre 2022 | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Kyren Wilson | 6-3 | |
English Open da 12 Dicembre a 18 Dicembre 2022 | ||||
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Callum Beresford | 4-0 | |
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Louis Heathcote | 4-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Mark Williams | 4-0 | |
Championship League Invitational da 19 Dicembre 2022 a 27 Febbraio 2023 | ||||
Gruppo 1 - Round Robin | sconfitto da | Jimmy Robertson | 3-1 | |
Gruppo 1 - Round Robin | sconfitto da | Ryan Day | 3-2 | |
Gruppo 1 - Round Robin | sconfitta | Jordan Brown | 3-1 | |
Gruppo 1 - Round Robin | sconfitto da | Jack Lisowski | 3-0 | |
Gruppo 1 - Round Robin | sconfitta | Ali Carter | 3-0 | |
Gruppo 1 - Round Robin | sconfitta | Stuart Bingham | 3-2 | |
Gruppo 1 - Semifinali | sconfitta | Matthew Day | 3-2 | |
Gruppo 1 - Finale | sconfitto da | Jack Lisowski | 3-1 | |
Gruppo 2 - Round Robin | sconfitta | Ryan Day | 3-0 | |
Gruppo 2 - Round Robin | sconfitto da | Jamie Jones | 3-2 | |
Gruppo 2 - Round Robin | sconfitta | Stuart Bingham | 3-0 | |
Gruppo 2 - Round Robin | sconfitta | Barry Hawkins | 3-1 | |
Gruppo 2 - Round Robin | sconfitta | Jordan Brown | 3-0 | |
Gruppo 2 - Round Robin | sconfitto da | Robert Milkins | 3-2 | |
Gruppo 2 - Semifinali | sconfitto da | Stuart Bingham | 3-2 | |
Gruppo 3 - Round Robin | sconfitto da | Ricky Walden | 3-1 | |
Gruppo 3 - Round Robin | sconfitta | Robert Milkins | 3-1 | |
Gruppo 3 - Round Robin | sconfitta | Mark Selby | 3-2 | |
Gruppo 3 - Round Robin | sconfitta | Jamie Jones | 3-2 | |
Gruppo 3 - Round Robin | sconfitto da | Jordan Brown | 3-0 | |
Gruppo 3 - Round Robin | sconfitto da | Kyren Wilson | 3-1 | |
Gruppo 3 - Semifinali | sconfitta | Ricky Walden | 3-2 | |
Gruppo 3 - Finale | sconfitto da | Kyren Wilson | 3-2 | |
Gruppo 4 - Round Robin | sconfitta | Gary Wilson | 3-2 | |
Gruppo 4 - Round Robin | sconfitta | Robert Milkins | 3-0 | |
Gruppo 4 - Round Robin | sconfitta | Judd Trump | 3-1 | |
Gruppo 4 - Round Robin | sconfitto da | Mark Selby | 3-0 | |
Gruppo 4 - Round Robin | sconfitto da | John Higgins | 3-1 | |
Gruppo 4 - Round Robin | sconfitto da | Ricky Walden | 3-0 | |
Snooker Shoot-Out da 25 Gennaio a 28 Gennaio 2023 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Si Xu | 73-0 | |
Championship League Invitational da 19 Dicembre 2022 a 27 Febbraio 2023 | ||||
Gruppo 5 - Round Robin | sconfitta | Neil Robertson | 3-2 | |
Gruppo 5 - Round Robin | sconfitto da | Guodong Xiao | 3-0 | |
Gruppo 5 - Round Robin | sconfitto da | John Higgins | 3-1 | |
Gruppo 5 - Round Robin | sconfitta | Robert Milkins | 3-0 | |
Gruppo 5 - Round Robin | sconfitta | Noppon Saengkham | 3-1 | |
Gruppo 5 - Round Robin | sconfitta | David Gilbert | 3-0 | |
Gruppo 5 - Semifinali | sconfitta | Neil Robertson | 3-2 | |
Gruppo 5 - Finale | sconfitto da | John Higgins | 3-1 | |
Gruppo 6 - Round Robin | sconfitto da | Neil Robertson | 3-1 | |
Gruppo 6 - Round Robin | sconfitta | Zhou Yuelong | 3-0 | |
Gruppo 6 - Round Robin | sconfitta | Robert Milkins | 3-1 | |
Gruppo 6 - Round Robin | sconfitta | Anthony McGill | 3-2 | |
Gruppo 6 - Round Robin | sconfitta | Guodong Xiao | 3-1 | |
Gruppo 6 - Round Robin | sconfitta | Joe Perry | 3-0 | |
Gruppo 6 - Semifinali | sconfitto da | Neil Robertson | 3-2 | |
Welsh Open da 13 Febbraio a 19 Febbraio 2023 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitto da | Daniel Wells | 4-1 | |
Championship League Invitational da 19 Dicembre 2022 a 27 Febbraio 2023 | ||||
Gruppo 7 - Round Robin | sconfitto da | Haotian Lyu | 3-0 | |
Gruppo 7 - Round Robin | sconfitto da | Zhou Yuelong | 3-0 | |
Gruppo 7 - Round Robin | sconfitto da | Graeme Dott | 3-0 | |
Gruppo 7 - Round Robin | sconfitta | Tom Ford | 3-0 | |
Gruppo 7 - Round Robin | sconfitto da | Guodong Xiao | 3-1 | |
Gruppo 7 - Round Robin | sconfitto da | Stephen Maguire | 3-1 | |
