Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Inghilterra - 14 Dicembre 1976
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 7 Sconfitte
Championship League Snooker da 28 Giugno a 29 Luglio 2022 | ||||
---|---|---|---|---|
Gruppo 1 | sconfitto da | Farakh Ajaib | 2-2 | |
Gruppo 1 | sconfitto da | Ronnie O'Sullivan | 3-1 | |
Gruppo 1 | sconfitto da | Alexander Ursenbacher | 3-1 | |
English Open da 12 Dicembre a 18 Dicembre 2022 | ||||
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Jamie Jones | 4-2 | |
Snooker Shoot-Out da 25 Gennaio a 28 Gennaio 2023 | ||||
Primo turno | sconfitta | Ian Burns | 73-0 | |
Secondo turno | sconfitto da | Chris Wakelin | 49-7 | |
WST Classic da 16 Marzo a 22 Marzo 2023 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Pengfei Tian | 4-3 | |
Campionato del Mondo - Qualifiche da 3 Aprile a 12 Aprile 2023 | ||||
Primo turno | sconfitta | Rebecca Kenna | 10-3 | |
Secondo turno | sconfitta | Alexander Ursenbacher | 10-7 | |
Terzo turno | sconfitto da | Stephen Maguire | 10-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 7 Sconfitte
British Open da 16 Agosto a 22 Agosto 2021 | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitto da | Allan Taylor | 3-1 | |
Northern Ireland Open da 9 Ottobre a 17 Ottobre 2021 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Sijun Yuan | 4-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Ronnie O'Sullivan | 4-1 | |
UK Championship da 23 Novembre a 5 Dicembre 2021 | ||||
Primo turno | sconfitto da | David Gilbert | 6-1 | |
Snooker Shoot-Out da 20 Gennaio a 23 Gennaio 2022 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Peifan Lei | 40-22 | |
European Masters da 21 Febbraio a 27 Febbraio 2022 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitto da | Neil Robertson | 5-0 | |
Gibraltar Open da 24 Marzo a 31 Marzo 2022 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Rory McLeod | 4-2 | |
Campionato del Mondo - Qualifiche da 4 Aprile a 13 Aprile 2022 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Robbie McGuigan | 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 2 Sconfitte
Round Robin , | ||||
---|---|---|---|---|
Round Robin | sconfitta | Chen Feilong | 3-0 | |
Round Robin | sconfitto da | Ryan Day | 3-0 | |
Round Robin | sconfitto da | Kyren Wilson | 3-0 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 6 Vittorie / 10 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 6 Vittorie / 11 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 11 Vittorie / 14 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 11 Vittorie / 13 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 16 Vittorie / 12 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 11 Vittorie / 14 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 16 Vittorie / 17 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 19 Vittorie / 11 Sconfitte
Gloucester da 18 Luglio a 22 Luglio 2012 | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitto da | Gareth Allen | 4-2 | |
Gloucester 2 da 8 Agosto a 12 Agosto 2012 | ||||
Primo turno | sconfitta | Andrew Higginson | 4-2 | |
Secondo turno | sconfitta | James Wattana | 4-0 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Barry Hawkins | 4-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Robert Milkins | 4-1 | |
Quarti di finale | sconfitta | Ryan Day | 4-3 | |
Semifinali | sconfitto da | Martin Gould | 4-1 | |
Fürth da 23 Agosto a 26 Agosto 2012 | ||||
Primo turno | sconfitta | Dave Harold | 4-3 | |
Secondo turno | sconfitta | Martin Gould | 4-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Mark King | 4-1 | |
Gloucester 3 da 5 Settembre a 9 Settembre 2012 | ||||
Primo turno | sconfitta | Martin O'Donnell | 4-3 | |
Secondo turno | sconfitta | John Higgins | 4-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Stephen Lee | 4-0 | |
Gdynia da 5 Ottobre a 7 Ottobre 2012 | ||||
Primo turno | sconfitta | Shaun Murphy | 4-3 | |
Secondo turno | sconfitto da | Kurt Maflin | 4-0 | |
Antwerp da 17 Ottobre a 21 Ottobre 2012 | ||||
Primo turno | sconfitta | Gareth Allen | 4-2 | |
Secondo turno | sconfitta | Joe Swail | 4-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Mark King | 4-1 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Neil Robertson | 4-3 | |
