Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Inghilterra
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 11 Sconfitte
Riga da 29 Luglio a 2 Agosto 2015 | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitto da | Jeff Cundy | 4-1 | |
Fürth da 26 Agosto a 30 Agosto 2015 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Joe Perry | 4-0 | |
Mülheim da 7 Ottobre a 11 Luglio 2015 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Mark Selby | 4-1 | |
International Championship da 25 Ottobre a 1 Novembre 2015 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Joe Perry | 6-1 | |
Sofia da 4 Novembre a 8 Novembre 2015 | ||||
Terzo Turno | sconfitto da | Tom Ford | 4-3 | |
UK Championship da 24 Novembre a 6 Dicembre 2015 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Yu Delu | 6-2 | |
Gibilterra da 9 Dicembre a 13 Dicembre 2015 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Peter Ebdon | 4-3 | |
Welsh Open da 15 Febbraio a 21 Febbraio 2016 | ||||
Primo turno | sconfitta | Rory McLeod | 4-3 | |
Secondo turno | sconfitto da | Judd Trump | 4-1 | |
Gdynia da 24 Febbraio a 28 Febbraio 2016 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Jimmy Robertson | 4-2 | |
China Open da 28 Marzo a 10 Aprile 2016 | ||||
Primo turno | sconfitto da | John Higgins | 5-2 | |
Campionato del Mondo - Qualifiche da 6 Aprile a 13 Aprile 2016 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Alan McManus | 10-5 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 13 Vittorie / 12 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 17 Vittorie / 15 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 8 Vittorie / 12 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 5 Sconfitte
Sheffield da 18 Giugno a 22 Giugno 2011 | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitto da | Andrew Higginson | 4-3 | |
Varsavia da 29 Settembre a 2 Ottobre 2011 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Scott Mackenzie | 4-3 | |
Gloucester da 5 Ottobre a 9 Ottobre 2011 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Robert Milkins | 4-3 | |
Killarney da 20 Ottobre a 23 Ottobre 2011 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Mark Joyce | 4-0 | |
Fürstenfeldbruck da 6 Gennaio a 8 Gennaio 2012 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Matthew Stevens | 4-0 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 6 Vittorie / 6 Sconfitte
Fürth da 26 Agosto a 29 Agosto 2010 | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta | Gerrit Bij De Leij | 4-1 | |
Secondo turno | sconfitto da | Alfie Burden | 4-2 | |
Bruges da 30 Settembre a 3 Ottobre 2010 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Junhui Ding | 4-3 | |
Rüsselsheim da 22 Ottobre a 24 Ottobre 2010 | ||||
Primo turno | sconfitta | Jörg Ebert | 4-0 | |
Secondo turno | sconfitta | Alfie Burden | 4-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Stephen Maguire | 4-0 | |
Gloucester da 28 Ottobre a 31 Ottobre 2010 | ||||
Primo turno | sconfitta | Pascal Richard | 4-0 | |
Secondo turno | sconfitta | Issara Kachaiwong | 4-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Gerard Greene | 4-1 | |
Hamm da 12 Novembre a 14 Novembre 2010 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Patrick Einsle | 4-1 | |
Praga da 19 Novembre a 21 Novembre 2010 | ||||
Primo turno | sconfitta | Hans Blanckaert | 4-3 | |
Secondo turno | sconfitto da | Andy Hicks | 4-2 |