WST Classic da 16 Marzo a 22 Marzo 2023 | ||||
Primo turno | sconfitta | Michael Holt | 4-3 | |
Secondo turno | sconfitto da | Anthony Hamilton | 4-3 | |
Campionato del Mondo - Qualifiche da 3 Aprile a 12 Aprile 2023 | ||||
Terzo turno | sconfitta | Peter Lines | 10-7 | |
Quarto turno | sconfitta | Graeme Dott | 10-6 | |
Campionato del Mondo Maschile da 15 Aprile a 1 Maggio 2023 | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Mark Selby | 10-8 |
Titolo : 0
Finale : 1 (Turkish Masters)
Bilancio : 19 Vittorie / 16 Sconfitte
Championship League Invitational da 13 Settembre a 30 Ottobre 2021 | ||||
---|---|---|---|---|
Primo Turno - Gruppo 27 | sconfitta | Ashley Carty | 3-1 | |
Primo Turno - Gruppo 27 | sconfitto da | Lukas Kleckers | 2-2 | |
Primo Turno - Gruppo 27 | sconfitto da | Fraser Patrick | 2-2 | |
Secondo Turno - Gruppo G | sconfitto da | Yupeng Cao | 3-0 | |
Secondo Turno - Gruppo G | sconfitto da | Yan Bingtao | 2-2 | |
Secondo Turno - Gruppo G | sconfitto da | Barry Hawkins | 2-2 | |
British Open da 16 Agosto a 22 Agosto 2021 | ||||
Primo turno | sconfitta | Thepchaiya Un-Nooh | 3-2 | |
Secondo turno | sconfitta | Michael Georgiou | 3-0 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Zhou Yuelong | 3-1 | |
UK Championship da 23 Novembre a 5 Dicembre 2021 | ||||
Primo turno | sconfitta | Bingyu Chang | 6-5 | |
Secondo turno | sconfitta | Joe Perry | 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Judd Trump | 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Barry Hawkins | 6-3 | |
Scottish Open da 6 Dicembre a 12 Dicembre 2021 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Andrew Higginson | 4-0 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Jackson Page | 4-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Scott Donaldson | 4-2 | |
Quarti di finale | sconfitto da | Luca Brecel | 5-4 | |
World Grand Prix da 13 Dicembre a 19 Dicembre 2021 | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Jimmy Robertson | 4-2 | |
Championship League Snooker 2021/2022 da 20 Dicembre 2021 a 3 Febbraio 2022 | ||||
Gruppo 6 - Round Robin | sconfitto da | Kyren Wilson | 3-0 | |
Gruppo 6 - Round Robin | sconfitto da | Jordan Brown | 3-1 | |
Snooker Shoot-Out da 20 Gennaio a 23 Gennaio 2022 | ||||
Primo turno | sconfitta | Ashley Hugill | 66-36 | |
Secondo turno | sconfitta | Anda Zhang | 29-17 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Mark Williams | 57-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Ali Carter | 46-3 | |
Welsh Open da 28 Febbraio a 6 Marzo 2022 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Mark Davis | 4-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Kyren Wilson | 4-3 | |
Turkish Masters da 14 Marzo a 20 Marzo 2022 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Alexander Ursenbacher | 5-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Xintong Zhao | 5-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Thepchaiya Un-Nooh | 5-1 | |
Quarti di finale | sconfitta | Martin Gould | 5-3 | |
Semifinali | sconfitta | Junhui Ding | 6-5 | |
Finale | sconfitto da | Judd Trump | 10-4 | |
Gibraltar Open da 24 Marzo a 31 Marzo 2022 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Noppon Saengkham | 4-1 | |
Campionato del Mondo - Qualifiche da 4 Aprile a 13 Aprile 2022 | ||||
Terzo Turno | sconfitta | Lukas Kleckers | 6-5 | |
Quarto Turno | sconfitto da | Thepchaiya Un-Nooh | 10-7 | |
Championship League Snooker da 4 Gennaio a 2 Aprile 2021 | ||||
Gruppo 2 - Round Robin | sconfitta | John Higgins | 3-0 | |
Gruppo 2 - Round Robin | sconfitto da | Stuart Bingham | 3-1 | |
Gruppo 2 - Round Robin | sconfitta | Graeme Dott | 3-1 | |
Gruppo 2 - Round Robin | sconfitta | Kyren Wilson | 3-1 | |
Gruppo 2 - Round Robin | sconfitta | Gary Wilson | 3-1 | |
Gruppo 2 - Round Robin | sconfitto da | Scott Donaldson | 3-1 | |
Gruppo 2 - Semifinali | sconfitto da | Scott Donaldson | 3-0 | |