Gloucester 4 da 11 Novembre a 14 Novembre 2012 | ||||
Primo turno | sconfitta | Adam Edge | 4-0 | |
Secondo turno | sconfitto da | Mark Selby | 4-0 | |
Sofia da 15 Novembre a 18 Novembre 2012 | ||||
Primo turno | sconfitta | Gerard Greene | 4-2 | |
Secondo turno | sconfitta | Guodong Xiao | 4-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Li Yan | 4-3 | |
Ravenscraig da 13 Dicembre a 16 Dicembre 2012 | ||||
Primo turno | sconfitta | John Parkin | 4-0 | |
Secondo turno | sconfitto da | Ian Burns | 4-2 | |
Fürstenfeldbruck da 4 Gennaio a 6 Gennaio 2013 | ||||
Primo turno | sconfitta | Jamie Gibson | 4-0 | |
Secondo turno | sconfitto da | Rod Lawler | 4-1 | |
Players Championship - Finale da 12 Marzo a 17 Marzo 2013 | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Judd Trump | 4-3 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Guodong Xiao | 4-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 7 Sconfitte
Sheffield da 18 Giugno a 22 Giugno 2011 | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitto da | Yupeng Cao | 4-3 | |
Fürth da 25 Agosto a 28 Agosto 2011 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Stephen Craigie | 4-3 | |
Varsavia da 29 Settembre a 2 Ottobre 2011 | ||||
Primo turno | sconfitta | Ryan Day | 4-1 | |
Secondo turno | sconfitta | Andrew Pagett | 4-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Judd Trump | 4-1 | |
Gloucester da 5 Ottobre a 9 Ottobre 2011 | ||||
Primo turno | sconfitta | James Wattana | 4-2 | |
Secondo turno | sconfitto da | Shaun Murphy | 4-0 | |
Killarney da 20 Ottobre a 23 Ottobre 2011 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Mark Selby | 4-1 | |
Antwerp da 10 Novembre a 13 Novembre 2011 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Joe Jogia | 4-3 | |
Fürstenfeldbruck da 6 Gennaio a 8 Gennaio 2012 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Marco Fu | 4-1 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 10 Vittorie / 6 Sconfitte
Fürth da 26 Agosto a 29 Agosto 2010 | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta | Patrick Fuchs | 4-0 | |
Secondo turno | sconfitta | Michael Wasley | 4-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Jimmy Robertson | 4-1 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Daniel Wells | 4-2 | |
Bruges da 30 Settembre a 3 Ottobre 2010 | ||||
Primo turno | sconfitta | Noppon Saengkham | 4-1 | |
Secondo turno | sconfitta | Anthony McGill | 4-0 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Andrew Higginson | 4-3 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Bjorn Haneveer | 4-3 | |
Rüsselsheim da 22 Ottobre a 24 Ottobre 2010 | ||||
Primo turno | sconfitta | Ryan Day | 4-3 | |
Secondo turno | sconfitto da | Michael Wasley | 4-2 | |
Gloucester da 28 Ottobre a 31 Ottobre 2010 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Steve Davis | 4-0 | |
Hamm da 12 Novembre a 14 Novembre 2010 | ||||
Primo turno | sconfitta | Andrew Norman | 4-1 | |
Secondo turno | sconfitta | Liu Chuang | 4-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Stephen Lee | 4-2 | |
Praga da 19 Novembre a 21 Novembre 2010 | ||||
Primo turno | sconfitta | Jan Prihoda | 4-0 | |
Secondo turno | sconfitto da | Shaun Murphy | 4-1 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Campionato Europeo Maschile , Giugno 2010 | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Brendan O'Donoghue | 4-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 1 Sconfitta
Welsh Open da 27 Febbraio a 5 Marzo 2006 | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta | Ali Carter | 5-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Mark Williams | 5-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Welsh Open da 23 Gennaio a 27 Gennaio 2002 | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Paul Hunter | 5-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 2 Sconfitte
UK Championship da 13 Novembre a 28 Novembre 1999 | ||||
---|---|---|---|---|
Trentaduesimo di finale | sconfitto da | Nigel Bond | 9-5 | |
Welsh Open da 24 Gennaio a 30 Gennaio 2000 | ||||
Trentaduesimo di finale | sconfitto da | Mark Williams | 5-0 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Campionato del Mondo Maschile da 18 Aprile a 4 Maggio 1998 | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Tony Drago | 10-8 |