Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Inghilterra - 5 Maggio 1985
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 3 Sconfitte
British Open da 25 Settembre a 1 Ottobre 2023 | ||||
---|---|---|---|---|
Trentaduesimi di finale | sconfitto da | Sanderson Lam | 4-3 | |
English Open da 2 Ottobre a 8 Ottobre 2023 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitto da | Junhui Ding | 4-1 | |
International Championship da 5 Novembre a 12 Novembre 2023 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitto da | John Higgins | 6-1 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 13 Vittorie / 9 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 6 Vittorie / 7 Sconfitte
Championship League Invitational da 13 Settembre a 30 Ottobre 2021 | ||||
---|---|---|---|---|
Primo Turno - Gruppo 10 | sconfitto da | Bai Langning | 3-0 | |
Primo Turno - Gruppo 10 | sconfitta | Ben Fortey | 3-1 | |
Primo Turno - Gruppo 10 | sconfitta | Farakh Ajaib | 3-0 | |
British Open da 16 Agosto a 22 Agosto 2021 | ||||
Primo turno | sconfitta | Mark Lloyd | 3-2 | |
Secondo turno | sconfitto da | Oliver Lines | 3-0 | |
Northern Ireland Open da 9 Ottobre a 17 Ottobre 2021 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitto da | David Gilbert | 4-0 | |
UK Championship da 23 Novembre a 5 Dicembre 2021 | ||||
Primo turno | sconfitta | Peter Devlin | 6-2 | |
Secondo turno | sconfitto da | Anthony McGill | 6-4 | |
Turkish Masters da 14 Marzo a 20 Marzo 2022 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitto da | Martin Gould | 5-4 | |
Gibraltar Open da 24 Marzo a 31 Marzo 2022 | ||||
Primo turno | sconfitto da | John Higgins | 4-2 | |
Campionato del Mondo - Qualifiche da 4 Aprile a 13 Aprile 2022 | ||||
Secondo turno | sconfitta | Iulian Boiko | 6-4 | |
Terzo Turno | sconfitta | Guodong Xiao | 6-4 | |
Quarto Turno | sconfitto da | Jackson Page | 10-6 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 16 Vittorie / 17 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 7 Vittorie / 11 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 4 Vittorie / 2 Sconfitte
Gibraltar Open da 15 Marzo a 18 Marzo 2019 | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta | Jak Jones | 4-1 | |
Secondo turno | sconfitta | Peter Ebdon | 4-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Chris Wakelin | 4-1 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Ryan Day | 4-3 | |
Campionato del Mondo - Qualifiche da 10 Aprile a 17 Aprile 2019 | ||||
Primo turno | sconfitta | Rory McLeod | 10-8 | |
Secondo turno | sconfitto da | Liang Wenbo | 10-7 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 8 Vittorie / 13 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 14 Vittorie / 12 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 12 Vittorie / 13 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 6 Vittorie / 13 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 10 Vittorie / 14 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 8 Vittorie / 10 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 4 Vittorie / 7 Sconfitte
Sheffield da 18 Giugno a 22 Giugno 2011 | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitto da | Michael White | 4-1 | |
Fürth da 25 Agosto a 28 Agosto 2011 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Matthew Selt | 4-3 | |
Varsavia da 29 Settembre a 2 Ottobre 2011 | ||||
Primo turno | sconfitta | Krzysztof Kubicki | 4-0 | |
Secondo turno | sconfitto da | Zhe Chen | 4-1 | |
Gloucester da 5 Ottobre a 9 Ottobre 2011 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Steve Davis | 4-2 | |
Killarney da 20 Ottobre a 23 Ottobre 2011 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Andy Hicks | 4-2 | |
Antwerp da 10 Novembre a 13 Novembre 2011 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Tom Ford | 4-1 | |
Fürstenfeldbruck da 6 Gennaio a 8 Gennaio 2012 | ||||
Primo turno | sconfitta | Anthony McGill | 4-2 | |
Secondo turno | sconfitta | Jamie O'Neill | 4-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Matthew Stevens | 4-1 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Martin Gould | 4-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 3 Sconfitte
Fürth da 26 Agosto a 29 Agosto 2010 | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta | Paul S Davison | 4-3 | |
Secondo turno | sconfitto da | Jamie Jones | 4-1 | |
Bruges da 30 Settembre a 3 Ottobre 2010 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Mark Joyce | 4-3 | |
Gloucester da 28 Ottobre a 31 Ottobre 2010 | ||||
Primo turno | sconfitta | Barry Pinches | 4-1 | |
Secondo turno | sconfitta | Liang Wenbo | 4-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Andrew Norman | 4-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 1 Sconfitta
Campionato Europeo Maschile , Giugno 2010 | ||||
---|---|---|---|---|
Ottavi di finale | sconfitta | Krzysztof Wrobel | 5-4 | |
Quarti di finale | sconfitto da | Brendan O'Donoghue | 5-2 |
Titolo : 1 (Campionato Europeo Maschile)
Finale : 0
Bilancio : 5 Vittorie / 0 Sconfitta
Campionato Europeo Maschile da 4 Giugno a 15 Giugno 2008 | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta | Ede Dunai | 4-1 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Gregory Kopec | 5-2 | |
Quarti di finale | sconfitta | Yvan Van Velthoven | 5-3 | |
Semifinali | sconfitta | Andrew Pagett | 6-4 | |
Finale | sconfitta | Craig Steadman | 7-6 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 1 Sconfitta
Campionato Europeo Maschile da 1 Giugno a 10 Giugno 2005 | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta | Mark Joyce | 5-1 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Yannick Poulain | 5-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Masters da 14 Febbraio a 20 Febbraio 2005 | ||||
---|---|---|---|---|
Ottavi di finale | sconfitto da | Peter Ebdon | 6-0 |