Gruppo 3 - Round Robin | sconfitto da | Kyren Wilson | 3-2 | |
Gruppo 3 - Round Robin | sconfitto da | Scott Donaldson | 3-0 | |
Gruppo 3 - Round Robin | sconfitto da | Xintong Zhao | 3-2 | |
Gruppo 3 - Round Robin | sconfitta | Tom Ford | 3-0 | |
Gruppo 3 - Round Robin | sconfitta | Mark Selby | 3-0 | |
Gruppo 3 - Round Robin | sconfitto da | John Higgins | 3-0 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 22 Vittorie / 15 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 17 Vittorie / 25 Sconfitte
Titolo : 1 (Indian Open)
Finale : 0
Bilancio : 15 Vittorie / 12 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 15 Vittorie / 16 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 12 Vittorie / 19 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 24 Vittorie / 15 Sconfitte
Titolo : 1 (Fase Finale)
Finale : 1 (Lisbona)
Bilancio : 47 Vittorie / 25 Sconfitte
Riga da 30 Luglio a 2 Agosto 2014 | ||||
---|---|---|---|---|
Secondo turno | sconfitta | Shaun Murphy | 4-3 | |
Yixing da 17 Giugno a 21 Giugno 2014 | ||||
Primo turno | sconfitta | Qin Jianfeng | 4-0 | |
Secondo turno | sconfitto da | Ross Muir | 4-3 | |
Wuxi Classic da 23 Giugno a 29 Giugno 2014 | ||||
Primo turno | sconfitta | Sydney Wilson | 5-4 | |
Secondo turno | sconfitto da | Ryan Day | 5-0 | |
Riga da 30 Luglio a 2 Agosto 2014 | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Paul S Davison | 4-2 | |
Primo turno | sconfitta | Zak Surety | 4-0 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Anthony McGill | 4-2 | |
Fürth da 21 Agosto a 24 Agosto 2014 | ||||
Primo turno | sconfitta | Alfie Burden | 4-1 | |
Secondo turno | sconfitto da | Pengfei Tian | 4-1 | |
Sofia da 2 Ottobre a 5 Ottobre 2014 | ||||
Primo turno | sconfitta | Sam Harvey | 4-2 | |
Secondo turno | sconfitta | Mitchell Mann | 4-0 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Robbie Williams | 4-2 | |
Haining da 20 Ottobre a 24 Ottobre 2014 | ||||
Primo turno | sconfitta | Zhang Zihao | 4-0 | |
Secondo turno | sconfitta | Ian Burns | 4-0 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Guan Zhen | 4-0 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Jimmy White | 4-0 | |
Quarti di finale | sconfitta | Peter Ebdon | 4-3 | |
Semifinali | sconfitto da | Stuart Bingham | 4-1 | |
International Championship da 26 Ottobre a 2 Novembre 2014 | ||||
Primo turno | sconfitta | Alex Pagulayan | 6-2 | |
Secondo turno | sconfitto da | Neil Robertson | 6-3 | |
Mülheim da 20 Novembre a 23 Novembre 2014 | ||||
Primo turno | sconfitta | Alex Borg | 4-2 | |
Secondo turno | sconfitta | Kyren Wilson | 4-0 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Judd Trump | 4-2 | |
UK Championship da 25 Novembre a 8 Dicembre 2014 | ||||
Primo turno | sconfitta | Allan Taylor | 6-0 | |
Secondo turno | sconfitta | Guodong Xiao | 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Rory McLeod | 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Ronnie O'Sullivan | 6-0 | |
Lisbona da 11 Dicembre a 14 Dicembre 2014 | ||||
Primo turno | sconfitta | Cao Xinlong | 4-1 | |
Secondo turno | sconfitta | Graeme Dott | 4-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Ryan Day | 4-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Dominic Dale | 4-1 | |
Quarti di finale | sconfitta | Judd Trump | 4-1 | |
Semifinali | sconfitta | Barry Hawkins | 4-2 | |
Finale | sconfitto da | Stephen Maguire | 4-2 | |
Round Robin , 7 Gennaio 2015 | ||||
Round Robin | sconfitto da | Marco Fu | 3-2 | |
Round Robin | sconfitto da | Stuart Bingham | 3-2 | |
Round Robin | sconfitta | Robert Milkins | 3-2 | |
Round Robin | sconfitta | Ali Carter | 3-2 | |
Round Robin | sconfitta | Judd Trump | 3-2 | |
Round Robin | sconfitto da | Michael Holt | 3-1 | |
Fase Finale , 8 Gennaio 2015 | ||||
Semifinali | sconfitta | Ali Carter | 3-2 | |
Finale | sconfitta | Judd Trump | 3-2 | |
Xuzhou da 20 Gennaio a 24 Gennaio 2015 | ||||
Secondo turno | sconfitto da | Zhuang Niu | 4-1 | |
German Masters da 4 Febbraio a 8 Febbraio 2015 | ||||
Primo turno | sconfitta | Chenwei Lu | 5-4 | |
Secondo turno | sconfitta | Alan McManus | 5-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Stuart Bingham | 5-3 | |
Round Robin , 11 Febbraio 2015 | ||||
Round Robin | sconfitta | Ali Carter | 3-2 | |
Round Robin | sconfitta | Barry Hawkins | 3-0 | |
Round Robin | sconfitto da | Mark Davis | 3-1 | |
Round Robin | sconfitta | Ben Woollaston | 3-2 | |
Round Robin | sconfitto da | Stuart Bingham | 3-1 | |
Round Robin | sconfitta | Guodong Xiao | 3-0 | |
Fase Finale , 12 Febbraio 2015 | ||||
Semifinali | sconfitto da | Stuart Bingham | 3-1 | |
Welsh Open da 16 Febbraio a 22 Febbraio 2015 | ||||
Primo turno | sconfitta | Ian Burns | 4-1 | |
Secondo turno | sconfitta | Guodong Xiao | 4-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Ali Carter | 4-3 | |
Gdynia da 26 Febbraio a 1 Marzo 2015 | ||||
Primo turno | sconfitta | Alexander Ursenbacher | 4-3 | |
Secondo turno | sconfitta | Thepchaiya Un-Nooh | 4-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Oliver Lines | 4-3 | |
Indian Open da 10 Marzo a 14 Marzo 2015 | ||||
Trentaduesimo di finale | sconfitta | Joel Walker | 4-0 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Michael White | 4-2 | |
World Grand Prix da 16 Marzo a 22 Marzo 2015 | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Barry Hawkins | 4-0 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Stuart Bingham | 4-2 | |
Players Championship - Finale da 24 Marzo a 28 Marzo 2015 | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Oliver Lines | 4-1 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Chris Wakelin | 4-2 | |
Quarti di finale | sconfitto da | Mark Williams | 4-3 | |
China Open da 30 Marzo a 5 Aprile 2015 | ||||
Trentaduesimo di finale | sconfitto da | Elliot Slessor | 5-3 | |
Campionato del Mondo - Qualifiche da 8 Aprile a 15 Aprile 2015 | ||||
Primo turno | sconfitta | Chenwei Lu | 10-8 | |
Secondo turno | sconfitta | Jimmy White | 10-8 | |
Terzo Turno | sconfitta | Tom Ford | 10-8 | |
Campionato del Mondo Maschile da 18 Aprile a 3 Maggio 2015 | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Barry Hawkins | 10-9 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 17 Vittorie / 15 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 5 Vittorie / 12 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 12 Vittorie / 9 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 6 Vittorie / 6 Sconfitte
Fürth da 26 Agosto a 29 Agosto 2010 | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitto da | David Morris | 4-1 | |
Bruges da 30 Settembre a 3 Ottobre 2010 | ||||
Primo turno | sconfitta | Hans Blanckaert | 4-2 | |
Secondo turno | sconfitto da | Jimmy Robertson | 4-0 | |
Rüsselsheim da 22 Ottobre a 24 Ottobre 2010 | ||||
Primo turno | sconfitta | Martin O'Donnell | 4-2 | |
Secondo turno | sconfitto da | Jak Jones | 4-3 | |
Gloucester da 28 Ottobre a 31 Ottobre 2010 | ||||
Primo turno | sconfitta | Kurt Maflin | 4-0 | |
Secondo turno | sconfitta | Steve Davis | 4-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Mark Selby | 4-2 | |
Hamm da 12 Novembre a 14 Novembre 2010 | ||||
Primo turno | sconfitta | Kevin Van Hove | walkover | |
Secondo turno | sconfitto da | Stephen Lee | 4-0 | |
Praga da 19 Novembre a 21 Novembre 2010 | ||||
Primo turno | sconfitta | Kurt Maflin | 4-2 | |
Secondo turno | sconfitto da | Stuart Bingham | 4-1 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Shanghai Masters da 7 Settembre a 13 Settembre 2009 | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitto da | John Higgins | 5-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Welsh Open da 11 Febbraio a 17 Febbraio 2008 | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitto da | Stuart Bingham | 5-2 |